Пузата Хата• 12 апреля в 14:09
Установили шлагбаум и не дают доступ квартирантам.
Соседи установили шлагбаум. Заявили, что квартирантам теперь доступа нет. Только для жителей дома. Это вообще законно? Хочу сдать квартиру и все на просмотрах спрашивают ключ от шлагбаума. Мне не дают доступ, хотя я готова дать деньги
Ждун с Нибиру• 12 апреля в 14:11
Щось ви не договорюєте) у нас так зробили в будинку, але власникам доступ дали при умові якщо всі заплатили
Латексне альтер ЕГО• 12 апреля в 14:12
Ответ дляЖдун с Нибиру
А если кто-то не заплатил, то он не имеет права на своей машине подъехать к подъезду?
Ждун с Нибиру• 12 апреля в 14:12
Ответ дляЛатексне альтер ЕГО
У нас всі адекватні і розуміють, що то зробили для всіх. Всі здали кошти.
Пузата Хата
• 12 апреля в 14:13
Ответ дляБяки-козяки
Если ваша квартира, то почему вам не дали ключ?
Они поставили шлагбаум, а я ж в доме не живу. Жили квартиранты без машины, которые ничего мне и не сказали. Они у жильцов продолжают брать взносы и давать доступ, а офисам и арендодателям нет. Типа, двор типа только для тех кто прописан...
Чучело-Мяучело• 12 апреля в 14:13
Ответ дляЛатексне альтер ЕГО
растрел на месте
Губной рояль• 12 апреля в 14:13
Ответ дляБяки-козяки
Не заплатила, мабуть, за встановлення чи обслуговування
Шкала Радощів• 12 апреля в 14:14
Ответ дляЖдун с Нибиру
Я фігєю. А якщо машини нема? А таксі, швидка, доставка потрібні?
Бяки-козяки• 12 апреля в 14:14
Ответ дляГубной рояль
А у неё согласие на это спрашивали?
Чучело-Мяучело• 12 апреля в 14:14
Ответ дляПузата Хата
ну и что, что вы не живете. Вы же должны быть в чате дома
Губной рояль• 12 апреля в 14:15
Ответ дляБяки-козяки
А у неё согласие на это спрашивали?
Мали спитати. Не думаю, що це не обговорювалося
ШобВам_КакНам• 12 апреля в 14:15
Не имеют права.Была тема со ссылками на законодательство,что можно и что нельзя.Поищите.
Ждун с Нибиру• 12 апреля в 14:15
Ответ дляШкала Радощів
В групі пишуть і відкривать. Всі нормально віднеслись. Більшість так вирішила, зато у дворі тільки мешканці, а не хто попало з інших дворів.
Червона рута• 12 апреля в 14:15
Ответ дляПузата Хата
Яке їм діло де ви живете? Прописані- дадуть
Губной рояль• 12 апреля в 14:15
Ответ дляШкала Радощів
Охорона відкриває
Пузата Хата
• 12 апреля в 14:16
Ответ дляЧучело-Мяучело
я так поняла, что у них нет домового чата. Это 5 жильцов скинулись и поставили шлагбаум, а теперь решают кого принимать, а кого нет.
Шкала Радощів• 12 апреля в 14:16
Ответ дляГубной рояль
А якщо вона завтра мецената знайде і перепрограмує шлагбаум, скаже там більш надійне програмування і виставить прайс? Люди геть розум втратили з тим шлагбаумом
Червона рута• 12 апреля в 14:16
Ответ дляПузата Хата
В смислі 5? Голосування не було?
Пузата Хата
• 12 апреля в 14:16
Ответ дляГубной рояль
Охорона відкриває
Старый совковый дом
Шкала Радощів• 12 апреля в 14:17
Ответ дляГубной рояль
Охорона відкриває
Ага, відкриє. Бачила я ті відкриття.
Червона рута• 12 апреля в 14:17
Ответ дляПузата Хата
Старый совковый дом
Напишіть муніципалам
Губной рояль• 12 апреля в 14:17
Ответ дляШкала Радощів
У нас адекватні мешканці і зробили все за згоди. Жодного чужого авто у дворі нема
Пузата Хата
• 12 апреля в 14:17
Ответ дляЧервона рута
В смислі 5? Голосування не було?
Нет. Ничего не было. Просто поставили и начали решать кому давать доступ, а кому нет. По их мнению квартиранты и офисы не имеют права ставить свои машины
Чучело-Мяучело• 12 апреля в 14:18
Ответ дляПузата Хата
у вас дом на 5 квартир ?
Бяки-козяки• 12 апреля в 14:18
Ответ дляПузата Хата
Если они самовольно его установили без согласия ВСЕХ владельцев квартир, то должны сами всех за свой счёт снабдить ключами.
Пузата Хата
• 12 апреля в 14:19
Ответ дляЧучело-Мяучело
у вас дом на 5 квартир ?
Да нет... Квартир на 120 - 150. Но в доме очень много пенсионеров
Чучело-Мяучело• 12 апреля в 14:19
Ответ дляПузата Хата
Старый совковый дом
это на Печерске он чтоле ?