Маурита• 13 мая 2025

Почему в Ябко дешевле?

Всем привет, хочу взять себе айфон 16. Цена в комфи нового - 39к (на 128гб), цена я ябко - 33к. С одной стороны не хочется переплачивать, с другой стороны такая разница в цене напрягает..Кто покупал там технику, все было в порядке?
Володарка мрій• 13 мая 2025
Покупала много раз, все в порядке. Странно что вы не понимаете очевидных вещей.
Завтра не пью• 13 мая 2025
Лучше брать на 256гб
ОбережнаЯ• 13 мая 2025
В Ябко контрабас, бывает и б.у. техника. Гарантия будет от магазина, неофициальная.
ПироженкА• 13 мая 2025
Я здесь тоже создавала тему, почему разница в 10 тыс.
Написали, что это нелегально завезенные, и что если сломается, то их никто не отремонтирует.
Мудробаба• 13 мая 2025
Купували в ябко еірподси, які з другого-третього дня користування стали дуже глючно працювати (один з навушників видає значно нижчу гучність). Виявилося, що офіційної гарантії епла на їхні товари немає, а їхню гарантію я не купувала (не очікувала таку підставу). Та і все, виходить просто купили бракований товар і це наша проблема.
Бася-Мася• 13 мая 2025
Ответ дляОбережнаЯ
Нет в Украине официального сервиса от Аппл, все гарантии неофициальные от продавцов. Ябко - да, оптимизации с пошлинами и налогами
Самоучка• 13 мая 2025
Серая техника, на удачу
Секретница• 13 мая 2025
Ответ дляПироженкА
То же Ябко и ремонтирует
У нас в Украине единственный сервис центр яблочный - в Киеве. Но и они сложное или обмен будут не сами делать, а через Америку или куда то там.
Так что люди носят на ремонты куда найдут у себя в городе.
Эт вернячОк• 13 мая 2025
Ответ дляПироженкА
Не любитель этого бренда. Но всё же.. Почему телефон должен ломатся?
Сколько было - всё норм)
ОбережнаЯ• 13 мая 2025
У эппла есть партнерские авторизованные ремонтные и сервисные центры - https://getsupport.apple.com/repair-locations?loca... . Это не означает отсутствие гарантийного ремонта в случае заводского брака. А вот замена экрана, аккумулятопа, корпуса уже за счет покупателя.
Совбез• 13 мая 2025
Ябко це відвертий контабас, гарантіїї немає, тільки якщо окремо докупити, гіршого сервісу ніж в Ябко я не зустрічала ніде, при чому дивує кількість магазинів і консультатнів в них (консультанти тупо сидять морозяться поки до них не підійдеш сам) новий товар виглядає так, ніби його перевозили через кордон в чомодані з іншими речами, коробка погнута, перевірити товар без оплати неможливо, тобто ти спочатку купуєш товар, а потім перевіряєш, якщо з ним шось не ок і ти не купив додаткову гарнтію - то твої проблеми. Нікому ніколи не пораджу шось там купувати. Хотіли купити там товар, бо був сертифікат на покупку, але після вього пережитого трешняка відмовились і від сертифікату і від ’вдалої’ покупки.
Морковку дай• 13 мая 2025
Купила 1.5 г назад б.у. Хватило тел.ровно на 1.5 года. 16 тыс в сраку.зареклась покупать б.у. лучше 14 .15. но новый. На экране полоса. Аккумулятор со 100% 57 % сейчас. Ерунда. Они его там подмарафетили и спихнули. Экран меняный и аккумулятор. Если каждые 1.5 года покупать телефоны....а вообще ничего в этих яблоках нет. Выкачка денег. И зарядку надо их.и наушники.
Сейчас вышел новый самсунг А56. Вот это улет. Там такая камера..какие б.у.айфоны
ОбережнаЯ• 13 мая 2025
Ответ дляЭт вернячОк
Сколько было - всё норм)
Вариантов много: заводской брак, небрежная эксплуатация, старение компонентов (аккумулятора), повреждения корпуса и экрана и т.п.
Не боюся осуду• 13 мая 2025
Ответ дляБася-Мася
Є офіційний представник, який надає гарантію.
Якщо купувати техніку в авторизованих продавців, то вони займаються гарантійним ремонтом.
Але, по факту, зазвичай техніку просто замінюють на нову.
Я так планшет здавала в ремонт(ерестала працювати кнопка додавання гучності) за 2 місяці до закінчення гарантії - через 2 тижні мені просто видали новий планшет.
І так само було з навушниками -замінили той, який перестав працювати.
Эт вернячОк• 13 мая 2025
Ответ дляМудробаба
З навушниками був досвід, не такий.
Продавала (були в мене). Приїхав покупець, не знаю як, але встановив, що це копія (сама не знала). Але забрав для своєї дівчини.
Особисто я, користуюсь тими, що мене влаштовують. Не брендові, набагато кращі і дешевші.
Эт вернячОк• 13 мая 2025
Ответ дляБася-Мася
Можно обойти все пошлины. Всё знаю, но не все знают, по чём закупка...
Эт вернячОк• 13 мая 2025
Ответ дляМорковку дай
Самсунг серии А, согласно сайта, в основном для селфи, но не для проф. работы...
Морковку дай• 13 мая 2025
Ответ дляЭт вернячОк
для профработы есть проф. камеры(фотоаппараты) . а телефон это звонилка,а не фотоаппарат.
Эт вернячОк• 13 мая 2025
Ответ дляОбережнаЯ
Всегда, у меня были б/у. Андроид. Много лет. И ничего)
Может у кого-то непруха(
Экран.. Берегите телефон, а не понтуйте...
Да, всё покупаю в США, через инет - там не дурят))
Дуб береза• 13 мая 2025
Я бы брала 256 память не меньше, и про или про Макс, а так лучше Самсунг с серии , обычные айфоны толку от них
Советничаю тут• 13 мая 2025
Ответ дляЭт вернячОк
З навушниками був досвід, не такий.
А какие? Расскажите
Дуб береза• 13 мая 2025
Ответ дляПироженкА
Бред ремонтируют
Эт вернячОк• 13 мая 2025
Ответ дляМорковку дай
Пусть будет по вашему)
Но покупаю топовые версии другого бренда и мне хватает.
Я не занимаюсь фотосессиями.
Эт вернячОк• 13 мая 2025
Ответ дляСоветничаю тут
А какие? Расскажите
Что какие? Какими пользуюсь?
Дуб береза• 13 мая 2025
Ответ дляМорковку дай
Странно я бу в Париже купила 13 про все норм, и там гарантия три года по странам Европы бесплатная , ничего платить не нужно
Дуб береза• 13 мая 2025
Ответ дляМорковку дай
Не правда наушники у меня с Амазона не епл, и вилка к проводу от Самсунга бывшего отлично подходит
Дуб береза• 13 мая 2025
Ответ дляЭт вернячОк
А какая может проф работа быть в телефоне)))) себя снимать)))
Эт вернячОк• 13 мая 2025
Ответ дляДуб береза
Товары, видео
Советничаю тут• 13 мая 2025
Ответ дляЭт вернячОк
Что какие? Какими пользуюсь?
’Особисто я, користуюсь тими, що мене влаштовують. Не брендові, набагато кращі і дешевші.’
Вот это заинтересовало
Дуб береза• 13 мая 2025
Ответ дляЭт вернячОк
Товары, видео
Товары и видео и на китайце можно фоткать)) это не фотосессия не снять проф ролик для которого нужен ноут хороший , а кроссовки снять на любой телефон можно, это уже ваши понты