Лукава Кішка• 13 мая в 17:51
Как вы относитесь к тому, что у вас берут стики?
Вот честно говорю, я вообще не жадный человек. Абсолютно. Но сейчас уже понимаю, что это наглость.
У меня на работе есть сотрудник, который постоянно просит у меня покурить и стики и сам айкос берет…и это вошло в систему, каждый день по 3-4 раза у меня просит.
Повторюсь, я не жадный человек и даю ему, не отказываю
Но почему я должна давать постоянно? Ну раз, ну два…но не каждый же день по 4 раза…
Как вы к этому относитесь? И как человеку аккуратно донести что ну блин…
Сам человек он неплохой, но вот этот прикол…
Лукава Кішка
• 13 мая в 18:56
Ответ дляРання пташка
Только я не поняла стики это типа сигареты или вы за сахар?
Стики - курить
Рання пташка• 13 мая в 18:57
Ответ дляЛукава Кішка
Стики - курить
Не бойтесь сказать
Тебе нужно купить для себя
Xвостокрутелка• 13 мая в 20:01
Терпіти не можу таких. Підійдіть зранку до нього і перша попросіть.
ПриснитсяЖЕ• 13 мая в 20:36
Ответ дляГорня капучіно
Може, прищик колупав? Пупок чухав? можу ще варіантів запропонувати )
Та хоть і в дупі ковирявся, айкос не облизують. Колеще сказати прямо що пора свій купити разом із стіками.
Ворожу на каві• 14 мая в 00:48
Меня выбешивают подруги, которые типа не курят, но когда мы собираемся где-то погулять и выпиваем, они чудесным образом закуривают. Типа курю, когда пью. Недавно вообще топ: нас было 4 девочки, 2 из которых ’некурящие’. И каждая по очереди мой айкос хватала. Мало того,что я сама за ними не успевала, так он еще от такого частого применения разрядился через 2 часа. И сидела я курящая без айкоса. Волшебно
Лукава Кішка
• 14 мая в 10:09
Ответ дляВорожу на каві
И вы ничего им не сказали?
Ворожу на каві• 14 мая в 15:18
Ответ дляЛукава Кішка
И вы ничего им не сказали?
Сказала ’спасибо’