из желе я• 11 мая в 10:00
Вы когда на свидание собираете, вы как готовитесь? Какая очередь действий
Раз одела не бу• 11 мая в 10:01
Очередь каких действий? Сначала мыть голову, а потом брить подмышки или наоборот?
из желе я
• 11 мая в 10:02
Ответ дляРаз одела не бу
Да🙂
Раз одела не бу• 11 мая в 10:03
Ответ дляиз желе я
Да🙂
Если на свидание не зовут, брить не обязательно?
Сердючка• 11 мая в 10:07
Ответ дляЧупа-чупс
мейк, одягнулась і пішла
Та чекайте, що значить мейк? Просто мейк і все? Ні, це занадто! Давайте послідовність😁
Мошей ницца• 11 мая в 10:10
С вечера брею всё, что надо, мою голову) Потом часа за полтора до выхода одеваюсь и макияж)
Фісташкова кава• 11 мая в 10:15
Вам послідовність почати з того, як мене привезли з пологового будинку, чи дит.садок, школу можна пропустити і залишити останні годин 12?
На циголках• 11 мая в 10:19
Ответ дляСердючка
У меня тиара есть, могу одеть. Фата в сумочке будет
Роза в вазі• 11 мая в 10:26
Ответ дляРаз одела не бу
Д у ш н и л а