Притихли башни кремлевские, притихли военблохеры, путин пропал и молчит...
Ситуация патовая.
Зе провел грамотную шахматную комбинацию и поставил по сути в безвыходное положение врага.
Фронт стоит, каждый милиметр украинской земли для захватчиков дается огромными потерями, грамотно выстроенная эшелонированная оборона генерала армии Сырского не дает и шанса Герасимову на какие-либо прорывы.
Покровск который русские обещали взять "еще вчера" (год назад) как был Украинским так и остается, враг уже лишился тысяч и тысяч людей и техники что бы захватить этот небольшой, но стратегический значимый город на Донбассе.
Да, это значимый с военной точки зрения, но НЕБОЛЬШОЙ город Донбасса, что уж говорить про Одессу, Киев, Харьков, Николаев...
Это уже несбыточная мечта куска дерьма который почувствовал себя "собирателем земель русских"...
Когда либо прикоснутся к этим великим городам, ступить на эту священную землю. Этого уже никогда не случится.
А теперь коалиция Банковая-Белый Дом начинает дрессировку свиньи по "взрослому".
Стоит согласился на перемирье путину, не исключено что переговоры зайдут в тупик, но на нашей территории быстренько в это время будут размещены ВМС, ВВС Великобритании и Франции.
Стоит согласится на приезд в Турцию 15 мая, свинью ждет жесткая порка от Зеленского и коалиции.
Стоит не ехать, ничего не делать, молчать, морская торговля рф прекращает свое существование... И это лишь начало "взрослых" санкций...
Знаете есть ситуация WIN-WIN.
А у путина ситуация LOSE-LOSE.
Но он сам себя загнал в это, он сам загнал свою страну в такой тупик.
Тем что допустил войну против Украины.
Ситуация патовая.
Знаете есть ситуация WIN-WIN.
А у путина ситуация LOSE-LOSE.
Тем что допустил войну против Украины.
Ответ дляТатьяна-57fb
а вы ермака считаете главой Украины , когда говоришь с шезофреником то начинает казаться что сама такой становишься , когда углубляешься в его бред вы не ответили сколько вам лет
Вам не кажется что у вас и вам подобным, много вы вы вы вы вы, но очень мало по теме.
Совсем не слова, только вы вы вы вы.
Может все дело в том что вам просто нечего сказать?
Кроме переводить тему обсуждения на вы, вы вы вы вы такая сякая.
Совсем не слова, только вы вы вы вы.
Ответ дляLilly-2e23
Ой да бросьте, у Запада столько денег что им некуда девать их.
И тем более мы не просим Запад дать денег, мы предлагаем мощное партнерство.
Читайте статью Ермака в немецкой прессе.
Мы можем помочь с кибербезопасностью и купировать информационные гибридные угрозы рф, хакерские атаки, военная составляющая, мы можем передать неоценимый опыт войны против РФ натовцам и тд
У нас много земли, США будут разрабатывать месторождения, есть что где построить, хорошая квалифицированная рабочая сила готовая работать на филиалы западных компаний и тд и тп
Одни плюсы от сотрудничества с Украиной.
Равное партнерство двух великих цивилизаций
Да-да, не куда девать, в кафе от пенсионеров не протолкнуться, все в магазинах по две тележки полные в две руки берут, машины одни Ауди, ни одного запорожца. Ничего не забыла?
Самое забавное, что кто только на путина не насцал за эту неделю.
По старой крысе проехались все кому не лень.
А им, прыхыльнкам плешывого и его лохторату куда не ссы - все божья роса
А как боты его пытаются оправдать, как пытаются, это прям вообще настоящее представление цирковое.
Рабы что с них взять.
Ответ дляLilly-2e23
Рабы что с них взять.
А можно с примерами оправдания ботами путина?
Пока только вижу как боты Зелю оправдывают
Ответ дляsky-labs
Я ж говорю, божья роса.. Божья роса
Ответ дляLilly-2e23
Нет! Мы просим Запад дать МНОГО денег на продолжение войны! А после войны тем более будем на подсосе...
Донорство кибербезопасности... ржач полнейший
’У нас много земли, США будут разрабатывать месторождения, есть что где построить, хорошая квалифицированная рабочая сила готовая работать на филиалы западных компаний и тд и тп
Одни плюсы от сотрудничества с Украиной.’
Это называется колония
’Равное партнерство двух великих цивилизаций’
Перечислите призначки ’цивилизации’
Это называется колония
Перечислите призначки ’цивилизации’
Ответ дляsky-labs
Это называется колония
Перечислите призначки ’цивилизации’
Это называется колония
Перечислите призначки ’цивилизации’
Послушайте если не Запад, то кто защитить Украину и весь мир от российской угрозы ?
