Донька подруги• 11 мая 2025

Ви пробували зменшити кількість хліба у раціоні?

Чим його замінюєте, якщо так?
Регионщица• 11 мая 2025
Ответ дляАдминко
Сама почти не покупаю хлеб лет 7, когда узнала о вреде глютена и почувствовала на собственной шкурке, что без него пищеварение и кожа таки лучше.
Не заменяла, для меня это не принципиальный элемент питания.
Единственное,могла мне нужен хлеб, это бутерброды с икрой раз в квартал хочется. Тогда беру и ем, изредка это вполне допустимо .

Хлебцы всякие рисовые и гречаные несъедобный картон.
Пиццу, пасту, печенье-десерты, булгур тоже не употребляете?
Оченьценная• 11 мая 2025
Ответ длямадам Везувий
На пример?
Выше писала, сало, колбаса , селёдка. Особенно если и картошки нельзя. Сало с чесноком как есть без хлеба?
Треба ось так• 11 мая 2025
Мне от хлеба плохо. Могу иногда бутер с сыром съесть если хлеб мега свежий или с борщом черный. Все
Админко• 11 мая 2025
Ответ дляРегионщица
Пиццу раз в пару месяцев, пасту , печенье , торты и т.д. просто не люблю.
Булгур тоже нет.
Овсянка, гречка, рис, киноа, пшено.
И то гарниры ем не каждый день, 2-3 раза в неделю. Обычно мясо, рыба + овощи.
мадам Везувий• 11 мая 2025
Ответ дляОченьценная
Кусочек сала, если уж прямо так хочется, можно и так съесть. Селедку спокойно можно без хлеба, а колбаса как раз тот продукт, от которого стоит совсем отказаться
Залізний занавіс• 11 мая 2025
Ответ дляОченьценная
А как же без хлеба есть колбасу и сало?
З огірком до прикладу.
Або із шпинатом.
Залізний занавіс• 11 мая 2025
Ответ дляОднозначно
Сладенькие а как борщ с салом и часныком без хлеба хавать?
Борщ їдять.
Срочнокпсихологу• 11 мая 2025
Ответ дляКуколка-мяуколка
Ого, скільки люде хліба не їдять) А дехто каже, що не реально від нього відмовитися
Я хлеб не ем уже лет 20. Изредка могу лаваш. А вот от сладкого ну никак у меня не выходит отказаться
Кукусикиииииии• 11 мая 2025
Ответ дляОднозначно
Я все детство так ела, без хлеба и сало и борщ ) сейчас ем с хлебом
Кукусикиииииии• 11 мая 2025
Ответ дляОченьценная
А как же без хлеба есть колбасу и сало?
Сало с помидором вкусно без хлеба
Обращеница• 11 мая 2025
Заменила на хлебцы.
А я кумедна• 11 мая 2025
Ответ дляЛатексне альтер ЕГО
Да,есть люди,которые макароны топчут с хлебом
Я такая.мне 50.с детства приучали все с хлебом есть
А я кумедна• 11 мая 2025
Ответ дляЯ не Тролль
а нащо його їсти в принципі?
А почему его не есть ,в принципе?
ДинамоКит• 11 мая 2025
Просто не ешьте его и все
Електрохарчування• 11 мая 2025
Глютен не вживаю.
Електрохарчування• 11 мая 2025
Ответ дляКуколка-мяуколка
реально. Я дуже хвилювалася, що не буду наїдатися без хліба. Але секрет в тому, що без нього не хочеться стільки з’їдати)
Налогообложу• 11 мая 2025
Обожаю хлеб, но мне его нельзя, поэтому ничем не заменяю, привыкла без ничего есть
ЗабежАЛОЧКА• 11 мая 2025
Заменила магазинный на домашний. От первого и правда стоит отказаться. Не вижу ничего страшного в бутерброде.
А Я Самая Самая• 11 мая 2025
Ответ дляКукусикиииииии
Їм завжди хліб. В мене гарна фігура.
Колись я сиділа на супер дурних дієтах і без хліба в мене посипалось волосся і нігті
А я перечитала всі коменти. Вплані не до кожного блюда ми їмо хліб. Але коли хочеться- їм
Те саме))) а ще в мене від недостачі карбогідратів була тахікардія , панічні атаки і безсоння)))так шо хліб (доброї якості і в нормальній кількості), їсти треба - моя думка
Бешене сарі• 11 мая 2025
Ответ дляСвезло так свезло
Я його взагалі не їм.
А как же без него?