всегдаДаДа• 11 мая 2025
У кого есть дети до 10 лет, вы на репетиторы деньги тратите.
В садах робят студентки третьекурсницы, ваших спиногрызов обучают и деньги вытягивают .
Ахаха, удачи
Творю чудеса• 11 мая 2025
Ответ дляВсюди влазю
Это вообще на каком языке написано?
на спиногрызном же
Тролю як можу• 11 мая 2025
Ответ дляВсюди влазю
Это вообще на каком языке написано?
На языке спиногрызов, которые до 10 лет были в саду
Кучерявочка• 11 мая 2025
Да, была у дочки с 6 лет репетитор английского. Не студентка. Сильный преподаватель.
Та_шо_ж_таке• 11 мая 2025
Честно ,вообще не понятно ,что автор хочет сказать своим постом
Но ,студенты -репетиторы часто преподают лучше и понятнее ,чем учителя с большим стажем .
маска Ілона• 11 мая 2025
Ответ дляВсюди влазю
Это вообще на каком языке написано?
На декретній мові)
как тебе такое илон маск• 11 мая 2025
Ответ дляMira-a102
если у ребенка не задалось с интеллектом.. конечно.. нужен репетитор
Репетитор нужен иногда, чтобы углубить знания, развить одаренность ребенка, поддержать его интерес к предмету
Та_шо_ж_таке• 11 мая 2025
Ответ длякак тебе такое илон маск
Не всегда
У меня два сына
У старшего репетитор по математике как раз для углубления знаний и подготовки к поступлению
У младшего репетитор,потому что математика ему тяжело дается
Но репетиторы разные
У старшего преподаватель из Политеха ,младшему достаточно школьного
У меня два сына
Но репетиторы разные
как тебе такое илон маск• 11 мая 2025
Ответ дляMira-a102
Не всегда, в большинстве случаев, репетитор нужен, бо ребенок школьную программу не тянет и родитель ничем помочь не может
Не обязательно. Ребенок может тянуть школьную программу, но нет учителя либо его квалификация недостаточна.
А первый ваш комментарий вообще не коректен - если у ребенка есть какие-либо трудности, то учитель обязан адаптировать под него программу, упростить задания и ь.д.
как тебе такое илон маск• 11 мая 2025
Ответ дляТа_шо_ж_таке
Не всегда
У меня два сына
Но репетиторы разные
У меня два сына
Но репетиторы разные
Я имела в виду, что у нас принято считать, что ребенку нужен репетитор только из-за проблем, хотя бывает наоборот, ему просто интересен этот предмет.
Ответ длякак тебе такое илон маск
То в коррекционной школе адаптируют под него, в общеобразовательной вряд-ли
Та_шо_ж_таке• 11 мая 2025
Ответ длякак тебе такое илон маск
Согласна
как тебе такое илон маск• 11 мая 2025
Ответ дляMira-a102
В общеобразовательной школе адаптируют и модифицируют. Если родители принесли соответствующую бумагу из инклюзивно-ресурсного центра, что это нужно по одному или нескольким предметам. Например, ребенку сложно читать или писать - значит, ему задания читают на слух, сокращают тексты для чтения и т.д.
Капуста Маша• 11 мая 2025
Тратим конечно на репетитры. Поэтому в 11 лет у ребенка В2 английский
Знаю бакси• 11 мая 2025
Ответ дляКапуста Маша
Круто а со скольки лет начали учить?
Капуста Маша• 11 мая 2025
Ответ дляТа_шо_ж_таке
И это правда. На курсах у моего ребёнка все преподаватели девочки-студентки. Отличный результат
Губки-уточкой• 11 мая 2025
А чого студентки? У сина викладач з вузу. І теж, до речі є зданий в1, в2 поки не здавав, але вже пройшло 1,5 роки після екзамену.
Почав з цим вчителем вчити з 8 років, зараз 13. Ну плюс в школі вчить ще.
Все будет, но потом• 11 мая 2025
Ответ дляТа_шо_ж_таке
Точно. В мого математику при потребі студентка пояснює, там ого розписано все
Чижик Пижик• 11 мая 2025
Нет ,не тратили.Ходил на всякие бесплатные занятия.И лишь где то в 4 классе на групповые платные.Индивидуальные были в 7м,пару лет.Дальше сказал что смысла нет,ничему новому репетиторы не учат..
Они лишь организовывают сам процесс и контролируют.Если лень-можно платить деньги,и репетитор будет тебя вести за ручку.Но можно все организовать самому,инфы достаточно вокруг,и в инете в том числе.
Слухи-руки не распускаю• 11 мая 2025
Вам бы репетитор точно не помешал. С русским у вас проблемы)