Чекаю завтра• 12 мая 2025

Я никогда так не отправляла

Девочки , я продавец
Покупатель прям сразу забирает товар
Предложила ОЛХ доставку
Я никогда так не отправляла , я вообще малоопытный продавец
И вот надо подвязать карту
А потом какой-то баланс указать
Подскажите, что это значит
Мой завтрак• 12 мая 2025
Ответ дляНакладні мюслі
Я отказываюсь от олх доставок. Стараюсь нигде не светить данные карты и тд. Всё только по предоплате, хотя бы частичной. Если отправляют запрос на доставку - отклоняю и всё.
Як раз ви світите свою карту покупцям, а при олх доставці вона нікому не показується.
Рожева юбка• 12 мая 2025
Вы уже ввели там данные какой-либо своей карты? Если да, то СРОЧНО, прямо сейчас блокируйте ее...
автор Чекаю завтра • 12 мая 2025
Ответ дляРожева юбка
Ввела
Но не отправила
Блин что точно блокировать ??
Рожева юбка• 12 мая 2025
Ответ дляЧекаю завтра
Ввела
Но не отправила
Блин что точно блокировать ??
Если нажали на той странице какую-нибудь кнопочку после ввода данных карты, то они ушли мошенникам.
Рожева юбка• 12 мая 2025
Ответ дляЧекаю завтра
Ввела
Но не отправила
Блин что точно блокировать ??
В любом случае лучше срочно переведите деньги на другую свою карту и перевыпустите эту карту.
Настасья Пицун• 12 мая 2025
Ответ дляЧекаю завтра
Ввела
Но не отправила
Блин что точно блокировать ??
Не нужно ничего блокировать, если Вы ничего не отправили , а только набрали.
автор Чекаю завтра • 12 мая 2025
Ответ дляНастасья Пицун
Да
Тоже так думаю
Но в панике сделала обязательные платежи)
Ох как меня уберегло от нажатия этой кнопки
Булку Дай• 12 мая 2025
Ответ дляЧекаю завтра
Да
Тоже так думаю
Ну самі подумайте логічно. Ви продавець і це вам мають прийти гроші. Яка нахрін верифікація і списання випадкових сум? Банку чи олкс пофіг на залишок. Ви продаєте значить вам просто заходять гроші і все.
Ноу коммент• 12 мая 2025
Ответ дляБулку Дай
4 роки тому колега чоловіка, молодий розумний хлопець, продавав ноутбук. По результату мінус 20 000.
Булку Дай• 12 мая 2025
Ответ дляНоу коммент
Та мені самій ось вдень дзвонила служба безпеки банку за наказом нбу. Шахраїв розвелось((
Ноу коммент• 12 мая 2025
Ответ дляБулку Дай
Сестрі так дзвонила ’служба безпеки’ банку, як ДН племінниці був, всі за столом. Сестра вийшла в іншу кімнату, і тут чую ’краєм вуха’, що данні картки диктує - в останню мить встигла в неї забрати телефон, бо вже збиралася код CVV диктувати.
Лупаю цю скелю• 12 мая 2025
Я всегда убираю номер телефона и не перехожу в мессенджеры
Царевна_несушка• 12 мая 2025
Ответ дляНоу коммент
мені якось СБ Приватбанку дзвонив, хтось намагався з моєї картки купити телефон в інтернеті. І щось там почав просити типу щоб заблокувати платіж. Спочатку я сказала, що зараз сама передзвоню у банк, коли став наполягати, сказала що фігове з нього СБ та пора вже якийсь новий розводняк придумати, бо на цей вже ніхто не ведеться. Матюкнувся та кинув трубку
Булку Дай• 12 мая 2025
Ответ дляНоу коммент
Ви молодець!
Летала_НаМетле• 13 мая 2025
Вас разводят!