Бесконечность-не предел• 13 мая в 08:26
Как заставить себя жить эту жизнь?
Кудряшка Сью• 13 мая в 08:27
Мама фіфті цента• 13 мая в 08:35
Ответ дляГоворю відверто
26, вроде
Если это Анастасия, то ей 28. По стилю страданий очень похоже на нее.
Найщасливіша• 13 мая в 08:36
Ответ дляЗадираю носа
Никак. У вас всегда есть выбор - жить эту жизнь или нет.
Да, но это только если у тебя нет детей малолетних. Вот когда вырастут - будут совершеннолетними и самостоятельными, тогда опять выбор открывается
Задираю носа• 13 мая в 08:43
Ответ дляНайщасливіша
Тем , кто жить не хочет , на своих детей обычно пофиг. Кто- нибудь да заберёт , если что.
Сиреневая цапля• 13 мая в 08:51
Еженедельная тема.
Здрааасте.
А что Вас заставляло жить всю прошлую неделю со времени предыдущей такой же темы?
Здрааасте.
Бараболька• 13 мая в 08:54
Пока не разобралась со своими желаниями и понятием о том, как хочу жить, тоже страдала, как притрушенная)) в 27 жить не хотелось ужасно 😂 а потом Слава Богу … развиднелось , мозги таки сработали)))
Много лет счастлива и считаю жизнь самым крутым приключением.
Другой жизни у Вас всё равно не будет, так что живите ЭТУ!
Асталависта бэйби• 13 мая в 09:03
Ответ дляКудряшка Сью
А что с ней не так? Нормальная жизнь, интересная. Главное - не суетиться.
А кофе где?)
Морожена_курка• 13 мая в 09:04
Не заставить, а отпустить желание и расслабиться. Пусть жизнь живётся за вас, все равно никакого выбора у вас нет. Или пойдет или нет
Голубка миру• 13 мая в 09:36
Ответ дляЗадираю носа
Нет у нас выбора
Задираю носа• 13 мая в 09:40
Ответ дляГолубка миру
Нет у нас выбора
Если вы не мужчина призывного возраста и у вас нет смертельной болезни, то выбор у вас всегда есть.
неДоЖиру• 13 мая в 09:44
Ответ дляЗадираю носа
Не всегда и не у всех есть выбор.
Водійка хімарса• 13 мая в 09:57
А обовʼязково змушувати себе це робити? Вже не перший рік живете ж мабуть. Важко, життя складне, на нашу долю випало багато, але ж ви вже живете якось, то і далі живіть.
Задираю носа• 13 мая в 09:57
Ответ длянеДоЖиру
Не всегда и не у всех есть выбор.
Конечно не у всех. Я уже перечислила тех , у кого выбора нет. У остальных он есть.
Баррикадница• 13 мая в 13:25
Ответ дляКудряшка Сью
Смотрю на ваше фото, Я тоже так могу)), но вечно, какой-нибудь головняк себе придумаю сама, и начинается движ