Без QR коду• 13 мая 2025
Забор між сусідом- як з моєї сторони його покращити?
Сусіди забор не хочуть змінювати
А я хочу. Може щось придумати чисто декоративно прокрити старий забор
В мене в голову приходить лише зелена штучна трава
Туї там не посадиш, бо бетонна доріжка впритик до забору
Дошки заберу
Але як бути з тим забором
Дошки заберу
Але як бути з тим забором
Баба Йога• 13 мая 2025
Ответ дляБез QR коду
А я хочу його збільшити
Бо тут 2 метра висота і видно все що в сусіда і в мене на ділянці
Не маєте права
Радість моя• 13 мая 2025
Ответ дляБез QR коду
В мене там бетон заливався з бетоновозу
Бетон какой марки? Можно срезать полосу вдоль забора. Или вырезать круги под деревья.
Небоброїдка• 13 мая 2025
Є спеціальна фарба з пульвізатора фарбувати. Друзі зробили темно сірим - вогонь
Партизанка• 13 мая 2025
Ответ дляШалена невинність
Что-то такое придумать
Ну,да красиво.Покрасить забор и сделать такие клумбы как фото 1,2
Оскорбляю всячески• 13 мая 2025
Ответ дляДівчина заглядєніє
Что не понятно. Сняли дом. Есть владельцы. Есть соседи.
Вообщем не дружат. Владельцы решили по максимуму отгородится. Основная причина: камеры. Ну кто хочет, чтоб тебе смотрели в задницу.
Соседи мутные. Поэтому, владельцы мастерят свой забор.
так по закону трехметровые заборы низя. там что- то печальное, то ли 1,8 м, не помню точна
Дівчина заглядєніє• 13 мая 2025
Ответ дляОскорбляю всячески
Не пам´ятаю.. Але в селі...
Це не так. Сітку натягають
Треба ось так• 13 мая 2025
Ответ дляКицюююня
фото
Очень красиво у вас, зелено) Как лиана называется? И что за хвойные? Какие-то туи? Если можете, напишите, пожалуйста, названия.