Леся Українка• 27 апреля в 13:17

Коли дешевшає айфон?

Хто купує айфони і слідкує за цінами, коли має впасти ціна на 16 айфон?
ДолькиКабана• 27 апреля в 13:26
будьте терпеливы

я айпад 2011 года на днях за 600 грн продала
Фіфачка• 27 апреля в 13:27
Когда выходит новый, предыдущий можно попробовать ловить на черную пятницу. Но они не сильно проседают в цене.
Кудрі кручу сама• 27 апреля в 13:27
Перед выходом нового на старый падает спрос и цена
tereska• 27 апреля в 13:31
На тому тижні купувала 16 про макс в магазині тел.оператора, то був, в порівнянні з оф.магазином, на 710 дірхамів меньше.
Продавчиня кіз• 27 апреля в 13:48
когда экран разобьется!!)))