Лагшмивара• 12 мая в 18:58
Почему человек не моргает глазами?
Наблюдала за коллегой, за час ни разу не моргнул, линз нет
Лагшмивара
• 12 мая в 18:59
Ответ дляГидроусилитель руля
как??? и вы час так смотрели и засекли время?
Да, заметила и смотрела
Почемучечка• 12 мая в 19:00
А я что-то такое читала недавно, что психи не моргают, или реже моргают, но не час, это анриал, он моргал, когда вы моргали))
Лагшмивара
• 12 мая в 19:01
Ответ дляПочемучечка
Да на психа он не похож, адекватный, спокойный, умный
Мамкиня доця• 12 мая в 19:01
Потому что он рептилоид . Попробуйте поймать муху положить в коробочку и выпустить ее в лицо коллеге , он на инстинктах сразу ее сожрет
Почемучечка• 12 мая в 19:02
Ответ дляЛагшмивара
Вот он так вам все и выложил сразу) чикатило тоже положительно характеристику имел
Лагшмивара
• 12 мая в 19:03
Ответ дляПенек Возмездия
может у него один глаз искусственный?)
Не
Видящие_помогите• 12 мая в 19:04
Ответ дляЛагшмивара
Да, заметила и смотрела
Вы смотрели фильм Стажер? Там героиня тоже смотрела моргает человек или нет. Я не замечаю такого, может тоже не моргаю 🫣
Стефанія• 12 мая в 19:05
Большинство людей,которые смотрят в гаджеты, моргают гораздо реже . С этим и связан синдром сухого глаза
Не любовница• 12 мая в 19:05
Моргание, это же своего рода, нервный тик? Моргаем мы, когда глаза пересыхают, для увлажнения.
Отсюда вывод, у вашего коллеги, отличное здоровье.
А Вы уже подумали, что он глазки строит.
Лгин• 12 мая в 19:06
Охотно верю, что вы целый час не сводили глаз с коллеги и ни у кого это не вызвало подозрений.