Сиренькая• 12 мая в 00:05

Какая 1 тема вам здесь запомнилась/впечатлила больше всего?

Мона_Лиса• 12 мая в 09:37
Ответ дляМстящий за Зайца
Я теж пам´ятаю цю страшну тему. А може і не цю. Там інша порадниця початила пост типу дитина хвора, якісь ше проблеми і зайшла до неї в пролавалку, а вона бідненька любі речі на продаж вистаіила, щоб якось триматись на плаву. То та небайдужа порадниця просита давайте щось купим у неї і багато відгукнулись і писали тій бідолашній мамі чим помогти, гроші скидали, речі дітям.
Начебто ця тема.
Дівка в намисті• 12 мая в 09:50
а хто така Надя? це ж не Мася?
Гадаю_По_шнуркам• 12 мая в 09:51
Ответ дляМстящий за Зайца
Це я так в сусідів наблюдаю прання повішене на пару місяців. На початку я чоловіку тоже казала, що треба піти і дізнатись чи не вмерли, моде визвать поліцію. Потім я поняла, що це у них нормально
Я так когда-то с дочкой поехала в отпуск на 23 дня. Перед отпуском простирала стирку и вывесила на балконе. Приехала, а она так и висит. Муж был дома, но снять стирку ему в голову не пришло.
Для драки• 12 мая в 09:54
а я ще пам’ятаю тему про Дівчину і качелі... щоночі дівчина гойдалась на качелі....
сама себе прекрасная• 12 мая в 09:57
Как девушка мусульманка писала, что ее отец и брат проверяют каждій день на девственность((
Леди_на_драндулете• 12 мая в 09:58
Валера и девушка на качели.
Щас ухожу• 12 мая в 10:02
Ответ длясама себе прекрасная
Я теж пам´ятаю цю тему.Що начебто після першого сексу, груди стають інакшими.І кожного дня батько та брат мацали її за груди перевіряючи.І падьцями перевіряли.
сама себе прекрасная• 12 мая в 10:04
Ответ дляЩас ухожу
Да там не только за грудь(( лазили ’туда’ пальцами еще(( это кошмар(((

