Щось не спиться• 13 мая 2025
Що принципово купуєте на базарі, а не в супермаркеті?
і чому?
Мадам Тю-лю-лю• 13 мая 2025
Ничего, потому что тоже самое продают в супермаркете. Единственное помидоры летом беру и фрукты.
Начальник Анонимов• 13 мая 2025
Сельдерей по какому-то вкусному рецепту.
Нигде такого больше нет, одна тётка готовит и продает у нас, но только в холодное время года. Жду ноября с нетерпением.
Герцогиня• 13 мая 2025
Принципово нічого) Але іноді їду повз ринку, то зелень, м´ясо, рибу можу взяти. І то тому, що в мене там два знайомих торгує, не обвісять. Так би і цього не брала.
СкиниУскачи!• 13 мая 2025
Зелень, потому что беру за 15 грн пучок, а в супермаркете 35 грн+, сало
Герцогиня• 13 мая 2025
Ответ дляСкиниУскачи!
По чому зараз сало, не підкажете? Щоб засолити.
Галя-краля• 13 мая 2025
С весны по середину осени покупаю овощи, ягоды, фрукты, зелень только на рынке. Тут и сама выбрать могу, выбор огромный, цены приятнее магазина в разы.
Еще есть магазин с сырами нашими и импортом по нормальным ценам, ну и мясной хороший сюда приезжаю круглый год. И бывает беру у грузинов лаваш, какой тут на месте пекут.
А я з косою• 13 мая 2025
Ответ дляНачальник Анонимов
У нас колись на базарі продавали різноманітні соління та переважно корейські салати. Там щоразу такі черги були, тому що смачно і замінити чимось неможливо. Потім, на жаль, продавці переїхали. До цих пір не знайшла заміни.
Кринжова баба• 13 мая 2025
Творог, яйца, овощи и фрукты.
Покупала бы мясо, но мясной ряд с головами, топорами создает неприятное впечатление.
Гуляю босоніж• 13 мая 2025
Творог, сметану, яйца. Беру на рынке именно домашнее.
Иногда покупаю кое-какую консервацию и соки домашние.
из мясного - язык и печень. в магазинах все перемороженое.
Вот Она Я• 13 мая 2025
Ответ дляА я з косою
💯 Треба пошукати може є якісь крафтярі, які запашну олію випускають 🤔
На одійницю поїдьте, або на олх у людей замовте
Усміхайлик• 13 мая 2025
На гуртовому Шувар у Львові багато продуктів купую італійських, німецьких, рибу теж, борошно
На Привокзальному суниці і чорниці, ожину малину з Карпат
М´ясо, яйця, молоко їжджу до людей які тримають худобу, додому
Овочі частина домашні, частина в людей які вирощують
СкиниУскачи!• 13 мая 2025
Ответ дляГерцогиня
Если честно, то в последнее время брала только готовое маринованное, с чесноком или в красном перце. Что-то около 250-280
Усміхайлик• 13 мая 2025
В принципі дуже люблю базари і на багатьох побувала. Як в Україні так і за кордоном.
Цього року їду на косівський і в Закарпаття.
Люблю живе спілкування. Продавців з гір маю контакти і можна сказати постійний клієнт
Умничка-помощничка• 13 мая 2025
Домашнюю молочку, определенные сорта яблок, в супермаркете всегда что то зелёное. Ну в общем, есть много чего, что есть только на рынке, сухофрукты, орехи на вес, ягоды летом, а есть то, что только в супермаркете
Безпринципова• 13 мая 2025
Не принципиально , но покупаю овощи и фрукты, могу и в магазине . Больше ничего
Пліснявілий сир• 13 мая 2025
Нічого не купую на базарі, якщо можу купити в магазині. Вдома (в Харкові) купували фрукти в сезон
Бавовна• 13 мая 2025
Зелень и зимой постоянно морковку по корейски и квашеную капусту брала, дешевле и вкуснее чем магазинная, сейчас к сожалению уже не продают, не сезон.
Бринзолетта• 13 мая 2025
все могу купить в супермаркете, но раз в неделю недалеко от нас проводят ярмарку, я туда хожу за творогом, ягодами, фруктами, овощами. Иногда могу купить мясо или сало
Мамзелькіна• 13 мая 2025
Ответ дляАмелі на мілені
Сезонні овочі та фрукти, бо вибір кращий
Помидоры, огурцы, кабачки в сезон только у бабок! И творог. И мясо на базаре, в магазине свинина имеет посторонний вкус