Дашенька Прекрасная• 11 мая в 07:41

Лечение брекет системой завершилось что если носить дальше?

Лечение брекет системой завершилосьрезультат удовлетворят обе стороны. Что будет если носить её дальше по причине отъезда или откладывая из за бедности снятия на 3-4 месяца?
Результат:
вже голосів: 10
6 (60%) Прикус уедет в сторону
4 (40%) Безопасно
ElenaMari• 11 мая в 07:47
Как это бедность снятия , одолжите деньги, там на снятия до 10000 грн нужно, на отъезд деньги есть, а так ничего не будет
Alex_Kri• 11 мая в 07:51
Ничего не должно быть. Обычно на конечном этапе лечения зубы и не должны уже никуда двигаться ( ретенционный период лечения)
Соседка Маши• 11 мая в 07:52
На отъезд деньги есть, а на снятие нет ?
Я бы лучше сняла и никуда не ехала если бюджет ограничен.
автор Николай-abc4 • 11 мая в 07:53
Ответ дляСоседка Маши
Причина бедность. Отъезд на работу только планируется.
ElenaMari• 11 мая в 07:54
Мне веселее, носила брекеты 20 лет назад все идеально было, не носила ретейнеры все разъехались , сейчас носила снова брекеты и врач сказал снимать , но мне не нравится результат, а он снимать и все, кривое выровнялось, но нет того как было после первых брекетов, и я теперь думаю к кому пойти что бы довели до того что я хочу (
автор Николай-abc4 • 11 мая в 07:58
Ответ дляElenaMari
Брекеты ношу самолигирующиеся 2 года 3 месяца.
ElenaMari• 11 мая в 07:58
Ответ дляНиколай-abc4
Одолжить и отдать потом, как уедите не факт что вернетесь через 3 месяца
ElenaMari• 11 мая в 07:59
Ответ дляНиколай-abc4
Я самолегулирующие носила с августа того года , они быстро все повыравнивали, и но мне один зуб не нравится , а врач доказывает это его такая форма
автор Николай-abc4 • 11 мая в 07:59
Ретейнер ставиться на 6ть верхних и 6 нижних зубов на 2 года говорит ортодонт
ElenaMari• 11 мая в 08:00
Ответ дляНиколай-abc4
Не слушайте , это на всю жизнь, потому что все разойдется, и еще капы к ретейнерам закажите ночные, лучше это все носить, я больше брекеты третий раз надевать не хочу
ElenaMari• 11 мая в 08:01
Ответ дляНиколай-abc4
Вот я два года капы носила и потом все поплыло