Цікавий писочок• 12 мая 2025
Три комнаты)
Просматриваю квартиры, интересует две-три комнаты, часто встречаю три комнаты и описание ванная, кухня и сама комната. Я в шоке если честно, взрослые люди 😏
В кого тако було• 12 мая 2025
Ответ дляэнциклопУдия
Де ви дивитесь, покажіть
в Європі зазвичай так пишуть...
Томатико• 12 мая 2025
А мне еще нравится, когда пишут, что 3-комнатная квартира, а потом оказывается самую большую комнату совместили с кухней🤪. Квартира же стала двушкой. Комната - это отдельное помещение.
Цікавий писочок
• 12 мая 2025
Ответ дляМорковку дай
А количество квадратных метров в описании Вы не смотрите ?
Не всегда, теперь буду смотреть
Цікавий писочок
• 12 мая 2025
Ответ дляэнциклопУдия
Де ви дивитесь, покажіть
На лох, не первый раз вижу
Морковку дай• 12 мая 2025
Ответ дляЦікавий писочок
Не всегда, теперь буду смотреть
Поставьте фильтр минимум столько то квадратов
Цікавий писочок
• 12 мая 2025
Ответ дляВ кого тако було
в Європі зазвичай так пишуть...
Не, в Украине, не Европе.
Морковку дай• 12 мая 2025
Ответ дляТоматико
Новострои именно так и описывают . Кухня студия - это комната
Гарнюнька• 12 мая 2025
Ответ дляЦікавий писочок
На лохе)
Никогда такого не видела , покупала и квартиры и дом
Томатико• 12 мая 2025
Ответ дляМорковку дай
Везде в нормальных странах это за комнату не считают. И только у нас из этого черти что делают еще одну комнату
Цікавий писочок
• 12 мая 2025
Ответ дляАль де Барановна
А компот))??? Коридор? Тоже за комнату сойдет))
И балкон)
Морковку дай• 12 мая 2025
Ответ дляТоматико
Ну вот так 🤷♀️
Смотрели квартиру 105 кВ м . Там настолько огромная прихожая/коридор/гостинная - вот не пойми как ее рассматривать что это . Коридор - прихожая . Сложно назвать отдельной комнатой то , что имеет входную дверь в квартиру .
По факту это была огромная однокомнатная квартира .
Цікавий писочок
• 12 мая 2025
Ответ дляГарнюнька
Значит я аезунчик)
Тирамісу на терасі• 12 мая 2025
Ответ дляМорковку дай
Не допоможе))
Зустрічала, коли на 80-120 квадратах одна спальня, усе інше - ´´відкритий простір´´
Морковку дай• 12 мая 2025
Ответ дляТирамісу на терасі
Не допоможе))
В новостроях так
Во вторичке поможет этот фильтр
Даю справку• 12 мая 2025
Добре, що не приватний будинок, бо ще й собача будка була би врахована
Чумачечая_• 12 мая 2025
Ответ дляТирамісу на терасі
Не допоможе))
ну так мабуть там ще є два санвузла? а решта кухня-вітальня?
Що поганого, якщо це для двох?
Морковку дай• 12 мая 2025
Ответ дляЧумачечая_
Що поганого, якщо це для двох?
Такая квартира хороша для одного
Например мне нужна отдельная от мужа спальня и отдельный санузел
Сонячний день• 12 мая 2025
Ответ дляЦікавий писочок
На лохе)
Странно, недавно квартиру покупала, до этого жила практически на сайте, но ни разу такого не видела.
Зоряний Шлях• 12 мая 2025
Бывшие свекры как-то дом собирались покупать двухэтажный. Ещё в 2000 году. По газетному объявлению без фото. Приезжаем, один этаж 🙄. Спрашиваем, где второй. Хозяин такой: ’Так это, в землю врос!’