Сиренькая• 12 мая в 00:05
Какая 1 тема вам здесь запомнилась/впечатлила больше всего?

Небоброїдка• 12 мая в 08:39
Ответ дляБандитка Сью
Містичні історії з життя
Історії, коли люди зникали безвісти - майже в кожному пості була історія, що люди зникали і ніхто про них більше не чув і не бачив.
Про Ольгу Синеок, зараз вже ніхто ж не вірить, що з коханцем втікла, бо з початком повномасштабної до них би повернулась обов´язково
Это Ольга с Павлограда? Я тоже помню эту тему. Интересно, может есть тут кто с тех мест. Не нашли ее? Как муж и дети живут.
Така бойова Я• 12 мая в 08:43
Ще мені запамʼяталась жінка, яку з квартири виставили в підʼїзд, а квартиру продали.
І вона просила всіх їй дзвонити. Цікаво, де вона зараз живе?

IQ 80• 12 мая в 08:43
Ответ дляБольшой секретик
Дайте ссылку если есть на эту тему. И тема с мороженой курицей, тут это тоже легенда и часто вспоминают. Я с 2014 года на советчице, но эти темы не читала, сама не пойму как пропустила

Прикуси Язика• 12 мая в 08:44
Ответ дляLove_Love_Love_
Тема в топі про мене де кожна писала якийсь придуманий факт з мого життя, дуже ржачно було почитати.
Щось Ваша фантазія вже занадто розгулялася.

Слухи-руки не распускаю• 12 мая в 08:47
Про марокканца с чемоданом, про залоченный айфон, про девушку, которая пошла к репетитору математики и позже ее нашли убитой, про Яну и жилетки... Много всего за 13 лет

Сиреневая цапля• 12 мая в 08:48
Мене про смерть Наді дуже вразила.
По перше, тому що Надя була ще молода.
А по-друге, як дивно почалась тема: хтось в іншій темі на фразу про чек просто написав «Надя позавчора вмерла»
По перше, тому що Надя була ще молода.

Мона_Лиса• 12 мая в 08:50
Ответ дляПочемучечка
7 лет назад была тема про измену. Девушка писала о муже, о том, что он ушел к другой. Тема висела в топе около месяца. Все переживали за нее. Она даже делала отдельный чатик с советчицами. Тема закончилась тем, что он вернулся.
Никто эту тему не помнит?
Она вроду устраивалась на работу уборщицой, мыла офисы, что-то такое было, или это я путаю
Жирафовое варьенье• 12 мая в 08:53
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Удивительно, но после её смерти на форуме прекратилась травля и грызня. Совпадение? Хотя дорогое как показывали так и показывают. Ничего хорошего о ней вспомнить не могу, как и большинство. Но вы ведь её имя вспомнили именно ради таких комментариев?)
вообще не прекратилась травля и грызня. все как раньше. Вика это вы?
или одна из её подруг.
Надя хорошая девушка была. Царствие ей Небесное. И муж у неё хороший, советчицы по злому многие завидовали ей и писали гадости, а она не выдерживала, хотела доказать что все правда. думала что ей не верят. а ей верили, просто завидовали по злому
или одна из её подруг.

Мона_Лиса• 12 мая в 08:53
Про девушку которая просила что-то у нее купить, как оказалось у нее ребенок был в присмерти в реанимации, ребенок умер, тогда все советчицы переживали

Ласую колобками• 12 мая в 08:54
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Последние годы крутится в голове комментарий в одной из тем, где в феврале 22 обсуждали возможную войну и рассуждали, стоит ли и из каких городов выезжать на западную. И там написала простой комментарий девушка из Мариуполя, что ей муж говорит ехать, а она с маленьким ребенком и не знает что делать, не верит что будет война, но боится. Вот иногда думаю, какое она приняла решение и жива ли
Я також часто ту дівчину згадую. І все чекаю, щоб вона написала щось тут 😢
Жирафовое варьенье• 12 мая в 08:55
Ответ дляЗаліковий троль
Первая тема, кажись, моя!😳
Давно было дело, ещё до войны (полномасштабной),.
и что в итоге? почему горела гирлянда, вы не ходили не спрашивали?
Прикуси Язика• 12 мая в 08:56
Запомнилась даже не тема, а целый цикл. Началось все с ’Трудно очень’.
На втором месте бесконечные истории с совершенно неразрешимыми проблемами от Тани)

Жирафовое варьенье• 12 мая в 08:56
Ответ дляПервоклашка Я
Я сьогодні під каву зайшла в новорічні теми. 31.12.2012.
31.12
2023.
Розревірася перед роботою
31.12
2023.
Розревірася перед роботою
почему разревелась? какие темы у вас вызвали слезы?
Жирафовое варьенье• 12 мая в 08:57
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
капец, это учитель математики ее убил?
Жирафовое варьенье• 12 мая в 08:59
Ответ дляМона_Лиса
жесть... а из за чего умер?
надеюсь тогда советчицы ее поддержали
Баррикадница• 12 мая в 08:59
Курица (про любовницу)
Синее/серое полотенце
Кто платит комиссию по карте
Не помню ник девушки (с синей аваторкрй), кормила грудью до 5 лет
Синее/серое полотенце
Кто платит комиссию по карте

Краля-Галя• 12 мая в 09:01
Ответ дляСіґеле-міґеле
Наверное, жуткие обеды. На грязной тарелке, какие-то банки, засохшие пакетики от чая... кто видел - точно помнит.
Скатерть с маками? Такое забудешь
Про кота в церкви запомнилась тема, про стул Валеру. И про найденные под ванной трусы соседки.

