Леди_в_ночи• 12 мая в 10:35

Какой тур вы бы выбрали?

Выбираю сейчас тур в Грецию, бюджет ограничен, и предложений не так много, в основном все вылеты ночные, что мне не подходит. Есть получше вариант, но до аэропорта ехать 3 часа и еще ночевать там придется (то есть приехать с вечера и ночевать).
Что бы вы выбрали - похуже отель, но ехать по аэропорта около часа, или ехать 3 часа и ночевать в том городе, но чтоб отель был получше?
Міняйловна• 12 мая в 10:36
Можно взяти готель біля аеропорта
Зараз все скажу• 12 мая в 10:37
если бюджет ограничен - тот что дешевле
Кидаю курити• 12 мая в 10:37
перетерпеть 3 часа или весь отдых мучаться в гомно-отеле?
автор Леди_в_ночи • 12 мая в 10:38
Ответ дляКидаю курити
какой-то огромной разницы в отелях нет. Тут вопрос скорее в неудобных вылетах и таких отелей, чтобы мне прям понравился, нет. С вылетами из ближайших аэропортов
автор Леди_в_ночи • 12 мая в 10:38
Ответ дляЗараз все скажу
если бюджет ограничен - тот что дешевле
тоже не вариант. потому что поехать в такой отель, чтобы там считать дни до возвращения домой, так лучше уж никуда не ехать
Пліснявілий сир• 12 мая в 10:39
Все залежить від ваших пріоритетів.
В 20-30 років я літала повсюди в 3 зірки і не парилася. Навіть в 2 * була на Кіпрі і в Сингапурі.
В 30+ я вже за комфорт і гарний готель. Особливо, якщо це море, а не екскурсії і ви будете в готелі багато часу проводити.
І не забувайте про їжу. Я так зекономила раз в Туреччині на готелі, що ще купа грошей пішло на їжу в кафе, бо в готелі крім кавунів і картоплі фрі все давали жахливе. Скупий платить двічі)
А вот недавно• 12 мая в 10:39
Ви корову обираєте?
Хто так прискіпається, той зрештою вічно нічим не задоволений. Не може бути й бюджетно й суперово. Це завжди поганенький компроміс.
Зараз все скажу• 12 мая в 10:40
Ответ дляЛеди_в_ночи
я никогда не понимала людей выбирающих отель прям возле аэропорта
час трансфера или три - уже глобальной погоды не делает
это же не сутки скрюченому
Колупалочка• 12 мая в 10:40
Ответ дляКидаю курити
А вот недавно• 12 мая в 10:40
Ответ дляЛеди_в_ночи
Як виліт може бути незручний?! Як?
Подякуйте, що взагалі доступна опція летати.
автор Леди_в_ночи • 12 мая в 10:41
Ответ дляЗараз все скажу
это же не сутки скрюченому
вопрос не в трансфере, а в аэропорте, из которого вылет в Польше.
Колупалочка• 12 мая в 10:41
Ответ дляЗараз все скажу
это же не сутки скрюченому
Согласна.
Вообще не понимаю проблемы в трансфере 1-3 часа.
Колупалочка• 12 мая в 10:42
Ответ дляЛеди_в_ночи
И что с ним? Приехать за день, спокойно переночевать и красивая и выспавшаяся поехала в аэропорт.

У нас тоже вылет в Грецию из Польши в 6 утра, а возврат в 0.55.
И я надеюсь не перенесут.
Пліснявілий сир• 12 мая в 10:42
Ответ дляЗараз все скажу
это же не сутки скрюченому
Да ну. В ОАЕ летіти 4-6 годин + валізу забрати + трансфер. І ось коли після 10 годин в аеропорту і польоту мені сказали, що ще 3 години до готелю, то було дуже сумно. Агент не попередив.
Приїхали ми в готель о 4 ранку....
автор Леди_в_ночи • 12 мая в 10:43
Ответ дляА вот недавно
Як виліт може бути незручний?! Як?
як може бути незручний? В 5 годин ранку виліт з Катовіц. До Катовіц година їзди, ще там треба машину на парковці залишити. Щоб вилетіти в 5 ранку, це мені треба з дитиною не спати всю ніч, їхати за кермом і засинати по дорозі. Це зручно? Я не розглядає таких варіантів
Зараз все скажу• 12 мая в 10:44
Ответ дляПліснявілий сир
Приїхали ми в готель о 4 ранку....
тут вопрос к вашему агенту и вам
да и поселение в 4 утра, тоже такой себе вариант - день пропал или гуляли до заселения?
Колупалочка• 12 мая в 10:44
Ответ дляЛеди_в_ночи
Ехать с вечера и там ночевать.
У нас так же.
автор Леди_в_ночи • 12 мая в 10:45
Ответ дляКолупалочка
Ехать с вечера и там ночевать.
У нас так же.
Так немає сенсу ночувати там. Бо біля 3 годин ночі вже треба машину залишати на стоянці. Я розглядаю варіант взяти тур з Вроцлава, але туди їхати 3 години і виліт біля 8 ранку, тоді так, треба там ночувати
А вот недавно• 12 мая в 10:45
Ответ дляЛеди_в_ночи
Ну не їдьте. Вас примушують? У вас є гроші на краще?
Нормальна логістика.
Колупалочка• 12 мая в 10:45
Ответ дляЛеди_в_ночи
И вы ж учитывайте что если это тур то вылет могут перенести в любой момент.

У нас уже два раза перенесли (тур покупали в феврале).
Колупалочка• 12 мая в 10:46
Ответ дляЛеди_в_ночи
Это лучше.
автор Леди_в_ночи • 12 мая в 10:46
Ответ дляКолупалочка

Ми 3 рази вже літали з Катовіц, ще не переносили вильотів.
Колупалочка• 12 мая в 10:47
Ответ дляЛеди_в_ночи
Откуда вы?
Во вроцлав проще ехать поездом, не заморачиваться со своей машиной вообще.
Колупалочка• 12 мая в 10:47
Ответ дляЛеди_в_ночи
Это не от города вылета зависит.
автор Леди_в_ночи • 12 мая в 10:47
Ответ дляКолупалочка
Откуда вы?
Нет, нам с чемоданами неудобно поездом
автор Леди_в_ночи • 12 мая в 10:48
Ответ дляКолупалочка
Это не от города вылета зависит.
да я понимаю, просто говорю. что у нас пока не переносили, но понятно, что все может случиться
Колупалочка• 12 мая в 10:49
Ответ дляЛеди_в_ночи
Нет, нам с чемоданами неудобно поездом
Вас же всего двое.
До поезда на убере/такси, в поезде спокойно лежат чемоданы.
Но дело ваше конечно.
Во вроцлаве аэропорт в черте города, а не как пыжовице у черта на рогах.
Намного проще без своей машины.
Пліснявілий сир• 12 мая в 10:49
Ответ дляЗараз все скажу
тут вопрос к вашему агенту и вам
Ні, нас поселили.
Значить, ми просто оплатили і втратили добу відпочинку.
Так, агент провтикав.
Більше не замовляла у них нічого
автор Леди_в_ночи • 12 мая в 10:51
Ответ дляА вот недавно
Ви корову обираєте?
ну 2.5-3 тис доларів це теж не такі й копійки, тому так, хочеться все ж, щоб було комфортно
Тріль підпільний• 12 мая в 10:53
Ответ дляЛеди_в_ночи
Правда ли,что в Греции ввели тур.сбор, около 10 евро за сутки нахождения в Греции?