Юпитерная• 11 мая 2025

Жжение во влагалище у подростка

Не болит, просто неприятно печет. К гинекологу детскому записала ее только на среду.
Думала что кандидоз, но выделений нет никаких.
Как можно облегчить состояние пока к врачу не попадём.
Белье хлопковое, меняет два раза в день.
Я в дамках• 11 мая 2025
Ничего не делайте, просто дождитесь консультации. Возьмут мазок и будет ясно. Начнёте сейчас заливать, мазать, спринцевать, мазок будет неинформативным
ЗабежАЛОЧКА• 11 мая 2025
Посидіти у ванночці ромашка+календула
Алина-1240• 11 мая 2025
Купите стекло с коробочкой 2 штуки, хорошо шоркните палочкой ватной чтоб набрать выделения , навазюкайте тонко на стекло и отнесите в лабораторию
ПоЗиТиВнАя• 11 мая 2025
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Посидіти у ванночці ромашка+календула
+
Или промыть таким раствором
Астановитесь• 11 мая 2025
Сдайте мазок в синево завтра, и с результатом к гинекологу, а то затянется
Доктор Хаос• 11 мая 2025
Цитеал аптечный гель для подмывания
Оксана -1f11• 11 мая 2025
У мене після пологів була молочниця, так виділень не було зовсім, а коли лікар оглядав, то виявилося, що воно там як сир кисломолочний грудочками
Гарні диньки• 11 мая 2025
Вагинит может быть. Гинеколог цитеал назначала.
Жінка з перцем• 11 мая 2025
У дочки 13 лет ,уже год такое ,то лучше ,то хуже
Лечились у двух гинекологов ,результата нет
Анализ сдавали в двух больницах ,без изменений ,все в норме
Одна врач назначила ванночки , гель ,диету
Вторая сказала, что могут быть глисты ,выписала антигельминтные ,неоднократно принимала дочка ,все равно печёт
Не знаю что делать дальше
Астановитесь• 12 мая 2025
Ответ дляЖінка з перцем
Не знаю что делать дальше
автор, у меня нечто похожее было длительное время, и оказалось что у меня кишечная палочка в моче и такая реакция на нее, при этом в мазке ее нет. Выяснила только когда стало еще хуже и начались циститы непрекращающиеся. Пусть дочка сдаст бакпасев мочи на всякий случай.
Жінка з перцем• 12 мая 2025
Ответ дляАстановитесь
Спасибо большое ,надо сдать бакпосев . В детстве ,ещё до школы ,у неё были циститы несколько раз ,потом много лет все нормально ,а теперь вот опять что то не так ,знать бы что