selezen_o• 14 марта 2014

Подскажите что подарить девушке у которой всё есть

Девочки подскажите может что то оригинальное,ДР 33года девушке,что подарить, уже голову сломала.
AVRORA _ RY• 14 марта 2014
большой букет цветов

Яркая Ника• 14 марта 2014
книгу
CSVVSM• 14 марта 2014
дарите впечатление ,эмоцию...тут много крутых штук http://originaloff.com.ua/#ru%2Fgoods%2Ftype%2Fnab...
ira28• 14 марта 2014
утром под дверь открытку ,такие довольные когда видят
dikajad• 14 марта 2014
на какую сумму?
dikajad• 14 марта 2014
Ответ дляCSVVSM
Да, у меня все есть, но от такого подарка я бы не отказалась)
nata_Sma• 14 марта 2014
головоломку
CSVVSM• 14 марта 2014
Ответ дляdikajad
таки да! у меня аж дух захватывает от некоторых картинок))
Чужие• 14 марта 2014
Озвучте бюджет

anna 78• 14 марта 2014
Ответ дляdikajad
подушка полено супер
dikajad• 14 марта 2014
Ответ дляanna 78
подушка полено супер
Мне именно впечатления в подарок нравятся, особенно, если бы они на двоих были)
dikajad• 14 марта 2014
Вот огромный выбор. Это, конечно, еще на город надо смотреть http://www.bodo.ua/vpechatleniya-v-podarok/?gclid=...
irin_marz• 14 марта 2014
могу предложить набор с тушью в коробке Эсти Лаудер или помаду Диор-даже если все есть,никогда лишней не будет
tanica• 14 марта 2014
деньги в конвертике
tanica• 14 марта 2014
не оригинально, но девушка может добавить и купить то, о чем мечтала
lanyshka• 14 марта 2014
Часы с леопардовым принтом- расцветка под леопард сейчас в тренде https://www.kidstaff.com.ua/tema-7465043.html
Вика*• 14 марта 2014
Заходите за вышиванкой!!)) Это будет отличный подарок!
andatrra• 14 марта 2014
мне кажется лучше что то эмоциональное в комплекте, поездка куда то, ресторан - цветы - театр.... конная прогулка, и далее в таком плане...материальное столько восторга не подарит, главное как то рассчитать что бы понравилось, а то если человек от таких штук не в восторге, то и стараться нечего...
автор selezen_o • 14 марта 2014
на 1000 грн

daresha• 14 марта 2014
Добрый вечер! Если подруга любит провести время за чтением книг или вышивками, то классным подарком будет плед с рукавами)) и тепло и удобно!! и красиво!.. ну или любительницам гламура - маленькая элегантная флешечка)
’Источник: http://ideipodarkov.net/chto-podarit-jenschine/&rs...;