и самое печальное, когда ей начали писать, что это ненормально, она не верила(((
сама себе прекрасная• 12 мая в 10:06
Ответ дляГороховаЯ
Не помню, о чем была тема, но там писала мусульманская девушка, которую отец и брат ежедневно (если не ошибаюсь) проверяли на наличие девственности.
Не тролль, к сожалению... Тоже помню эту тему. Ее кажется замуж выдали потом, она еще писала, что детей нужно бить. Когда ее кто-то спросил, не вы ли та девушка, которую на девственность проверяли, то она просто замолчала...
Жирафовое варьенье• 12 мая в 10:08
Ответ дляАноним Советчик
Это вы классно придумали. Я такой информацией не владела, справки она тут свои не показывала. Поэтому и спрос был к ней как во всем. Не понимаю почему вы решили что ей можно было и воспринимался бред как жалость. Почему когда ей прилетела ответка вы так не рассуждали? Писали ей хоть раз чтоб она отцепилась от человека?
я за ней не следила, но как правило прицеплялись обычно все к ней, ну не все а пару человек. а что бы она прицеплялась, такого не видела.
Жирафовое варьенье• 12 мая в 10:09
Ответ дляСапай вазони
Как Люда худела из 75 в 100))
Люда которая живёт политикой?
Кундалина• 12 мая в 10:20
Валера.
Кундалина• 12 мая в 10:27
Ответ дляДівка в намисті
а хто така Надя? це ж не Мася?
Ні, це зовсім різні персонажі.
Мишка-шалунишка• 12 мая в 10:53
Ответ для...аяприкольная
Тарелка с маками была? Вроде
ага, Настя писала)
Синиця у спідниці• 12 мая в 10:54
Ответ дляСтатус Ква
Девушка в доме напротив видела много дней подряд круглосуточно горящую гирлянду. Собиралась идти узнавать, вдруг там что случилось.
и что в итоге?
Синиця у спідниці• 12 мая в 10:55
Мне прот грушки зашла, длинно ебальное платье, синее или серое полотенце - мужик с барика торговал, купила здесь одна, вынесла мозг
Коханозадовільна• 12 мая в 10:55
Мне запомнилось, как женщина радовалась покупке дома, буквально за день до начала войны.
Сиреневая цапля• 12 мая в 11:00
Ответ дляМона_Лиса
Про девушку которая просила что-то у нее купить, как оказалось у нее ребенок был в присмерти в реанимации, ребенок умер, тогда все советчицы переживали
Да. Я теж це памʼятаю. Хоча багато років минуло.
Там ще автор так писала , що ще вчора донька ходила в садок і було все норм, а сьогодні в комі
Мона_Лиса• 12 мая в 11:05
Ответ дляСиреневая цапля
Так це та тема, мене дуже вразило як так могло бути з дитиною за один день, і як вся порадниця зібралася та підтримала ту родину.
З родзинкою• 12 мая в 11:17
Ответ дляСиреневая цапля
що трапилось з дівчинкою в садочку?
З родзинкою• 12 мая в 11:18
мені найбільше запамяталася тема про чоловіка, який виніс 30 тис дол,які збирали багато років і вже ходили вибирали квартири на покупку. виніс, не сказавши дружині,так як пяний чоловік його сестри потрапив в дтп, збив дитину.
Сиреневая цапля• 12 мая в 11:20
Ответ дляЗ родзинкою
що трапилось з дівчинкою в садочку?
Садочок не при чому був.
Їй просто різко стало погано, заболіла голова, впала в кому і в лікарні померла.
Хоча як писала мама «ще вчора вона вела дитину в садочок і та була радісна і в гарному настрої, а сьогодні вона в лікарні і при смерті»
Потім мама перестала писати, писав старший син автора.
З родзинкою• 12 мая в 11:20
ще памятаю тему про зникнення 5 чи 7 тис дол в квартирі, коли в ній були автор,її чоловік, та батьки автора. і на кого думати- не зрозуміло. гроші були батьків.
Сиреневая цапля• 12 мая в 11:22
Ответ дляЗ родзинкою
Аааа, да!
Так, а знайшли гроші?
Автор, тоді не знала кого підозрювати, бо всім довіряла, і ніхто на її думку не зміг би взяти ті гроші. Але їх не було…
З родзинкою• 12 мая в 11:22
Ответ дляСиреневая цапля
Аааа, да!
Так, а знайшли гроші?
вона нічого потім не писала. мабуть, вияснилося, що чоловік))
Лорка-хлорка• 12 мая в 11:22
мусорные темы типо мороженных куриц не читаю
очень помогают темы о здоровье\работе\образовании\бытовой технике и тп - спасибо всем советчицам за потраченное время и помощь!
Ну и новости здесь узнаю быстрее, чем где-нибудь
З родзинкою• 12 мая в 11:24
Ответ дляЛорка-хлорка
с Ника Найз ничего не пропустим)))
З родзинкою• 12 мая в 11:25
Ответ дляБудьте так ласкаві
Про діда з бідонами меду
смешная тема,особенно на фоне того,что мой папа пчеловод и передает мне тоже бочки меда по 40 л новой почтой
Залізний занавіс• 12 мая в 11:30
Ответ дляБез Баяна
две левые варежки, перчатки и шапка на заказ, ламзак, клевотница с куклами, сага ’пришла любовница в гости’, можно ли в церковь с котом, фаллоимитатор вместо куртки...ой.много
Вместо куртки???
У меня фантазия бурная но не до такой же степени. Вместо венчика, массажёра для шеи, но вместо куртки...
Без Баяна• 12 мая в 11:31
Ответ дляЗалізний занавіс
Вместо куртки???
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1082449