Рубаю олівлє• 12 мая в 15:29
ПМС каждый цикл
Какие у вас симптомы появляются за неделю до? Кого беспокоит герпес в носу, на губах, что помогло не на каждый цикл это наблюдать у себя?
Запароленое одеяло• 12 мая в 15:34
Герпес - это иммунитет. У меня это с пмс не связано.
За 10 дней ДО становлюсь раздражительная, хуже сплю, хочу есть. За дней 5 до - готова убить кого-то, сплю ещё хуже, болит грудь, потом живот, потом 5 дней и ура - свобода на неделю. Сплошные гормональные качели
Сіґеле-міґеле• 12 мая в 16:07
У меня герпес каждую овуляцию , я неделю отекшая , ем всякую дрянь и убить всех готова . А перед месячными я абсолютно нормальная . Принимаю Мулимен , стало полегче .
Рубаю олівлє
• 13 мая в 15:50
Ответ дляСіґеле-міґеле
Вот у меня после овуляции все ухудшается и до окончания минимум.