Глубоководная селедка• Изменено 10 мая в 11:23
Сколько, интересно, платят маньке?
Манька-образ собирательный, конечно. Какие у них гонорары, что сидят сутками и пытаются оболванить людей? А моральная сторона их «деятельности» это отдельный вопрос. Но очень радует реакция под их постами: позитивных реакций просто нет!!!! Значит осознанных и умных людей у нас больше!!! И эти боты зря тут распинаются 😄😆
Глубоководная селедка
• 10 мая в 11:36
Ответ дляИдеальная оптимистка
600 грн день набирали ботоферми
Цена совести, значит, 600 грн в сутки 😳🤪
Идеальная оптимистка• 10 мая в 11:40
Ответ дляГлубоководная селедка
Ну явно ж не богатые и успешные люди это пишут для заработка
Сидит себе где-то неудачное недоразумение и строчит за копейки чухню
Глубоководная селедка
• 10 мая в 11:41
Ответ дляИдеальная оптимистка
💯💯💯
Барабасиха• 10 мая в 11:44
Сколько,интересно платят ботофермам своим шоколадное дерьмо и мертветчуковская погань?Больше,чем пуйло ольгинским?
Глубоководная селедка
• 10 мая в 11:44
Ответ дляkissaniya
Кто такая манька я не знаю. А вы фуфуфу. Под анонимом других обгаживать
Я не обгаживаю никого, задаю конструктивный вопрос.
Барабасиха• 10 мая в 11:45
Ответ дляГлубоководная селедка
А вам порохо-мертветчук сколько платит?
Барабасиха• 10 мая в 11:45
Ответ дляГлубоководная селедка
ВАМ задаю конструктивный вопрос.
Глубоководная селедка
• 10 мая в 11:45
Ответ дляБарабасиха
Оооо, не долго вас ждать пришлось, настя -маня🤣🤣🤣
Глубоководная селедка
• 10 мая в 11:47
Ответ дляБарабасиха
ВАМ задаю конструктивный вопрос.
Не, с вами не буду дебатировать, так как вы заинтересованное лицо😂🤪
Глубоководная селедка
• 10 мая в 11:50
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Тут і без маньки вистачає амазонок, ото біда
Це точно, нажаль (((
Щас ухожу• 10 мая в 11:59
Я таких в блок отправляю, независимо от цели и источника их высказываний.
Вижу, что пишет простыню с периодичностью 1-2 минуты - идет в блок со своими заготовками.
ЯяяКакаджамбо• 10 мая в 11:59
Ответ дляЩас ухожу
Людка у вас теж в бані?
Я супер-пупер• 10 мая в 12:00
Так они ж взяли моду под анонимами строчить, анонимов же не заблокируешь. Надеюсь, что темы под анонимом для них не оплачиваются.
Я супер-пупер• 10 мая в 12:01
Ответ дляbespe4na_mavpa
Сколько б не платили - зря потраченные деньги
В бюджете марафона все тратится зря, к сожалению.
Щас ухожу• 10 мая в 12:04
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Людка у вас теж в бані?
ШопСейл?
Да. Но по другой причине. Ее читать невозможно - кровь из глаз.
Глубоководная селедка
• 10 мая в 12:05
Ответ дляЯ супер-пупер
К сожалению, есть , кто смотрит марафон. Но бюджет марафона с просмотрами не сопоставим. Миллиарды в трубу летят((
ЯяяКакаджамбо• 10 мая в 12:18
Ответ дляЩас ухожу
ШопСейл?
Ото і я про те)) простині ці копіпастські, а ще думає, якщо перейшла на українську, то вона тепер стала ясніше висловлюватись
ЯяяКакаджамбо• 10 мая в 12:18
Ответ дляЩас ухожу
Вот этот ’новичек’ ушел сегодня в бан.
Загадили весь форум.
То це ж вона))
ЯяяКакаджамбо• 10 мая в 12:19
Ответ дляПоліцейський патруль
А сколько платят рашистским ботам?
Ніскільки, бо рашистські боти то адекватні люди, що вбачають реальність))
Глубоководная селедка
• 10 мая в 12:20
Ответ дляЩас ухожу
Вот этот ’новичек’ ушел сегодня в бан.
Загадили весь форум.
Я по следам темы этого бота и свою тему создала. Это всем известный бот, меняющий постоянно имена.
Поліцейський патруль• 10 мая в 12:20
Ответ дляЯяяКакаджамбо
У меня такое впечатление, что Манька как раз на ту сторону и работает.
Это гротеск
Щас ухожу• 10 мая в 12:31
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Ага)
Но... щас потрут нашу с Вами дискуссию)
Здесь нельзя ее обсуждать.
Откуда, интересно, у человека столько свободного времени, чтобы мониторить все соцсети (кто, что и где сказал), скринить это все, подчеркивать маркером)) +это ж все нужно где-то хранить.
Ради чего?
Но... щас потрут нашу с Вами дискуссию)
Здесь нельзя ее обсуждать.
Ради чего?
ЯяяКакаджамбо• 10 мая в 12:34
Ответ дляЩас ухожу
Ага)
Но... щас потрут нашу с Вами дискуссию)
Здесь нельзя ее обсуждать.
Ради чего?
Но... щас потрут нашу с Вами дискуссию)
Здесь нельзя ее обсуждать.
Ради чего?
Вона дуже дивна і ще агресивна,коли з нею не згодні