Сиренькая• 12 мая 2025
Какая 1 тема вам здесь запомнилась/впечатлила больше всего?
Дверной_Проем• 12 мая 2025
Ответ дляГороховаЯ
Не помню, о чем была тема, но там писала мусульманская девушка, которую отец и брат ежедневно (если не ошибаюсь) проверяли на наличие девственности.
Я тоже помню эту тему, но мне теперь кажется что это троль был
КаваЗМолоком• 12 мая 2025
Ответ дляНоунэйм
Помню старые смешные темы. Как отказали в съеме в Алуште, мохнатая красавица
Меня за мохнатую красавицу забанили кстати на неделю
Большой секретик• 12 мая 2025
Ответ дляСиренькая
Оо, девушка на качелях это легенда!
Дайте ссылку если есть на эту тему. И тема с мороженой курицей, тут это тоже легенда и часто вспоминают. Я с 2014 года на советчице, но эти темы не читала, сама не пойму как пропустила
Ясамаякрасивая)• 12 мая 2025
Ответ дляРання пташка
Мороженная курица, девочка на качелях, про мохнатый стул Валеру, про трэшовые свадьбы.
Ну а самое жуткое что было - это травля Нади и та тема, где выяснялось, что она умерла..
Удивительно, но после её смерти на форуме прекратилась травля и грызня. Совпадение? Хотя дорогое как показывали так и показывают. Ничего хорошего о ней вспомнить не могу, как и большинство. Но вы ведь её имя вспомнили именно ради таких комментариев?)
Помаранчова душа• 12 мая 2025
Про Валеру и перчатки, вязаные на заказ, помню, что никогда так не смеялась, как в тех темах.
Жінка з перцем• 12 мая 2025
Ответ дляПовітруля
Так. Автор була в Чехії.
Автор виявилася рашисткою
Раздражевская• 12 мая 2025
Ответ дляСама не знаю
Які? Гей і молодець, питань нема.
Як так? А вніманіє удєліть?
Раздражевская• 12 мая 2025
Ответ дляАноним Советчик
Удалено администрацией...
Надя була хвора людина з психічними відхиленнями. А ті, хто сприймав буквально її ’травлю’ - самі такі ж. В мене ота маячня, що вона несла, тільки жаль викликала.
Відчепіться вже від неї.
Почемучечка• 12 мая 2025
7 лет назад была тема про измену. Девушка писала о муже, о том, что он ушел к другой. Тема висела в топе около месяца. Все переживали за нее. Она даже делала отдельный чатик с советчицами. Тема закончилась тем, что он вернулся.
Никто эту тему не помнит?
Стріляний птах• 12 мая 2025
Для мене всі ці теми просто розважальний контент, все награно, вигадано, перебільшено, прочитала - забула
Играю у края• 12 мая 2025
Про білий фургон тема. Як приїжав білий фургон постійно . І друга про батька, що в лісі пропав.
Фантазерша• 12 мая 2025
Наша жіночка 40 років з чоловіком та трьома дітьми в Німеччині, ахалась на ліво та на право.
Потім її викрили в темі, з німцем і аналом.
Це була одна і та ж жінка.
З азером вона була, про куні розповідала , а він їй писав солнушко,хачу тебя.
Це була одна і та ж жінка.
Фантазерша• 12 мая 2025
Ответ дляИграю у края
Так і чим ці теми закінчилися ??
Із смішного, де жіночка скаржилась на важку фінансову ситуацію, але на річку в селі їздила виключно на таксі. А найбільш гидке враження - в темі про тварин форумчанка розпиналась, що кішці для здоров´я потрібно народжувати, а котенят топити - доречі, не глухе село, а столична мешканка.
Мао_Мяо• 12 мая 2025
Ответ дляШеллар
На такси Таня ездила.
Гадаю_По_шнуркам• 12 мая 2025
Последние годы крутится в голове комментарий в одной из тем, где в феврале 22 обсуждали возможную войну и рассуждали, стоит ли и из каких городов выезжать на западную. И там написала простой комментарий девушка из Мариуполя, что ей муж говорит ехать, а она с маленьким ребенком и не знает что делать, не верит что будет война, но боится. Вот иногда думаю, какое она приняла решение и жива ли
Гадаю_По_шнуркам• 12 мая 2025
А из тем- тема расследование, где был кусочек пакетика презерватива, как оказалось по итогу. И где муж был в командировке , прислал фото и советчица выясняли где это и тп
Заліковий троль• 12 мая 2025
Ответ дляСтатус Ква
1. Круглосуточно горящая гирлянда в доме напротив.
2. Отец девушки, который пропал в лесу.
Первая тема, кажись, моя!😳
Давно было дело, ещё до войны (полномасштабной),.
Заліковий троль• 12 мая 2025
Ответ дляСтатус Ква
Это было точно до войны. Чем закончилось не знаю. Больше не писала она.
Это моя тема была, я её закрыла сама, гирлянда мигала ещё какое-то время, точно уже не помню сколько, но в итоге, выключили. Думаю, ездили на отдых. Тема от 26.01.19
Заліковий троль• 12 мая 2025
Ответ дляСтатус Ква
2. Отец девушки, который пропал в лесу.
Гирлянда, кстати, не просто горела, а вовсю мигала сутками в комнате. И свет горел на кухне постоянно.
Така бойова Я• 12 мая 2025
Стул Валера. И о том, что Надя умерла
Много раз слышала о девушке на качелях, но не читала
Кіна не буде• 12 мая 2025
Ответ дляБольшой секретик
Так было известно что делала та девушка на качели? Чем закончилось?
Ремонт у неї був і вона дихала повітрям наче. Автора чоловік підходив і питав тоді
Повітруля• 12 мая 2025
Ответ дляЖінка з перцем
Автор виявилася рашисткою
Вона росіянка. І що? Для. мене це нічого не змінило.
Первоклашка Я• 12 мая 2025
Я сьогодні під каву зайшла в новорічні теми. 31.12.2012.
31.12
2023.
Розревірася перед роботою
31.12
2023.
Розревірася перед роботою