Г@Л@В@ломка• 11 мая 2025
Чи вітають вас чоловіки з Днем матері?
Результат:
вже голосів:
28 (40.58%)
Ніхто не вітає
19 (27.54%)
Лише діти
11 (15.94%)
Так, вітають чоловіки і діти
11 (15.94%)
Результати
КохайтесьЧорнобровi• 11 мая 2025
Так, в діти, і чоловік,і батько.
Я і діти також всіх причетних вітали із днем батька.
КохайтесьЧорнобровi• 11 мая 2025
Ответ дляБесбардак
Я вообще не в курсе про этот праздник. Сегодня?
Так, сьогодні. Буде 100 тем не привітали/ привітали але не так/ подарували не те)
Бесбардак• 11 мая 2025
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Ага. Главная нить тем ясна. Можно выходить отсюда со спокойной душой.
Спасибо вам за разъяснение
Не любовница• 11 мая 2025
Только дочь,и очень жаль.Мужу проще сказать,что это новомодные праздники,и он их не празднует,но у нас и отношения неочень
ТочноБудет• 11 мая 2025
Меня поздравляют только картинками в вайбере многочисленные чаты детские😁
Говорю відверто• 11 мая 2025
Мне бы не понравилось, если бы муж поздравлял меня с днём матери, честно говоря.
Хочется, чтобы моя доминирующая для него роль была все же любимая женщина и жена.
Сын поздравил открыткой и баночкой сделанного своими руками клубничного джема.
БолеИменее• 11 мая 2025
Ответ дляНе любовница
Вы мужу мать?
Полюю на дрони• 11 мая 2025
Поздравили. Муж - потому что мать его детей, но вообще больше чтоб показать детям, как это делается, поскольку они еще не доросли до самостоятельности и осознанности. Точно так же на день отца я с детьми поздравляю
Садоводница• 11 мая 2025
У нас не принято 🤷🏼♀️ и не обидно. Муж сейчас убивается на тяжёлой физической работе, хотя должен в офисе сидеть и бумажной работой заниматься.
Я тут думаю как его порадовать и чем приедет ночью. Почти неделю не виделись
я Кукарача• 11 мая 2025
От щойно тітка написала, привітала. А я навіть не можу зібратися з відповіддю, бо відчуття свята нуль, не впевнена, що хтось з домашніх і чув про нього.