Жирафовое варьенье• 12 мая в 09:02
а я почему то вспомнила тему которая начиналась примерно так: злюки все сюда, вам тут понравится.
и в теме девушка говорила можете меня обзывать и писать гадости, потому что не могла похудеть, устроиться на работу, найти мужа и при этом всего несколько лет назад у неё была роскошная богатая жизнь, про которую она рассказывала.
я ещё тогда подумала, надо же, после такой шикарной жизни так скатиться вниз.
она была из Киева и готова была встретиться, пообщаться. даже вроде номер писала.
интересно как сейчас сложилась ее судьба
Мона_Лиса• 12 мая в 09:02
Ответ дляЖирафовое варьенье
жесть... а из за чего умер?
надеюсь тогда советчицы ее поддержали
Вроде как ребенок чем то переболел, потом все нормально стало, если не ошибаюсь доченька, ходила в садик, а потом резко впала в кому, и в скором времени умерла, тогда все молились за этого ребеночка всей советчицей, в какие то поределенные часы и тема в топе висела несколько дней, потом написал вроде сын девушкуи что ребенок умер, девушка вроде тут шапки и шарфики продавала.

Жирафовое варьенье• 12 мая в 09:04
Ответ дляМона_Лиса
жесть, странные смерти самые трагичные. когда на фоне полного благополучия непонятно что происходит. тем более детей. даже думать жутко
Мона_Лиса• 12 мая в 09:04
Помню темы Хатшепуст, как все ее травили, за то что нет ремонта, а потом поддерживали, когда она начал делать косметический, и вроде у нее даже неплохо получилось

Аноним Советчик• 12 мая в 09:15
Ответ дляРаздражевская
Надя була хвора людина з психічними відхиленнями. А ті, хто сприймав буквально її ’травлю’ - самі такі ж. В мене ота маячня, що вона несла, тільки жаль викликала.
Відчепіться вже від неї.
Это вы классно придумали. Я такой информацией не владела, справки она тут свои не показывала. Поэтому и спрос был к ней как во всем. Не понимаю почему вы решили что ей можно было и воспринимался бред как жалость. Почему когда ей прилетела ответка вы так не рассуждали? Писали ей хоть раз чтоб она отцепилась от человека?

Мстящий за Зайца• 12 мая в 09:26
Ответ дляБудьте так ласкаві
Про діда з бідонами меду
Да, це була класна тема. Тільки то був дядько, який в місто приїздив продавати мед і зупинявся в сестри. Типу не могла відмовить. І він фактично жив собі.
А писала дочка тієї жінки, що вона не витримує.
І тема була в розділі домашні тварини

Мстящий за Зайца• 12 мая в 09:28
Ответ дляСтатус Ква
Девушка в доме напротив видела много дней подряд круглосуточно горящую гирлянду. Собиралась идти узнавать, вдруг там что случилось.
Це я так в сусідів наблюдаю прання повішене на пару місяців. На початку я чоловіку тоже казала, що треба піти і дізнатись чи не вмерли, моде визвать поліцію. Потім я поняла, що це у них нормально

Мстящий за Зайца• 12 мая в 09:31
Ответ дляБандитка Сью
Містичні історії з життя
Так що ствлося з тою Олею? Таки чоловік її грохнув?
Копуша• 12 мая в 09:33
Ответ дляПишу каліграфічно
Про Гаррі
Як прочитала назву теми перше що в голову прийшло, де той Гарі ? Чого не приходить більше

Бензопирен• 12 мая в 09:33
Мой рандом, который вспомнила сейчас - девушка на качели, женщина у которой пропадали вилки/ложки.
Еще муж, после ссоры с женой (она не дала деньги сестре на лечение) повесился и она писала здесь.
Еще темы про перевал Дятлова интересны.
Мстящий за Зайца• 12 мая в 09:36
Ответ дляМона_Лиса
Я теж пам´ятаю цю страшну тему. А може і не цю. Там інша порадниця початила пост типу дитина хвора, якісь ше проблеми і зайшла до неї в пролавалку, а вона бідненька любі речі на продаж вистаіила, щоб якось триматись на плаву. То та небайдужа порадниця просита давайте щось купим у неї і багато відгукнулись і писали тій бідолашній мамі чим помогти, гроші скидали, речі дітям.