Мне 27 лет. Иногда попадается музыка 2015 и меня накрывает ностальгия. Мне тогда было 17 и жизнь была впереди. Сколько сил и энергии у меня тогда было. Чем старше я становлюсь, тем унылее жизнь. Особенно все пошло по одному месту когда начался когда ковид. Мне тогда было 21
Ответ дляPaolla
Мені 45, ностальгую за вашими 27.
Не знаю, вот я своими 27 не очень наслаждаюсь. Ковид, война, то, что творится сейчас в мире..
Таро Клеопатра• 25 апреля в 01:09
Да настольную,беззаботноая жизнь,свидания гульки живёшь в свой кайф)пару лет)
Ответ дляТаро Клеопатра
До ковида все было другим(
Таро Клеопатра• 25 апреля в 01:19
Ответ дляИриналь
Щас. Что поменялось?)
Муж дети бытовуха координально,и каждый день болит голова что готовить(
Таро Клеопатра• 25 апреля в 01:20
Ответ дляAnastasiia-9046
До ковида все было другим(
Самые лучше годы 2008 -2013,своей свободы, любви не искала кайфовала
Ответ дляAnastasiia-9046
Я це розумію, просто через 10- 15 років будете згадувати молоді роки. Насолоджуйтеся молодістю, вона у вас якраз у розпалі і перед вами все так само відкрито багато можливостей. Я себе заспокоюю тим, що в 60 мені мої 45 будуть здаватися теж достатньо молодими роками. А вам всього 27, ще все життя попереду.
Ответ дляPaolla
Если кукухой не поеду к тому времени