КТО? Вы ? С лопатой?
Или солдат ЗСУ на Ф-16, на Пэтриоте, на Абрамсе, на Лео, и тд
Так что давайте без этих манипуляций.
Запад спас нашу страну от захватчиков, от фашистов самых настоящих что за украинский язык убивают, что людей насилуют, почитайте про журналистку Рощину, и таких историй тысячи.
А что касается колонии, если для вас свободный рынок - это колония, то весь мир это колония.
Потому-что Китай который считается сверхдержавой именно с этого и начал после войны, с дешевой рабочей силы и построение западных компаний.
КТО? Вы ? С лопатой?
Так что давайте без этих манипуляций.
Ответ дляLika1019
Вам про Фому, вы про Ерему. Трамп это президент США, а не мира. Он не правит судами. Если в какой-то стране будет исполнено решение суда, то у Трампа никто спрашивать не будет. Зачем тогда суды, если один человек будет решать исполнять постановления или нет?
Вы правда думаете, что путлера кто-то намерен задерживать?
Апель-синка• 13 мая в 18:04
Ответ дляAksinia 111
Представьте ситуацию, хуйло предлагает перемирие на 30 дней и встречу с Зеленским, а Зе отмораживается и не хочет встречаться .
Это был бы такой ушат помоев в сторону Зе ))) страшно представить .
Ну а хуйлу даже сами украинцы придумывают отмазки и оправдывают его отказ . Феерично ))
Это не отмазки, это объективная оценка нынешних реалий.
пуйло будет делать всё, чтобы не было санкций, но и чтобы перемирия тоже не было.
Ответ дляНаодинцi
Все хотят заканчивать
Но Путин так себя ведёт, потому что это допускают мировые лидеры. Он не собирается ничего заканчивать, как с ним ни разговаривай, они стали производить больше дронов и их экономика нм официально, но по факту заточена под войну.
То есть войну допустили мировые лидеры. Прелестно. А наш лидер тоже её допустил?
Ответ дляLilly-2e23
КТО? Вы ? С лопатой?
Так что давайте без этих манипуляций.
КТО? Вы ? С лопатой?
Так что давайте без этих манипуляций.
А почему не ’Вы С лопатой?’
Никто кроме самой Украины.
Запад (кого имеете в виду?) сделал все возможное чтобы эта война началась.
Уже забыли как офис, пока его не прогнули на подписание сделки по редкоземельке, вещал как это невыгодно?!
Что там за приписка о тайных частях договора была у депутатов когда единогласно ратифицировали? Что же скрывает в тех частях?
Решили озолотить и облагодетельствовать народ Украины в тайне от него самого, не иначе!
давайте без этих манипуляций, колония это только лишь колония!
Перечислите признаки колонии И свободного рынка, проведем сравнительный анализ, попробуем определить что же нам уготовано по подписанной сделке
Не забудьте перечислить признаки Цивилизации.
Это важно для понимания существует ли украинская цивилизация где-то еще, кроме как в фантазиях ботов
Никто кроме самой Украины.
Ответ дляНаодинцi
С вами бесполезно вести диалог. Он не поедет, потому что есть ордер. Это не базар, не пацанские зуб даю. Ни один политический деятель при наличии на него ордера, не поедет в потенциальную опасность для себя
Full House• 13 мая в 18:27
Ответ дляsky-labs
Почему Зеленский не говорил с ним весной 22 года?
Зачем длил войну три года, допустил убийства стольких украинцев и разрушение экономики?
Зачем и чего ждал?!
А як ви бачите ці розмови? Вимоги путіна впиралися б в здоровий глузд, оскільки половина з них вигадана.
Мабуть так:
— перший пункт - денацифікація
— сам ти нацист
І так щодня?
Мабуть так:
— перший пункт - денацифікація
— сам ти нацист
І так щодня?
Ответ дляsky-labs
А почему не ’Вы С лопатой?’
Никто кроме самой Украины.
Знаете, я вот действительно не понимаю.
Вы от природы такая?
Или вам платят?
Я просто не понимаю как можно любить и защищать помойку под названием рф, сейчас это абсолютно аморально. Это преступление.
Но давайте пофантазируем что даже если бы не было этой войны...
Вот у нас были в Украине про-российские партии, понятно что им просто платили, но ведь там были люди реально которые за идею какую-то за братские народы там, ну были такие люди че скрывать.
У меня просто вопрос, не вылазит из головы.
А что мне, вот МНЕ лично дала россия ?
После 2014 и 2022 они принесла лишь боль и страдания, но даже без них, без этой войны что россия дала мне лично?
