Контрольница• 12 мая в 07:28

Что делать

Как бороться с тем, что в плане секса хочу только бывшего мужа ! Это какое то наваждение ( . Нам было хорошо в сексе и когда мы расстались он был абьюзер . Я теперь переодически вспоминаю это и ужасно хочу его (
Шпондєр• 12 мая в 07:29
Удалено администрацией...
автор Контрольница • 12 мая в 07:29
Ответ дляШпондєр
Удалено администрацией...
Можно было пройти мимо ! А не хрень ставить свою
Директриссимо• 12 мая в 07:33
переключитесь на другого, этого в своем сознании максимально очерняйте, постоянно проматывайте в мозгу что это был за человек и что он неприятного делал. хорошее быстро забывается, вот и Вы забудете
Шпондєр• 12 мая в 07:34
Ответ дляДиректриссимо
Мало абюзив))
автор Контрольница • 12 мая в 07:34
Ответ дляДиректриссимо
Это был действительно плохой человек и морально меня убивал ( но вот постоянно в мозгу те ночи с ним
автор Контрольница • 12 мая в 07:34
Ответ дляШпондєр
Мало абюзив))
Да нет , очень много
Директриссимо• 12 мая в 07:35
Ответ дляКонтрольница
ну так управляйте своими мыслями. а если секса хочется, можно и сама с собой, а не с ассоциациями о нем
Шпондєр• 12 мая в 07:36
Ответ дляКонтрольница
Да нет , очень много
Тоді лікар в допомогу. Зазвичай, він за поріг і з голови хлам.геть. він вам ніхто, чужа людина. Чужих людей є багато))) подумайте.
Джага-джага• 12 мая в 07:45
Ответ дляКонтрольница
Перетерпеть. Пойти к психологу.
Ряженка• 12 мая в 07:46
Наташа, це знову Ви?
Советничаю тут• 12 мая в 07:51
Автор, когда у вас будет новый сексуальный партнёр,вы наконец-то забудете старого
Царевна в уггах• 12 мая в 07:52
Ответ дляКонтрольница
Знайдіть собі бдсм-щика, він вас упоре лучше, чим абьюзер, якщо вам таке подобається)) А серйозно, то у вас псих.залежність сформувалась приниження-секс
Брюнетка в Мармеладе• 12 мая в 08:09
Ответ дляКонтрольница
Когда мы расстались он был абьюзер. Ваши слова😂😂😂😂😂 вот этого реально написана хрень 🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️
Хата на мати• 12 мая в 08:44
Проработайте свою дертвенную позицию у психотерапевта. Ну не может возбуждать женщину моральный урод.