Красавица писяная• 13 мая в 15:09
Які треш питання вам задавали на співбесіді?
Курсову пишу по цій темі, вже купу питань описала, хочу ще
Наприклад, було про волосся, тату питання на посаду продавця))
Пишіть ще на яку посаду влаштовувались
Смурфик• 13 мая в 15:10
Спрашивали ношу ли я ежедневные прокладки и мою ли пипку с мылом каждое утро .
Elena_Kiev_Solomenskiy• 13 мая в 15:11
наверное все слышали ’продайте мне эту ручку’,
’почему вы считаете, что мы должны вас взять на работу?’
Виправлялочка• 13 мая в 15:11
Ответ дляСмурфик
Та ладно🤣 насмешили
Дівчина заглядєніє• 13 мая в 15:12
Закон Ома и закон Бернулли спрашивать. Я бухгалтером устраивалась.
Еще обсуждали книги братьев Стругацких.
Красавица писяная
• 13 мая в 15:13
Ответ дляпАлАвинкА
Так свои варианты пишите, будем вычеркивать
Чи готова я приходити на ДРУЖНЄ прибирання
Красавица писяная
• 13 мая в 15:15
Ответ дляпАлАвинкА
Дурные логические тесты, всякая фигня
Ооо це взагалі база
пАлАвинкА• 13 мая в 15:15
Ответ дляКрасавица писяная
Жесть, это что субботник? Даром?
Міряно-переміряно• 13 мая в 15:16
’Кто мой босс, где я в этой системе, кому показывать, с кем консультироваться, с кого требовать результат, и кому его сдавать, и с какой периодичностью’
Причем этот словесный понос был таким нахрапом))) к слову с боссом мы нашли общий язык после первого стартапа, а эту ’аля-эйчар’ уволили.
Красавица писяная
• 13 мая в 15:16
Ответ дляпАлАвинкА
Жесть, это что субботник? Даром?
Да))) я так часто працювала. Куди не прийду суботнікі ці срані
пАлАвинкА• 13 мая в 15:16
Ответ дляКрасавица писяная
Ооо це взагалі база
Особенно скачают с инета и парят всем на проверку
пАлАвинкА• 13 мая в 15:17
Ответ дляКрасавица писяная
Жесть
Кошка Мурка• 13 мая в 15:18
Мне сами написали на моё резюме, пригласили, на собеседовании девочка эйчар задавала вопросы по шаблону, один из них - почему я хочу работать именно у них, почему выбрала именно их компанию. Я ответила, что меня они сами пригласили, я пришла сама послушать, почему я должна их выбрать ))
Метелики на душі• 13 мая в 15:20
в дорожню службу. шось типу адміністративного помічника директора.
питали, як я відношусь до нецензурних слів
сказала, що за себе постояти зможу ’на ізі’ і внятно (зрозумілою для деяких мовою) делегувати завдання від директора до підлеглих також
пАлАвинкА• 13 мая в 15:20
Ответ дляКошка Мурка
У них по плану типа нужно сделать много встреч, а потом своего взять, я всегда спрашивала, если такая классная работа, чего сотрудники уходят
Бриджит_Фрикандо• 13 мая в 15:21
Коли почули мої очікування по зарплаті: ’Нащо Вам стільки грошей??? У Вас кредити? Ви когось утримуєте?’. Небідна європейська контора, дуже хотіла мене собі)
Синди Кроуфорд• 13 мая в 15:21
Менеджер з продажів, питали ким та де саме працює мій чоловік, чи є в мене нерухомість та де саме
. Звісно, що я після цих питань закінчила діалог)
КоКоКоКоКоКо...• 13 мая в 15:27
З ким я живу сьогодні питали Рідко хожу на співбесіди але думаю це не норм
Синди Кроуфорд• 13 мая в 15:28
Ответ дляКрасавица писяная
Колись працювала в великій компанії мережі супермаркетів в головному офісі. В свій вихідний була вимушена їхати з усіма колегами на ’дружнє прибирання’ чергового об’єкту нерухомості, який купила компанія. Це був треш повний. З музикою, пивом та ’дружнім пригощанням’
після ’дружнього прибирання’..
Кошка Мурка• 13 мая в 15:30
Ответ дляпАлАвинкА
Это да, постоянно вакансии, а они так расхваливают себя)))
Кошка Мурка• 13 мая в 15:32
Ответ дляСинди Кроуфорд
А мне кадровичка вообще начала задавать вопросы личного характера - почему я развелась с мужем? Я встала и попрощалась
Кошка Мурка• 13 мая в 15:43
Ответ дляБриджит_Фрикандо
У меня было наоборот )) была очень маленькая зп, но удалённо и график такой, что я могла подработать, ну и сама вакансия интересная для меня, так меня спросили и не один раз, почему я соглашаюсь на такую зп... Им не угодишь)))
Тундиринда• 13 мая в 15:44
Ответ дляКрасавица писяная
О, блін. Мене про це не запитували на співбесіді, але дружнє прибирання було вже на другий робочий день
Туфли в чешуе• 13 мая в 15:45
Ответ дляДівчина заглядєніє
Еще обсуждали книги братьев Стругацких.
влаштовувалась теж на бухгалтера, спитали хто по гороскопу? тілець я (в резюме ж є дата народження) о нєєєє, ви нам не піходите, не спрацюєтесь із директором (це було остання питання, а так, то були не проти моєї кандидатури)
Тундиринда• 13 мая в 15:45
А з самих дибільних запитань на співбесіді було «Ви часто плачете?»
⛳️⛳️⛳️
Щастя-здоровля• 13 мая в 15:45
Ответ дляКу ка ку ка ку
Самый идиотский вопрос был ’Ваше жизненное кредо ?’
А что вы ответили, если не секрет?)
Синди Кроуфорд• 13 мая в 15:46
Ответ дляТундиринда
Мене теж не поперджали про ’дружнє прибирання’ на співбесіді))).Тому й приймали тільки молодь до 30 років, якраз тоді я підходила їм за всіма параметрами
Але досвід я отримала дійсно корисний за своїм фахом тоді.