За что ее могли любить или уважать люди ? Вот что она сделала для нас всех?
Вот мне например Россия не дала миллион долларов США, а если она не дала мне эти деньги, то нафиг она вообще нужна в принципе ?
Если бы дала, я бы как и многие украинцы еще подумала бы любить ли такую страну, особенно после ее прошлых ’заслуг’ перед нашим народом, в виде голодоморов, и всего прочего.
А если нету миллиона долларов на счету у каждого украинца от России, то нафиг эта колония народов на карте мире вообще нужна?
Уничтожить нахер. А Россияне им вообще деньги ни к чему, путин все присвоил себе, вот мог бы нам украинцам по ляму долларов накинуть, а эти рабы пофиг на них. Но вместо этого путин выбрал войну с Украинским народом, и он еще пожалеет если уже не пожалел что связался с нами.
Вы от природы такая?
Или вам платят?
А что мне, вот МНЕ лично дала россия ?
Ответ дляLika1019
О новые методички подъехали, путин рад был бы приехать, но он в розыске !!! По-этому не может приехать
ШЕДЕВР.
Путин уклоняется от мирных переговоров с Украиной, - глава МИД Британии
Дайте крысе подышать, каждую секунду выходит новость как деда мочат, прямо ссаными тряпками по ботоксному фейсу
Irisha0604• 13 мая в 18:43
’свинью ждет жесткая порка от Зеленского и коалиции’- це саме смішне для мене у вашій темі
Ответ дляIrisha0604
ну да ну да, тут уже объясняют некие личности почему путина не будет в Стамбуле, не потому-что он боится Зеленского и встречи с ним, а так сказать он в РОЗЫСКЕ!!! И ничего что Турция не ратифицировала МУС, и ничего что он до этого был в Монголии, которая его ратифицировала...
Методички ботвы уже заряжены!!! Никого не волнует
Ответ дляМандарина
Это очень смешно😁
Вы мира хотите?
Вы же одна из тех кто упрекал президента в том что он не ищет мира а хочет лишь войны.
Да он готов быть хоть клоуном, лишь бы принести МИР стране.
Но как видите путин отказывается от переговоров, и весь мир это видит...
Aksinia 111• 13 мая в 18:52
Ответ дляLilly-2e23
Вы мира хотите?
Весь мир видит , а здесь у некоторых хуйло ’герой’ . То ли это руснявые боты, то ли не прилетали рядом ’голуби мира’ от хуйла .
Ответ дляLika1019
Он не поедет не поэтому, а потому что это не надо ему это.
И да, Зе прекрасно понимал когда это сказал, что шансы если не нулевые, то около того. Но это просто ОТЛИЧНЫЙ ход.
Ответ дляLilly-2e23
Знаете, я вот действительно не понимаю.
Вы от природы такая?
Или вам платят?
А что мне, вот МНЕ лично дала россия ?
Вы от природы такая?
Или вам платят?
А что мне, вот МНЕ лично дала россия ?
На большую часть бреда не вижу смысла даже реагировать.
То что вы ’про деньги’ я поняла сразу.
По миллиону долларов офис своим ботам не заплатит, хоть они его тут активно прославляют.
’ по ляму долларов накинуть’
Цена ботни руПь за пучок!
То что вы ’про деньги’ я поняла сразу.
’ по ляму долларов накинуть’
Цена ботни руПь за пучок!
ПадаюВреверансах• 13 мая в 19:02
Ответ дляLilly-2e23
Мы живем с вами в реальности где в Москве два дня не работали аэропорты перед 9 мая и люди срали и сцали прямо в вестибюлях аэропортов, в терминалах.
Вонь была ппц
Це була моя маленька мрія, але я б хотіла щоб хоч пару років.
Ответ дляFull House
Мабуть так:
— перший пункт - денацифікація
— сам ти нацист
І так щодня?
Мабуть так:
— перший пункт - денацифікація
— сам ти нацист
І так щодня?
В марте 2022 все уже было согласовано и подготовлено для подписания мирного соглашения на уровне глав государств (У-Р). Но представители администрации Байдена и Джонсон показали Зеленскому возможность невиданного личного обогащения при продолжении войны ... Поэтому он отменил встречу и продолжил войну.
А россия продолжила убивать украинцев
Ответ дляLilly-2e23
Короче если путин не поедет и снова будет вилять хвостом, как крыса загнанная в угол, на экономику россии наложат пакет. Мощный, потужный пакет.
Черный такой, мусорный.
на экономику россии наложат пакет
---------------------------------------------
Какой еще на..ер пакет?? Тех пакетов было пруд пруди от европейских прихлебателей и заокеанского куратора. Утомили уже всем колхозом лепить горбатого.