Сонячний день• Изменено 13 мая 2025

Хто колов Оземпік або його аналоги. Як підтримуєте вагу після того, як перестали

Після того як перестали колоти
забиякина• 13 мая 2025
Ответ дляНепогодка
Как человек с проблемами по здоровью (щитовидка), инсулинорезистентностью и диабетом 2 типа утверждаю, что ’питаюсь на 1200 ккал и не худею’ - это нихрена не 1200 ккал)))) инфа сотка, закон сохранения энергии работает на всех. Для нас просто МЕДЛЕННЕЕ. Прошла огонь, воду и медные трубы, сменила десятки врачей. Все возможно и без пептидов, которые реально вредные (доказано). Благо есть врачи, которые разбираются в теме, а не косметички, которые продают Оземпик и иже с ним.
Как вы держите сахар и вес?
Кручу хвости• 13 мая 2025
Ответ дляКринжова баба
Героїн важче купити, це незаконно, і побочки там сильніші.
Вспомнилось как арбузом отравилась))) Три дня -эффект отличный, дешево, скоро сезон
маска Ілона• 13 мая 2025
Ответ дляНепогодка
Но у вас ограничения на силе воли - проще же когда аппетит снижен благодаря препарату? Хотя, я сужу со своей колокольни... У меня теже проблемы что и у Вас, но все время были срывы.. И только на препарате я могу дежать и каллорийность и устраивать интрервальные голодания и тд..
Помаранчова душа• 13 мая 2025
Зачем вообще этот шлак изначально колоть , это ж и так понятно что вернувшись к обычному режиму питания все вернется . Лучше с диетологом составить план питания и спорт на постоянной основе и медленно но уверенно идти к своей цели
Манка Я• 13 мая 2025
Ответ дляКак_б_не_так
Калории считаю + спорт
Какой спорт? Большинство на работе, а не содержанки...
маска Ілона• 13 мая 2025
почему вопринимается нормальным помогать себе медикаментозно в других случаях (обезболы при боли, эпидуралдка при родах, антибиотики и куча другого) Но медикаменты при борьбе с весом это зло?))
Помаранчова душа• 13 мая 2025
Ответ дляМанка Я
Так все работаю час времени вечером прекрасно можно выделить для себя , или онлайн дома заниматься у основной массы нет желания , а не времени
Стебель березы• 13 мая 2025
Ответ дляМанка Я
Как я живу? Отсутствие голода.. Я умираю?
переведите)) оземпик блокирует в мозге центр удовольствия от еды. вы испытываете голод ровно настолько, насколько вам реально нужна еда. но вам не хочется постоянно чем-то закидываться, от чего собственно и толстеют
Помаранчова душа• 13 мая 2025
Ответ длямаска Ілона
К сожалению это временное усмирения аппетита и только человек перестает понимать таблетки или колоть препараты то аппетит никуда не денется
Кручу хвости• 13 мая 2025
Ответ дляСтебель березы
Но привычка закидываться никуда не денется. Сколько сидеть тогда будете? У меня подружка была, где-то 2007_2008 года, сидела на Лиде. Она очень любила сладкое, отрывается, потом на таблетки, тоже блокировали голод. Но она мне всегда говорила, что прям ждет, что оторвется по полной.
Пригощаю кашею• 13 мая 2025
Ответ дляСонячний день
Потому что Анита посадила их на строжайшую диету и заставила пахать на убой.Слишком быстрый сброс веса равен срыву.
їм всім роблять операцію перед програмою, такі умови участі в програмі
Манка Я• 13 мая 2025
Ответ дляСтебель березы
Высокие материи...
Я не принимаю ничего. Могу, фрукту перекусить, что-то из фаст фуда, но класические посиделки за столом (завтрак, обед, полдник, ужин), извините - лучше уйду в свою комнату (если есть), или просто вкл. отключку от внешнего мира. Есть чем занятся (работа, он лайн).
