Сонячний день• Изменено 13 мая 2025

Хто колов Оземпік або його аналоги. Як підтримуєте вагу після того, як перестали

Після того як перестали колоти
Кашка-маняшка• 13 мая 2025
Ответ дляМанка Я
Колись писала. Для схуднення: Морозник (коріння). Але тут з´явились правильні...І обхаяли. Серед знайомих ніхто не вмер, але схудли, і дякують за пораду.
Ой, я це пам´ятаю)) початок 90х, і в газеті купа реклами: йохімбе, гербалайф, акулій хрящ і морозник. Він дійсно комусь допоміг? А потім що, їсти перестали? Це ж спосіб життя міняти треба , звички у їжі.
Кринжова баба• 13 мая 2025
Ответ дляНе їм після шостої
его выписывают прежде всего как лекарственное средство при диабете 2 типа, причем тут ваши ведра?
А є ті, хто сам собі виписує препарати на основі семаглутиду, бо не можуть самотужки привести свою вагу до норми.
автор Сонячний день • 13 мая 2025
Ответ дляКашка-маняшка
Саме так, але всі ( кто вирішив) його колять для схуднення. Раніше глюкофаж всі купували, тепер нова фішка, бо з глюклфажем , щоб схуднути треба ще і дієту підтримувати, і солодкого ее їсти. А з оземпіком жрі нє хочу.
Я бачила результат на незнайомій мені людині. Так би мовити офіси в одному будинку. І дівчина з їхньої роботи казала, що вколола колега. Так схудла, але після НР поповзло все знов, і зараз ходить коробка 1,5 м на 1,5 метра. Бо грошей було на 1 курс. А і жерти ж хотілось, як і раніше.
Навіщо тоді цей Глюкофаж?Якщо чудово і без нього можна дієту тримати?
Кручу хвости• 13 мая 2025
Ответ дляМанка Я
Ок. И в чем суть? Вы съели на 4000 кал, потратили 2000, запили морозником и похудели?)))
Кринжова баба• 13 мая 2025
Ответ дляМайданщица
До чого тут схуднення, коли це ліки направлені на лікування конкретної хвороби?
Ми тут обговорюємо застосування оземпіку для схуднення, а не в боротьбі з діабетом.
Без образів• 13 мая 2025
Ответ дляМанка Я
Останні новини читали?
МОЗ призиває зупинитись - багато побічок...
естественно,если его колят дрыщихи 50-60 кг с нормальным инсулином ,то как мин у них будет глипокома, плюс резкое похудение вызывает обострение и образование камней из-за утраты жир. подушки,но поверьте тем у кого есть показание к применению этих побочек нет, я колола .но за три месяца катала туда-сюда два кг ,но я не ем ведрами и много лет уже на диете 1200-1400ккал и бжу ,но не худею т.к есть проблемы по здоровью и вес 80+ так что очень хочеться послать матом дрыщих .которые орут про ведра еды.это они как раз едят ведрами благодаря хорошей генетике и да я завидую им и мне не стыдно т.к я всю жизнь страдаю ,а они только поучают про ведра и про спорт не нужно писать (у меня после него только повышенный жор нападает от любого не пишите .что не нашла тот что нужноя его весь ненавижу за всю жизнь борьбы и ограничений т.к мода на худых и по их мнению такие как я жить не должны
автор Сонячний день • 13 мая 2025
Ответ дляКручу хвости
)
маска Ілона• 13 мая 2025
Ответ дляКили и Манджаро

якої конкретної хвороби?
Это лекарство прежде всего от диабета и снижения ИР
Най хоч раз• 13 мая 2025
Ответ дляМанка Я
Це треба пити?
Без образів• 13 мая 2025
Ответ дляМанка Я
я от него только дрыстала лет 20-ть назад.хз как похудели вы на нем
автор Сонячний день • 13 мая 2025
Ответ дляБез образів
Тем не менее в Освенциме толстых не было.
Кашка-маняшка• 13 мая 2025
Ответ дляСонячний день
От глюкофаж саме для деабетіків, глюкозу понижає, і не відкладається все в жир. Я там схеми не пам´ятаю, наче таке колись читала. Але при цьому дієта , і діабетикам норма, а як працює воео в здорових я не знаю, але точно знаю, що воно діє при дієті.
Стебель березы• 13 мая 2025
Ответ дляКашка-маняшка
с оземпиком не ’жри- не хочу’, с ним не хочется жрать как раз, апоэтому и худеют
маска Ілона• 13 мая 2025
Ответ дляСонячний день
здоровых тоже. На силе воли так похудеть могут единицы
Кринжова баба• 13 мая 2025
Ответ дляБез образів
Вам би до психолога
автор Сонячний день • 13 мая 2025
Ответ дляСтебель березы
Во во.
автор Сонячний день • 13 мая 2025
Ответ длямаска Ілона
:-(
Манка Я• 13 мая 2025
Ответ дляКашка-маняшка
Принцип дії Морозника (не реклама!) - виганяє все лишнє з ЖКТ, і ви просто худнете, тому що, не засвоюється якась частина вашої їжі.
Комусь допоміг? Моїм родичам на селі, знайомим в місті. Всі живі))
Вам розказати анатомію? - я вчилась.
автор Сонячний день • 13 мая 2025
Ответ дляКашка-маняшка
Якщо ви будете дієту тримати,то у вас і без Глюкофажу не буде зайвої ваги.
Кручу хвости• 13 мая 2025
Ответ дляСонячний день
Это да, против этого факта не попрешь. Несмотря на болячки и т.д. толстых не было. Железобетонный аргумент.
автор Сонячний день • 13 мая 2025
Ответ дляКручу хвости
Ну да.
Кручу хвости• 13 мая 2025
Ответ дляМанка Я
Вам розказати анатомію? - я вчилась.
Не, ну, пардон, если хорошо проср...ся пару дней, то весы порадуют.
маска Ілона• 13 мая 2025
Автор, а вы для каких целей интересуетесь? Решаете для себя переходить на препарат или нет?
Манка Я• 13 мая 2025
Ответ дляБез образів
В этом и суть. Очищение. Дрыстание - это норм. процесс при его принятии. Лучше, чем запоры...Но есть правильные рекомендации. Если написано капля, а кто-то хочет всё и сразу - вот и результат(
Я не худела - нет лишнего веса.
Манка Я• 13 мая 2025
Ответ дляСонячний день
Сейчас другой мир. Советчицы, в большинстве, все навороченные...
Манка Я• 13 мая 2025
Ответ дляСтебель березы
Как я живу? Отсутствие голода.. Я умираю?
Непогодка• 13 мая 2025
Как человек с проблемами по здоровью (щитовидка), инсулинорезистентностью и диабетом 2 типа утверждаю, что ’питаюсь на 1200 ккал и не худею’ - это нихрена не 1200 ккал)))) инфа сотка, закон сохранения энергии работает на всех. Для нас просто МЕДЛЕННЕЕ. Прошла огонь, воду и медные трубы, сменила десятки врачей. Все возможно и без пептидов, которые реально вредные (доказано). Благо есть врачи, которые разбираются в теме, а не косметички, которые продают Оземпик и иже с ним.
Майданщица• 13 мая 2025
Ответ дляКринжова баба
Давайте обговоримо героїн. Наріки он які худі.
Как_б_не_так• 13 мая 2025
Калории считаю + спорт
Кринжова баба• 13 мая 2025
Ответ дляМайданщица
Героїн важче купити, це незаконно, і побочки там сильніші.