Притихли башни кремлевские, притихли военблохеры, путин пропал и молчит...
Ситуация патовая.
Зе провел грамотную шахматную комбинацию и поставил по сути в безвыходное положение врага.
Фронт стоит, каждый милиметр украинской земли для захватчиков дается огромными потерями, грамотно выстроенная эшелонированная оборона генерала армии Сырского не дает и шанса Герасимову на какие-либо прорывы.
Покровск который русские обещали взять "еще вчера" (год назад) как был Украинским так и остается, враг уже лишился тысяч и тысяч людей и техники что бы захватить этот небольшой, но стратегический значимый город на Донбассе.
Да, это значимый с военной точки зрения, но НЕБОЛЬШОЙ город Донбасса, что уж говорить про Одессу, Киев, Харьков, Николаев...
Это уже несбыточная мечта куска дерьма который почувствовал себя "собирателем земель русских"...
Когда либо прикоснутся к этим великим городам, ступить на эту священную землю. Этого уже никогда не случится.
А теперь коалиция Банковая-Белый Дом начинает дрессировку свиньи по "взрослому".
Стоит согласился на перемирье путину, не исключено что переговоры зайдут в тупик, но на нашей территории быстренько в это время будут размещены ВМС, ВВС Великобритании и Франции.
Стоит согласится на приезд в Турцию 15 мая, свинью ждет жесткая порка от Зеленского и коалиции.
Стоит не ехать, ничего не делать, молчать, морская торговля рф прекращает свое существование... И это лишь начало "взрослых" санкций...
Знаете есть ситуация WIN-WIN.
А у путина ситуация LOSE-LOSE.
Но он сам себя загнал в это, он сам загнал свою страну в такой тупик.
Тем что допустил войну против Украины.
Ситуация патовая.
Знаете есть ситуация WIN-WIN.
А у путина ситуация LOSE-LOSE.
Тем что допустил войну против Украины.
Ответ дляLilly-2e23
Сейчас русские деньги работают на ВПК Украины и Запада.
Война может продолжаться еще очень долго благодаря русским деньгам, которые те любезно оставили на Западе в виде активов.
Таким образом у россиян цуцванг.
На западе и так рецессия, все трещит по швам, так еще и русские активы крутить собрались. Помирать так с музыкой
Ответ дляBochum
Бедный Запад, загнивают падлы.
Хорошо что в прекрасной России что построил Путин все стабильно.
Aksinia 111• 13 мая в 14:22
Ответ дляOlvia1987
Как же кощунственно звучат эти хвалебные оды нашему керивныцтву. Напоминает фразу из мультфильма ’Выходи подлый трус’.Пир власти во время чумы народа.
Ви в себе ? Хуйло не хочет приезжать на встречу, которую сам же и предлагал в Стамбуле ! Собирается прислать шестёрок, которые ничего не решают, чтоб потянуть время , так можно месяцами и годами продолжать войну иммитируя ’мирный процесс’
А Вам опять виноваты ’наше керивництво’ ?
Ответ дляНаодинцi
Обстрелов стало больше с приходом Трампа. Путин сейчас почувствовал, что Трамп избегает реального давления на него.
Да, согласна, при Байдене нам бы давали оружие для бесконечной войны, а не для победы или хотя-бы мало-мальски справедливого её окончания и это тупик, но сейчас стало не лучше
Удалено администрацией...
Ответ дляAtomicX
Удалено администрацией...
ОП - это центр вселенной вокруг которой крутится не только весь мир, но и вся вселенная.
Офис Президента это священное место, священная земля, поцелованная самим Богом.
На вашем месте я бы не стала бы оскорблять святую землю улицы Банковой, святыню под названием ОП.
Иначе Бог накажет.
Ответ дляLilly-2e23
Иначе Бог накажет.
Жаль забанят,если отвечу
Ответ дляLilly-2e23
Про Бориса Джонсона и его влияния это фейк.
Не поверите, Украина с приходом Зеленского делала все возможное что бы донести до Путина что нужно садится и ЧЕСТНО договариваться.
По всем вопросам.
А что Путин ? ’да мы этих хахлов одной левой в любое время, че мне разговаривать с клоуном’, у меня есть Медведчук, вот к нему идите на поклон и через него моего ’серого кардинала’ и разговаривайте.
Он вам скажет че делать.
Конечно же Зеленский как уважающий себя человек, как представитель народа Украины, отказался играть в эти игры, и вести дела ’по-старому’.
А по-новому никто не предлагал из контрагентов в Кремле.
По всем вопросам.
Он вам скажет че делать.
фейк? серьезно? уж давно все во всем признались какой фейк?
Ответ дляMiaoMiao
Удалено администрацией...
Все хотят заканчивать
Но Путин так себя ведёт, потому что это допускают мировые лидеры. Он не собирается ничего заканчивать, как с ним ни разговаривай, они стали производить больше дронов и их экономика нм официально, но по факту заточена под войну.
Ответ дляMiaoMiao
Жаль забанят,если отвечу
Да вам новый аккаунт предоставят для работы, мелочь.
Не стесняйтесь.
Выпустите пар, этим вы лишь показываете свою слабость.
Не стесняйтесь.
Ответ дляMiaoMiao
Вы только что спалились касательно специфики своей работы)
Да, зп теперь не получу.
Бида
Ответ дляНаодинцi
Все хотят заканчивать
Больше, но не больше нас!
Это важный нюанс.
Ответ дляLika1019
Пока их на Маньке тестируют
Если весь мир вам кажется наркоманами, и психически больным.
Проблема не в мире - проблема в вас
Ответ дляMiaoMiao
Удалено администрацией...
Да что вы говорите ...
Трамп практически слово в слово повторял тезисы пропаганды РФ даже о причинах войны. Он ВООБЩЕ ни осудил путлера. Даже если бы наша власть была самой честной, симпатия Трампа к диктаторским режимам была той же
Aksinia 111• 13 мая в 14:38
Ответ дляLilly-2e23
Проблема не в мире - проблема в вас
Не мешайте Захаровой, алкоголичке везде наркота мерещится )
Ответ дляНаодинцi
Да что вы говорите ...
Потому что он видит ситуацию со стороны да,он прав.
Ответ дляLilly-2e23
Проблема не в мире - проблема в вас
На воре и шапка горит) Я не писала, что на авторе тестируют, а написала, что на Маньке))) Так, что Мань, спалилась, штраф тебе будет за профнепригодность)))
Aksinia 111• 13 мая в 14:42
Ответ дляMiaoMiao
Из ’сторис’ ? Насколько я знаю, кроме Келлога никто в Украину не приезжал . Поэтому Келлога русня и хотела отстранить от переговорного процесса , он знает и видел реальную ситуацию в Украине и отстаивает правду, по отношению к русне.