Зоркая Зорро• Изменено 11 мая 2025
Узнал что девушка работает в вебкаме
Девушка приличная, 2 высших образования, вся такая из себя тургеневская девушка, умная, красивая, утонченная. Думал приличная, красиво рассуждала про семью и любовь, а в итоге пробил ее через один сайт и нашел что она вебкамит на студии и из дома, куча роликов в сети. Еще одну на примете пробил, тоже вебкамила раньше, 5 лет назад как 18 исполнилось сразу в вебкам, а говорила мне тоже всякие вещи типа она порядочная, секс ей не интересен. Ну и где искать порядочную? Или смириться и это норма вебкам, как думаете? Смотрел записи, даже не всегда раздевается на видео. Не знаю что делать...
Инста_Богиня• 11 мая 2025
Ищите себе парня. Он не вебкамит. Скоро парад будет, сможете с красивым познакомиться.
Соседушка• 11 мая 2025
Идти чаю мятного попить, дорогой бот:))) Как-то мало настоящих чувств в рассказе - тренируйтесь еще 🤩👌
Чудо в декрете• 11 мая 2025
Выкладывайте ссылку, поднимем девушке просмотры, будет вас радовать подарками.
Червона ікорка• 11 мая 2025
Надо сравнять шансы. Идите тоже в вебкам, подзаработаете, будет общий бэкграунд.
Луноходик_Ик• 11 мая 2025
Ответ дляЯ Вас не боюся
Всё, выхода нет. Дрочить не передрочить до конца жизни 😕
и слава богу, неликвид не должен размножаться
Зоркая Зорро
• 11 мая 2025
Ответ дляТумба-юмба
Не поняла вопроса. Что делать с кем и зачем?
Нужна такая или нет? Нравится сильно, но отпугивает такой бекграунд
Стильна штучка• 11 мая 2025
Ну я тоже когда студенткой была, ну могла оголить грудь, муж знает бывшие парни тоже, достигла успеха в карьере всем пох, секс не люблю особо честно
Я Вас не боюся• 11 мая 2025
Ответ дляMira-a102
Они ж вам прямым текстом говорили, что секс их не интересует, насмотрелись на писюны, аллергия началась. Я вот бухгалтером работаю, если вы красивый, пишите мне, я щедрая, добрая, у меня двушка в центре с хорошим ремонтом, машина
Предупреждайте сразу, что будете сидеть бухать у него под подъездом, спать на лавке, в домофон ломиться и приходить без приглашения.
Я тертий жук• 11 мая 2025
Непонятно, если вам нужен секс а ей нет - как вы представляете себе с ней отношения?
Борщичок• 11 мая 2025
Ответ дляЗоркая Зорро
Это форум за вас должен решить , нужна вам эта девушка или нет ? Вы - взрослый мужчина сами не можете в себе разобраться?)
Борщичок• 11 мая 2025
Ответ дляЯ Вас не боюся
Зато Миру в вебкам не возьмут ) Это плюс
Зоркая Зорро
• 11 мая 2025
Ответ дляБорщичок
Интересно узнать мнение со стороны. Как говориться шо люди скажуть
Борщичок• 11 мая 2025
Ответ дляЗоркая Зорро
Вы принимаете решение о том стоит ли ВАМ встречаться с девушкой на основании того, что люди скажут ? Автор сколько вам лет ?
Зоркая Зорро
• 11 мая 2025
Ответ дляБорщичок
Что здесь такого узнать мнение со стороны? Я запутался, с одной стороны я понимаю что вебкам это может уже норма и я просто человек с устаревшими взглядами на жизнь, с другой стороны вебкам может быть верхушкой айсберга, девушка могла заниматься и проституцией.
Борщичок• 11 мая 2025
Ответ дляMira-a102
ВАЖНОООО!
Форуму неважно, тем мужикам , которых вы содержите и бегаете за ними , тоже неважно как вас зовут. Это важно только для вас)
Тумба-юмба• 11 мая 2025
Ответ дляЗоркая Зорро
Так за вас никто не ответит на этот вопрос.
Тумба-юмба• 11 мая 2025
Ответ дляЗоркая Зорро
Рожайте с ней 5 детей.