Менее Более• 12 мая в 23:18

Как снять в ЦНАП с регистрации умершую собаку? Получить свидетельство о смерти?

Скажите, пожалуйста, как снять с регистрации умершую собаку? Где можно получить свидетельство о смерти?
Разгуляшка• 12 мая в 23:20
Получить у ветеринара
автор Менее Более • 12 мая в 23:20
Ответ дляРазгуляшка
Получить у ветеринара
То есть теперь чтобы снять с регистрации в ЦНАП собаку нужно ехать к ветеринару чтобы получить свидетельство о смерти?
ротцвеники• 12 мая в 23:21
Начался очередной флуд....
И завещание оформить...
ротцвеники• 12 мая в 23:22
Ответ дляРазгуляшка
Получить у ветеринара
Провести вскрытие и установить причину смерти....
Ужас(((
So_so• 12 мая в 23:22
Через Дию
Алина-1240• 12 мая в 23:22
Закусывайте
автор Менее Более • 12 мая в 23:22
Ответ дляротцвеники
Начался очередной флуд....
И завещание оформить...
Я реагирую на законы нашего правительства. Вот собираюсь идти регистрировать собаку в ЦНАП. Интересна обратная процедура, ведь собака уже очень старая.
Лизочек• 12 мая в 23:23
Ответ дляротцвеники
Начался очередной флуд....
И завещание оформить...
Об этом собака должна была позаботиться до своей кончины,теперь поздно пить Боржоми
Copy-Paste• 12 мая в 23:24
Ответ дляМенее Более
А навіщо реєструвати?
автор Менее Более • 12 мая в 23:24
Ответ дляCopy-Paste
А навіщо реєструвати?
В Киеве требуют регистрировать собак через ЦНАП
Щось не спиться• 12 мая в 23:27
Ответ дляМенее Более
В цнапе и спросите, как снимать с учета умершее животное.
Solnceya• 12 мая в 23:29
Боже, какой же дурдом творится. Лучше бы обязали хозяев убирать за собаками
Слоник-тоник• 12 мая в 23:32
Ответ дляSolnceya
Хочу сказать, что у нас убирают люди за собаками. Как-то стали это делать, а у них круг общения ограниченный, и, возможно, это влияет, что за друг другом присматривают
Solnceya• 12 мая в 23:33
Ответ дляСлоник-тоник
Это очень здорово! А где у вас?
Потому что как вспомню весну и таяние снега (( а потом в траву ребенка не пустишь... Сколько раз я ругалась с хозяевами, а им хоть бы что....
Слоник-тоник• 12 мая в 23:34
Ответ дляSolnceya
Это очень здорово! А где у вас?
На Оболони, Киев
празники не помню• 12 мая в 23:34
Ответ дляSolnceya
Это есть
обязывающий убирать за животным, обязывающий не курить в общественных местах
А толку-то? Только на бумаге
Кидстаффовка• 12 мая в 23:35
Ответ дляМенее Более
Хоть одна смешная тема.
На фоне ’кастрюль ’ ,регистрирующих дивотных
Prervana• 12 мая в 23:35
Ну как как... Везете в госветеринарку, ветврач проверяет пульс, реакцию зрачка на свет, зеркальце под нос сует. Пишет заключение о смерти. Дальше собачку в морг, потом в крематорий, заказываете услугу кремации с видеофиксацией процесса и записью на диск. Идете потом в цнап, предоставляете все доказательства что собачка умерла и останки должным образом утилизированы.
Может еще и денежная компенсация какая положена будет. Но это уже в собес наверное...
Solnceya• 12 мая в 23:35
Ответ дляпразники не помню
Это есть
А толку-то? Только на бумаге
Так вот именно, что контролировать нужно, а не регистрировать тех собак...
Solnceya• 12 мая в 23:36
Ответ дляСлоник-тоник
На Оболони, Киев
У нас на Позняках пока не особо так
Чумачечая_• 12 мая в 23:38
звоните и говорите, что умерла.
У меня ничего не требовали.
И говорите, чтобы они написали письмо в жэк, чтобы отменили платеж за собаку.
Бджолина королева• 12 мая в 23:40
Ответ дляPrervana
Если собачка была пенсионного возраста
Prervana• 12 мая в 23:43
Ответ дляБджолина королева
Если собачка была пенсионного возраста
А если несовершеннолетний щеночек от чумки - то даже боюсь представить круги ада...
Вбигудях• 12 мая в 23:45
Ответ дляМенее Более
Огласите закон, пожалуйста
Разгуляшка• 12 мая в 23:51
Ответ дляCopy-Paste
А навіщо реєструвати?
Новий закон.
Бачу_майбутнє• 12 мая в 23:57
Ответ дляМенее Более
Ну то не реєструйте вже свою пенсіонерку.А взагалі тема для срачу ...Нам ще треба буде довго звикати жити у порядку.Бо в башці каструлі,вата і савецкій саюз...
Бачу_майбутнє• 13 мая в 00:02
Ответ дляSolnceya
А давно вже зобов´язали.Навіть в парках понавішували смітничків з безкоштовними пакетиками.Тільки наші дурні ті пакетики крадуть бо вдома ж згодиться все.А в смітники і бички струшують і шкірок від бананів напхають.На днях спостерігала як одна мамаша в моєму парку відкрила дитині банан і шкірку пхала в ту щілину смітника для псячих какашок.Ну хіба не д#бі₴ьне чесне слово...А одного разу там навіть чийсь пакет сміття з дому висів.Наш народ то б₴дл# одним словом.
Мамина корзиночка• 13 мая в 00:15
Ответ дляМенее Более
Наконец-то хоть какие-то подвижки в законодательстве касаемо животных. Может, хоть немного ума владельцам прибавит. И ответственности
А Вы и дальше язвите. Оно ж весело, че там
Мамина корзиночка• 13 мая в 00:17
Ответ дляSolnceya
Это очень здорово! А где у вас?
Не знаю, как у Вас, а у нас самовыгульных и бездомных тьма.
И как определить, кто насрал?
Контейнеры вдоль дороги с одной стороны, с другой - детские площадки. Собачьи стаи совершают обходы мусорок пару раз в сутки.
Розумна Губка• 13 мая в 00:22
Ответ дляМенее Более
Этот ’закон’ эксперимент. Изучайте. Еще один эксперимент....Хотите принимать участие в эксперименте - ваше право