Lilly-2e23• 13 мая в 12:41

путин you lose.

Притихли башни кремлевские, притихли военблохеры, путин пропал и молчит...

Ситуация патовая.
Зе провел грамотную шахматную комбинацию и поставил по сути в безвыходное положение врага.

Фронт стоит, каждый милиметр украинской земли для захватчиков дается огромными потерями, грамотно выстроенная эшелонированная оборона генерала армии Сырского не дает и шанса Герасимову на какие-либо прорывы.
Покровск который русские обещали взять "еще вчера" (год назад) как был Украинским так и остается, враг уже лишился тысяч и тысяч людей и техники что бы захватить этот небольшой, но стратегический значимый город на Донбассе.
Да, это значимый с военной точки зрения, но НЕБОЛЬШОЙ город Донбасса, что уж говорить про Одессу, Киев, Харьков, Николаев...
Это уже несбыточная мечта куска дерьма который почувствовал себя "собирателем земель русских"...
Когда либо прикоснутся к этим великим городам, ступить на эту священную землю. Этого уже никогда не случится.

А теперь коалиция Банковая-Белый Дом начинает дрессировку свиньи по "взрослому".
Стоит согласился на перемирье путину, не исключено что переговоры зайдут в тупик, но на нашей территории быстренько в это время будут размещены ВМС, ВВС Великобритании и Франции.
Стоит согласится на приезд в Турцию 15 мая, свинью ждет жесткая порка от Зеленского и коалиции.
Стоит не ехать, ничего не делать, молчать, морская торговля рф прекращает свое существование... И это лишь начало "взрослых" санкций...

Знаете есть ситуация WIN-WIN.
А у путина ситуация LOSE-LOSE.

