Ниф_ниф• 11 мая 2025
Завтра і післязавтра будьте обережні
Не нехтуйте безпекою
дякую аж підскакую• 11 мая 2025
Ответ дляВероника-2014
Обстрел по-любому будет
Он каждый день для некоторых городов
Центр и запад немного расслабился и верит во все эти 3х-дневные перемирия
Манька вертихвостка• 11 мая 2025
Ответ дляНиф_ниф
Подумати про безпеку,не шататься,не лазити лишній раз
Я шатаюсь тільки як добряче прибухну.
Мир Регланов и Футболок• 11 мая 2025
Ответ дляНиф_ниф
12-13 числа.Посольство США ПОПЕРЕДИЛО
Цій інформації вже три дні. І вона застаріла.
Ответ дляКоржик
Вот автор не под анонимом https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3715167#a90...
маня працює
дякую аж підскакую• 11 мая 2025
Ответ дляАюшка
А Запад когда-то напрягался?
Только первые дни после прилетов, если до них что-то долетает
Юлия Крамарева• 11 мая 2025
У нас 8 і 9 травня діти не ходили в школу,не здивуюсь якщо ще й 12,13 їм скажуть сидіти на дистанційному.
Леди Репях• 11 мая 2025
Ответ дляЗначит надо
Кірпічь може на голову впасти?
Ваш ’юмор’ еще смешнее с милым мягким знаком🙈
Rabbit2012• 11 мая 2025
В мене будинок, де більшість квартир у ’ сбушників. Так от з початку вторгнення, усі повтікали на захід країни і сиділи там до осені , потім пригнали назад і з тих пір, тільки десь щось планується з рашкі, вони тихенько зникають сім´ями і коли небезпека спадає, повертаються. Герої війни отакі. Так от за тиждень до 9.05 змело усіх разом, порожній двір стояв. А учора прилізли назад майже усі. Дупи свої дуже оберігають і як справно на захисті стоять. У санаторіях Закарпаття.
Файна_зупка• 11 мая 2025
Ответ дляНиф_ниф
Може,у когось інет вирубили?То сходіть до сусідів і почитайте новини.Ще раз повторюю,для особо одарьонних 12 і 13 число БЕРЕГТИСЯ
Вы в каматозе провели этих два дня? Мы все это новости знаем еще с позавчера
Файна_зупка• 11 мая 2025
Ответ дляKINO_7
Уже выступил. Подтвердил участие северных корейцев в курской обл., отвергнул 30 дневное перемирие, сказал, что Украина срывает все мирные переговоры, как-то так....
+ назвал войну войной и назначил на 15 мая Стамбул 2
Файна_зупка• 11 мая 2025
Ответ дляRabbit2012
Боже, какой несусветный бред. Прежде чем писать такие вбросы, поработайте над реалистичностью, или обзаведитесь хоть одним знакомым сб
Valentina shop2020• 11 мая 2025
Ответ дляАноним_1857
Ну да, глобалистская шайка хочет продолжения банкета - то есть войны.
Да приехали ,пообнимались,посмеялись с народа и все
Ответ дляНиф_ниф
все мы читали, но вы сами выше писали, что орешник пробивает укрытие, то как тогда нам спастись, если даже укрытие не поможет? что конкретно мы тогда должны сделать, как поберечься, я серьезно спрашиваю?
И снова здрасьте• 11 мая 2025
Ответ дляKINO_7
Удалено администрацией...