Однозначно• 11 мая в 21:37
Шведская стенка в комнате у мальчиков - классная штука или на один день?
У кого была/есть, как ваши дети ею пользовались? Также напишите пожалуйста название фирмы, где заказывали и остались довольны. Спасибо!
Сыновьям сейчас 4 и 8 и думаю поставить.
Байрактарна• 11 мая в 21:39
У нас у многих друзей стоят, фирмы не подскажу, но то что она долго не теряет актуальности - это факт, и в 10-11 тоже пользуются
ПампушОК• 11 мая в 21:40
Покупали в спорт магазине. Довольны, конечно. Уже давно не пользуемся, а продавать жалко. Нужная очень вещь
Успокойся_Успокойся• 11 мая в 21:42
Шведская стенка даже для девочек классная вещь. Есть модели, которые раскладываются.
А поговорить?• 11 мая в 21:44
очень довольны были. пользовались когда было 2 года и 5 лет и пользовались бы дальше.
\рекомендую взять с гладиаторской сеткой и с трапецией. мои на ней как на качеле катались и висели вниз головой.\
ну и маты обязательно.
брали деревянную. минус - поскрипывает.
и учитывайте что стена должна быть крепкая
ну и маты обязательно.
брали деревянную. минус - поскрипывает.
Пік Антна• 11 мая в 21:44
Звісно нужна річ,на ній чудово висять речі)Шутка,також два хлопця.Малими лазили ,зараз 13 і 15 років,також займаються.
Паспортний стіл• 11 мая в 21:44
Сначала он попросит у вас шведскую стенку а потом подавай ему в будущем шведскую семью?!
Однозначно
• 11 мая в 21:45
Ответ дляПаспортний стіл
Это скорее Сначала я захотела шведскую стенку, а потом захочу шведскую семью.
Цідило правди• 11 мая в 21:49
Ответ дляПампушОК
Вещи удобно хранить. Тоже не пользуемся
Сижуревувшоке• 11 мая в 21:51
у моих был целый спортивный уголок с матом (стенка, рукоход, канат, кольца и тд). По-моему, Ирель или шось таке. Там обычно лежало постиранное белье ))))
поначалу прыгали, но недолго
ПампушОК• 11 мая в 21:55
Ответ дляЦідило правди
Вещи удобно хранить. Тоже не пользуемся
Не, у нас вещи на велотренажере))
Цідило правди• 11 мая в 21:57
Ответ дляПампушОК
Не, у нас вещи на велотренажере))
Мы остановились на стенке. Велосипед в тамбуре, боюсь, вещи будут мешать соседям. А вот кума сушит на велотренажёре вещи, говорит, что очень удобно
Белочкой зови• 11 мая в 21:58
У мене була. Дуже ії любила. Користувалася і в дитинстві і вже доросла. Батько робив сам.
Бутербродница• 11 мая в 22:05
Ще класна річ батут, є квартирні варіанти, сусідам не заважає якщо шо…, в 4 роки точно буде ще актуально
Я в дамках• 11 мая в 22:13
Так, річ корисна. Була дерев´яна, за 10 років трохи потріпалася. Робили ремонт, хотіла її викинути, син попросив нову. Купили металеву. Бовтається на ній кожен день.
П.С. шмаття теж буває розвішую, щоб досушилося)
ЗаведУющая• 11 мая в 22:14
Придбали дванадцять років тому,зараз сину вже 15, використовує для підтягування, повісив боксерську грушу,тренується...
Метровий сантиметр• 11 мая в 22:15
В 2 года купили старшему сыну, а уже младшему 15 лет и фиг уберешь, на турнике подтягивается регулярно, на горке пресс качает и в целом служит удобной вешалкой… я уже плюнула, пусть стоит.
Так что у нас, если считать по старшему, то 20 лет служит.
Мона Лиза• 11 мая в 22:33
У нас девочка, но с 2х лет и до веса 45 кг по инструкции, был спортивный уголок с канатом, качелями и лестницей. Крутилась там целыми днями. Когда на спорт пришла, была там самая сильная и гибкая.
Не їм після шостої• 11 мая в 23:01
Якщо поставите в кімнаті, до діти будуть з неї стрибати. Думайте, чи треба воно вам.