Стебель березы• 13 мая 2025
Ответ дляКручу хвости
ну так да, я ж в первом комменте написала, что оземпик - это во вторую очередь минус килограммы. а в первую - это время, чтоб научиться нормально питаться, просто мЕньшими усилиями
Непогодка• 13 мая 2025
Ответ длямаска Ілона
Не голодаю, я держу режим, закрыла дефициты витаминов, идеальный подобранный по моим параметрам КБЖУ, работа с психиатором по РПП и у меня больше нет срывов. Я проделала огромную работу и очень горжусь собой. Без специалистов я бы тоже срывалась и так бы в качелях и сидела. Травить организм - выбор каждого. Я взвесила все за и против. Берегите себя. Вам в любом случае нужно будет научиться себя контролировать, всю жизнь колоть пептид не будете.
Кручу хвости• 13 мая 2025
Ответ дляСтебель березы
Каким образом? Ты на время глушишь свои потребности, это не переосмысление проблемы. Чел, который привык вкусно кушать, не полюбит отварную курицу на Оземпике. Что мешает так научиться?))) Желание поесть! Так оно же не пропадает, просто блокируется на время.
Непогодка• 13 мая 2025
Ответ длязабиякина
Как вы держите сахар и вес?
Низкоуглеводкой очень строгой с перекрытием дефицитов. Питание три раза в день и трехразовые физические нагрузки. Три раза в неделю мониторю сахар. Мне еще нужно сбросить 10 кг, но двухлетний путь в минус 35 кг пройден. Сахар 6-6.5 Инсулин 15.
Стебель березы• 13 мая 2025
Ответ дляКручу хвости
ну как я бы делала, если бы заходила на оземпик, это составила бы варианты ’правильного’ меню (и нет, совсем не обязательно это отварная курица))), придерживалась их, ну и потом, после оземпика, уже шла бы по накатанной, корректируя калорийность по необходимости. ну то есть в идеале к концу оземпика надо сформировать правильные пищевые привычки
Кручу хвости• 13 мая 2025
Ответ дляСтебель березы
Я сама с подружкой Лиду месяц пропила в 2008. Есть вообще не хотелось, энергии валом, даже спать не хотелось. Но было стремно, чтобы не разнесло, поэтому одна пачка и все. Так вот потом 8 к г вернулись быстро и есть хотелось постоянно. Халявы не бывает, мозг устроен сложно, а подсесть несложно.
Кринжова баба• 13 мая 2025
Ответ дляМанка Я
Після роботи або перед роботою завжди знайдеться півгодини, щоб хоча б розминку з розтяжкою зробити.
Манка Я• 13 мая 2025
Ответ дляКринжова баба
Дивлячись на вік))
Якщо вам 22, а не 45. І якщо живете в мегаполісі...
Діти, чоловік - тільки спортзал((
Кринжова баба• 13 мая 2025
Ответ дляСтебель березы
Як виявилось, семаглутид не сильно блокує той центр. Відчуття голоду нема, але є постійне бажання щось «посмакувати», як каже подруга, яка вже місяць на Ребелсусі сидить.
Кринжова баба• 13 мая 2025
Ответ дляКручу хвости
У таких людей дуже сильна емоційна залежність від їжі. Їм препарати не допоможуть, бо ніхто не вникає в першопричину
Стебель березы• 13 мая 2025
Ответ дляКринжова баба
ну видите, ее жевательная привычка сильнее ребелсуса))
Кринжова баба• 13 мая 2025
Ответ дляСтебель березы
Так і має бути в ідеалі. Але зазвичай на нові харчові звички просто забивають.
Кашка-маняшка• 13 мая 2025
Ответ дляСонячний день
Якщо ви будете дієту тримати,то у вас і без Глюкофажу не буде зайвої ваги.
Звісно, тільки цукор у діабетиків підіймається, а глюклфаж тримає його в нормі. А дієта ні.
Стебель березы• 13 мая 2025
Ответ дляКринжова баба
ну слухайте, кожній людині при народженні видали мозок. якщо вона ним не хоче користуватись - шопоробиш
автор Сонячний день • 13 мая 2025
Ответ дляСтебель березы
:-(
автор Сонячний день • 13 мая 2025
Ответ дляКашка-маняшка
Можливо тут ви праві.
автор Сонячний день • 13 мая 2025
Ответ дляКашка-маняшка
Дякую.Зрозуміла Вас :-)
автор Сонячний день • 13 мая 2025
Ответ дляПригощаю кашею
Не чула про таке