Но он сам себя загнал в это, он сам загнал свою страну в такой тупик.
Тем что допустил войну против Украины.
Svetrise• 13 мая в 13:53
Удалено администрацией...
автор Lilly-2e23 • 13 мая в 13:57
Ответ дляBochum
Интересно как! Раньше был Джонсон и Украина поддержала военные инициативы. Теперь есть Трамп и украина поддерживает мирные инициативы. А свои инициативы у Украины есть?
Про Бориса Джонсона и его влияния это фейк.
Не поверите, Украина с приходом Зеленского делала все возможное что бы донести до Путина что нужно садится и ЧЕСТНО договариваться.
По всем вопросам.
А что Путин ? ’да мы этих хахлов одной левой в любое время, че мне разговаривать с клоуном’, у меня есть Медведчук, вот к нему идите на поклон и через него моего ’серого кардинала’ и разговаривайте.
Он вам скажет че делать.
Конечно же Зеленский как уважающий себя человек, как представитель народа Украины, отказался играть в эти игры, и вести дела ’по-старому’.
А по-новому никто не предлагал из контрагентов в Кремле.
Bochum• 13 мая в 14:03
Прочитала, что про джонсона это фейк и дальше не стала читать. Джонсон сам признался во всем с подробностями и не применул насладиться при этом осознанием своего влияния . Вы лучше ему расскажите какой он, оказывается, фейк, а то чел живет и не знает.
Мандарина• 13 мая в 14:04
Грамотная шахматная комбинация под названием «цугцванг»
автор Lilly-2e23 • 13 мая в 14:06
Ответ дляBochum
Конструкция Стамбула развалилась, потому-что Запад отказался предоставить гарантии безопасности Украине на которые рассчитывала Украина.
Значит единственной гарантией безопасности остается ВСУ и мощный ВПК Украины.
А значит сокращение армии и вооружений невозможно, а это главное чего хочет путин.
Что бы иметь возможность применить безболезненно военную силу в случае остановки войны в любое время в будущем.
Это не мир.
автор Lilly-2e23 • 13 мая в 14:07
Ответ дляМандарина
цуцванг, цуцванг для мыши которая попала в мышеловку.
И это отнюдь не Зеленский
Мандарина• 13 мая в 14:08
Ответ дляLilly-2e23
И это отнюдь не Зеленский
А вы веселая хоть и безграмотная))
julia_v_m_a_34• 13 мая в 14:08
Где взять такие же таблеточки? Автор, поделитесь,я тоже хочу!
класс123-7dcf• 13 мая в 14:09
Ответ дляsnejs
а разве Зе не запретил сам себе переговоры в пу? или уже разрешил сам себе?
Ну можна и разрешить, зная наперёд, что тот не согласится. Главное, народ будет думать, что у нашего президента стальные яйца. Остальное не важно.
Мандарина• 13 мая в 14:09
Ответ дляBochum
Дайте человеку пофантазировать, может в тех местах вай фай только в определенные дни включают, пока главврач уехал)
Мандарина• 13 мая в 14:10
Ответ дляjulia_v_m_a_34
Это не в таблеточках дело. Это F70
автор Lilly-2e23 • 13 мая в 14:10
Ответ дляjulia_v_m_a_34
Это часом не вы усмотрели кокс в салфетке Украинского поезда у Макрона Стармера и Мерца?
Может таблеточки вам нужны?
Галлюцинации это страшная вещь.
julia_v_m_a_34• 13 мая в 14:11
Та блин , я думала новое литсо, почитала комменты, а это Манька:(
автор Lilly-2e23 • 13 мая в 14:11
Ответ длякласс123-7dcf
Не стальные, ТИТАНОВЫЕ я бы сказала.
Bochum• 13 мая в 14:13
Ответ дляLilly-2e23
Это не мир.
Конструкция Стамбула развалилась исключительно после визита Бориски. Не то чтобы запад отказался от гарантий безопасности, их с Борей и не обсуждали. Запад пообещал военную помощь ’сколько потребуется’. Где это ’сколько потребуется’ в итоге оказалось и какую просроченную рухлядь особенно по началу слали обсуждать не будем. Это всё случилось потом, а в Стамбуле был шанс, но его с помощью Бори срос..ли вчистую.
MiaoMiao• 13 мая в 14:13
Ответ дляAnna-08e7
Ой ой ой беда то какая, два дня не работали. (нет)
А ничего что у нас четвртый год не работают???
У маньки все летают отдыхать,никто запретов не ощущает, что вы такое пишете
Наодинцi• 13 мая в 14:14
Ответ дляLilly-2e23
путин сам виноват во всем этом, что допустил войну с Украиной
Виноват путин, да, но на него не оказывают фактического давления и так может долго продолжаться
автор Lilly-2e23 • 13 мая в 14:14
Ответ дляBochum
В Стамбуле действительно был шанс, шанс для русских после провала СВО соскочить без потерь и получить Украину на блюдечке, на халяву.
Хорошо что этот шанс русским никто не дал.
MiaoMiao• 13 мая в 14:15
Ответ дляlus_so
Як там шампанське поживає, яке ви квасили після інавгурації трампа, бо він от нємєдлєнно-зараз зробе вам мір дружбу і видасть жвачку? Ще не вівитрилось? Булькає в голові?
Трамп таки делает шаги к миру. Если б выбрали обезьяну, то слово ’переговоры’ вы бы забыли ещё года на четыре
Bochum• 13 мая в 14:15
Ох, автор, вы хороший тамада и конкурсы интересные
MiaoMiao• 13 мая в 14:15
Ответ дляLilly-2e23
Неа, это называется троллинг русской мрази что вещала про русские города и что они будут россией.
Ну шо там, россия ? А где она.
Видим только флаги Великобритании и Франции
Приближаем это будущее!!! Как можем
Теперь будет не Путин введи война, а макрон ввели войска?
Ирина_Б_• 13 мая в 14:16
куда за выигрышем приходить?
автор Lilly-2e23 • 13 мая в 14:16
Ответ дляBochum
Сейчас русские деньги работают на ВПК Украины и Запада.
Война может продолжаться еще очень долго благодаря русским деньгам, которые те любезно оставили на Западе в виде активов.
Таким образом у россиян цуцванг.
MiaoMiao• 13 мая в 14:17
Ответ дляBochum
Ёпта, подвиг! 3 года с пеной у рта запрещал себе с Пу разговаривать, теперь с утроенной силой требует того срочно на ковёр. Тут сидишь и кумекаешь, где он вменяемый был, тогда или сейчас?
Никогда
MiaoMiao• 13 мая в 14:18
Ответ дляBochum
Нет, как и государственности
snejs• 13 мая в 14:19
Ответ дляLilly-2e23
Ну как видите не вышли, что поделать. Не повезло.
Не хватает нам вооружений и сил.
В 22 году были условия другие мира, это был не мир а капитуляция.
Ну прочитайте Стамбул, все что там написано это красные линии Украинского руководства.
Никаких сокращений армий и любых притязаний на украинский суверенитет и территориальную целостность (юридически оформленную).
Это даже обсуждать никто не будет в 2024 году, когда Украина способна парализовать авиасообщение рф и производит миллионы дронов.
а сейчас не такие же требования?
snejs• 13 мая в 14:19
Ответ дляValentina shop2020
Не волнуйтесь,разместят бегом
та чего мне волноваться
Наодинцi• 13 мая в 14:20
Ответ дляMiaoMiao
Обстрелов стало больше с приходом Трампа. Путин сейчас почувствовал, что Трамп избегает реального давления на него.
Да, согласна, при Байдене нам бы давали оружие для бесконечной войны, а не для победы или хотя-бы мало-мальски справедливого её окончания и это тупик, но сейчас стало не лучше
автор Lilly-2e23 • 13 мая в 14:20
Ответ дляsnejs
а сейчас не такие же требования?
Сидя в Кремле требования одни, стоит приехать на встречу к Зеленскому, он как раз с Фрунзе привезет таблеточек разных для пациента, и требования магическим образом могут изменится!
Пациенту полегчает, кто знает чем там в Кремле его кормят, озверином каким-то может
snejs• 13 мая в 14:21
Ответ дляLilly-2e23
Просто Украина поддерживает мирные инициативы господина Трампа.
Конечно Зеленскому может быть неприятно встречаться с убийцей Украинского народа, но ради шанса на мир, стоит попробовать доверится чутью и логике Трампа.
всего лишь через три года решил ради шанс на мир