Зубожиння• 12 мая в 18:14

Гинекология, мазок - постоянно «запальний процес». Отчего так?

Инфекций нет, полип недавно удалила, свечи ставила. И снова воспаление.
автор Зубожиння • 12 мая в 18:15
Гинеколог только склоняет к прививке от впч. По анализам 16,18 не выявлены.
автор Зубожиння • 12 мая в 18:18
От чего.
Научительница• 12 мая в 18:19
А кольпоскопію робили?
Мона_Лиса• 12 мая в 18:19
Аутоімунних захворювань немає?
ВсеЧетко• 12 мая в 18:20
вас щось турбує?
Тишком нишком• 12 мая в 18:20
Потрібно пройти курс лікування не свічками, а спец мазями, які наносять на тампон і вводять глибоко в піхву, перед цим обробляють шийку спец ліками. Ходити потрібно на ці процедури щодня, робить або лікар, або медсестра. Тільки таке лікування прибрало мені запальний процес, який був довгі роки.
Цвіпканя• 12 мая в 18:22
Ответ дляТишком нишком
мне написали хренову тучу всего делать дома- не помогло(( собираюсь еще раз идти, посмотрим что скажут
Тишком нишком• 12 мая в 18:25
Ответ дляЦвіпканя
свечи и прочее в домашних условиях не помогает, меня сразу предупредила гинеколог. Но 10 дневное лечение мазями, которое назначила врач дало результат. Спросите, врачи знают об этом курсе, просто их нужно просить это сделать.
Белочкой зови• 12 мая в 18:29
автор, как вы предохраняетесь с партнером?
Вельми шановна• 12 мая в 18:29
Мне помог флуомизин курс, потом гинофлор курс. Сразу стало всё ок
как тебе такое илон маск• 12 мая в 18:30
Потому что повышенные лейкоциты в мире никто не лечит, и только у нас вставляют во влагалище все что можно.
Нужно разбираться, почему они повышены. Сделать нормальное обследование, а не мазок сдать и плакать.
автор Зубожиння • 12 мая в 18:40
Ответ дляМона_Лиса
Аутоімунних захворювань немає?
Аит
автор Зубожиння • 12 мая в 18:41
Ответ дляБелочкой зови
Прерванный. Партнер постоянный - муж) по анализам все ок к него
автор Зубожиння • 12 мая в 18:42
Ответ длякак тебе такое илон маск
Кто плачет?)
Нормальное обследование - это что?
Свідок Перемоги• 12 мая в 18:52
а перед удалением мазок был норм? я как раз прохожу уже второй раз лечение перед удалением полипа. Вот опять пойду завтра сдавать мазок. Перед этим то же самое - запальный процесс, лечение и по кругу. При том, что ничего не беспокоит.
Море_море_я_скучаю• 12 мая в 18:57
Ответ дляЗубожиння
Потому что воспаление только свечами не вылечить, ищите врача хорошего, антибиотики пить надо
Суцільна зрада• 12 мая в 19:03
Ответ дляТишком нишком
він вас турбував? бо у мене проблема як у автора ,після гістероскопіі по видаленню поліпа багато років запальний тип мазка і більше ніяких скарг немає ,тобто ’лікувати аналізи ’потрібно чи ні ? ось суть питання
Суцільна зрада• 12 мая в 19:04
Ответ дляТишком нишком
какие хоть мази были? в совке вишневского помню закладывали при воспалении яичников
АстроДок• 12 мая в 19:04
потому что постсовковая гинекология - это убожество. НЕ существует нормы лейкоцитов если нет жалоб. Т.е. если нет жалоб, то никакого воспаления у Вас нет хоть 50 нарисовали на бумажке. И уж тем более тупость и вредительство эту цифру лечить тонной антибиотиков, мазюк и прочей ереси, которая не даст ничего, кроме молочницы. То же самое касается лечения всяких гарднерел и уреаплазм. А вот прививку сделать стоит всем и всегда.
Но лучше ищите грамотного гинеколога.
Суцільна зрада• 12 мая в 19:05
Ответ длякак тебе такое илон маск
у меня после гистеры много лет повышены в 10раз,что уже только не обследовали везде чисто,а анализы хрень,жалоб нет
автор Зубожиння • 12 мая в 19:09
Ответ дляСуцільна зрада
Меня ничего не беспокоит вообще давно
автор Зубожиння • 12 мая в 19:10
Ответ дляАстроДок
Но лучше ищите грамотного гинеколога.
Так она и не лечит, свечи были перед удалением. Сейчас ждем цитологию снова
Тишком нишком• 12 мая в 19:23
Ответ дляСуцільна зрада
точно не вишневского, лечение прописала гинеколог и передала медсестре, которая и делала процедуры. Вы знаете, мне фиолетово откуда лечение, если оно работает. До этого я годами ходила с воспалительными мазками и на тысячи гривен покупала свечи
Белочкой зови• 12 мая в 19:50
Ответ дляЗубожиння
это ни о чем не говорит. Вы у него можете быть непостоянной и поэтому вагиноз у вас, а не инфекция (у него все чисто)
Столічна штучка• 12 мая в 20:19
Ответ дляСуцільна зрада
Мне и сейчас мазь Вишневского при кистах назначила гинеколог ,ну как сейчас, около 10 лет назад . Я не стала этого делать ,как на работу ходить потом , оно же вытекает и запах ужасный
Суцільна зрада• 12 мая в 20:52
Ответ дляСтолічна штучка
так он на ночь ставиться ,утром подмылись и вперед,но я думала ,что за 30 лет медицина продвинулась вперед,но вижу что нет
автор Зубожиння • 12 мая в 22:35
Ответ дляСтолічна штучка
Ужас
Столічна штучка• 12 мая в 23:13
Ответ дляЗубожиння
Ужас
Да ,ужас . Медицина 21 века ...
Вообще в инструкции не описан такой способ применения ,написано наружное применение только
Я очень сомневалась ,что это поможет уменьшить кисты
Почему то мне кажется ,что это что то ещё со времен ссср, за границей вряд ли есть такой метод лечения
Столічна штучка• 12 мая в 23:14
Ответ дляСуцільна зрада
Я тоже так думала , но после утреннего душа ,оно ,извините за подробности, почему то продолжало выделяться
Мона_Лиса• 13 мая в 14:19
Ответ дляЗубожиння
Аит
Слабий імунітет.Треба укріплювати.