Подвійна веселка• 11 мая в 17:40

Як бути матері в такій ситуації? Складна ситуація з донькою

Проблема в селфі. Кожні 3 дні робить нове селфі. Можу в 2 ночі встати в туалет, в кімнаті світиться лампа кольорова, обкладено косметикою всю кімнату- робить фотосесію. Доньці 13 років
Чемодан-Вокзал-Майами• 11 мая в 17:40
А проблема в чем?
Летала_НаМетле• 11 мая в 17:41
Ну и пусть делает)
Договариваться. Ночью спит, а днем и вечером пусть делает.
Кудлата хмаринка• 11 мая в 17:42
нормальна дитина. Я заголовку вашого посту можна подумать що дитина або в пелені принесла або пішла в дурну компанію.
Залиште її в спокої, пограється і на щось інше переключиться
Ля-ля-ля• 11 мая в 17:42
Уменьшите количество выпитых жидкостей перед сном.
Аліса-90ae• 11 мая в 17:42
Проблема була б якби не робила
Засомневаю• 11 мая в 17:45
Оставьте ребенка в покое, мамО. Сколько той жизни? Она зла никому не причиняет. Пусть фоткается, пока молодая красивая. Кто знает что будет потом. Это такие мелочи безобидные.
Аноним_1858• 11 мая в 17:48
А шо там ресницы? Наростили?
ДА да да• 11 мая в 17:48
Я тоже такое делала ))))
Правда, не по ночам
Алина-1240• 11 мая в 17:52
Я б купила ей каких то атрибутов и косметоса))мож блогером будет
Ласковая_львица• 11 мая в 17:55
Мечта интернет-педофила. Только пусть голой не фоткается.