А_мій_самий_самий• Изменено 13 мая в 19:39
Cегодня видела РФ в 100 метрах.
Сегодня побывала в Нарве (Эстония), прямо на границе с Россией — через речку уже Ивангород. Город, честно говоря, в удручающем состоянии. Много старых, обшарпанных зданий, запущенные дворы, местами прям депрессивная атмосфера. Ожидала, что приграничный город будет поаккуратнее, всё-таки ЕС, но местами выглядит хуже, чем некоторые провинциальные города в СНГ. Центр ещё куда ни шло, но стоит свернуть во двор — и сразу попадаешь лет на 20 назад.
Жена брата Админа• 13 мая в 20:13
Ответ дляХропочка з гривкою
Не нервничайте ,принимайте антидепрес и ложитесь спать
Автор со второго акка пишет? Или вы тоже в кокошнике? Так у вас в бурятии давно ночь, проваливайте
Сиреневенькая• 13 мая в 20:14
Ответ дляА_мій_самий_самий
к масте ’кастрюли и писать РФ с маленькой’ - я не отношусь.
Тоді ясно
Зоя Жорівна• 13 мая в 20:14
Ответ дляА_мій_самий_самий
Ох вы какая молодчина. Победу приближаете) Грамоту вам надо выписать))) Прям ’Воин’
То лі дєло ти, еге ж?
А_мій_самий_самий
• 13 мая в 20:14
Ответ дляЗоя Жорівна
То лі дєло ти, еге ж?
Чё? Вы на каком языке пишите?
Зоя Жорівна• 13 мая в 20:16
Ответ дляХропочка з гривкою
А буквы повлияют на ход событий,война политиков и денег ,к вам ещё не дошло,жаль
А, то зараз шахеди й ракети по Україні політики запустили, правда? російський народ ну геть ні до чого
Перемелица• 13 мая в 20:16
Ответ дляЖена брата Админа
Похоже с нескольких, сама с собой ведет беседу
Жена брата Админа• 13 мая в 20:16
Ответ дляА_мій_самий_самий
Удалено администрацией...
Как же за вас не переживать, сердешных?
вам же всё неймётся, всё что-то здесь доказать хотите. Настаивают они!
Жена брата Админа• 13 мая в 20:16
Ответ дляСиреневенькая
Нас - вас
То ви з яких ?
Кацапские выродки они
IQ 80• 13 мая в 20:17
Ответ дляА_мій_самий_самий
Мирный ПЛАН.
І що в тому плані мало б бути прописано ,матрьошко?
Перемелица• 13 мая в 20:17
Ответ дляА_мій_самий_самий
Чё? Вы на каком языке пишите?
На кирилице
Зоя Жорівна• 13 мая в 20:17
Ответ дляА_мій_самий_самий
Удалено администрацией...
А ви така врівноважена, то можете своє заспокійливе порадите? Бояришник називається, правда?
ЯкаКраля• 13 мая в 20:17
Ответ дляБулку Дай
Йомайо. Та хто ж вас особисто в тому ЄС тримає? Думала вона…
Саме цікаве, в рф ні ногою. Живуть в Ес, і какахи кидають на ці країни.
Фантазерша• 13 мая в 20:18
Отож и не хоЦЦа в рашу в нищету и совок. Позор путину, что за 30 лет ничего не сделал для кацапов
Жена брата Админа• 13 мая в 20:18
Ответ дляА_мій_самий_самий
маста москаля
ЯкаКраля• 13 мая в 20:19
Ответ дляIQ 80
Період дефікації пуйла в чумадан
побольшомусекретику• 13 мая в 20:19
Ответ дляА_мій_самий_самий
А я не матерюсь. Не культурно и вульгарно для взрослой тёти.
Хуйло-це не мат. Це імʼя вбивці
ЯкаКраля• 13 мая в 20:20
Ответ дляФантазерша
Удалено администрацией...
Зоя Жорівна• 13 мая в 20:20
Ответ дляА_мій_самий_самий
Чё? Вы на каком языке пишите?
Дійсно, що ж це я геть забула про особливості кацапського інтелекту щодо інших мов
А_мій_самий_самий
• 13 мая в 20:22
Ответ дляЯкаКраля
Удалено администрацией...
А_мій_самий_самий
• 13 мая в 20:22
Ответ дляЗоя Жорівна
Удалено администрацией...
Зоя Жорівна• 13 мая в 20:22
Ответ дляА_мій_самий_самий
Удалено администрацией...
А тобі яке болотяне діло?
Зоя Жорівна• 13 мая в 20:23
Ответ дляА_мій_самий_самий
Удалено администрацией...
Не сміши) Яка з кацапки ЛІЧНОСТЬ
А_мій_самий_самий
• 13 мая в 20:23
Ответ дляЗоя Жорівна
А тобі яке болотяне діло?
Как я поняла - вы где то в Польше зависаете))) Ну так чё к себе не поедешь?
Зоя Жорівна• 13 мая в 20:25
Ответ дляА_мій_самий_самий
Я у Києві, болотяне)
У моєму прекрасному, старовинному Києві. Серці Києвської Русі.
Де тебе ніколи не буде
ЯкаКраля• 13 мая в 20:25
Ответ дляА_мій_самий_самий
Автор не зайшла тема, в то русло що ви хотіли?, ну русню не люблять. І не полюблять. Щоб там з придихинієм ви не розглядали
І не порівнювали. А Ес багато зробив для людей
ЯкаКраля• 13 мая в 20:28
Ответ дляЗоя Жорівна
Я у Києві, болотяне)
Де тебе ніколи не буде
У Києва є і була європейська історія, ми різні з ордою. Ось і все
Одна_на_всей_планете• 13 мая в 20:35
Я даже была на рашке) я с Донецка нужно было поехать в ближайшую халупу, получить посылку с Харькова, такую убогую почту я в жизни не видела
Электричка• 13 мая в 20:40
Ответ дляЖена брата Админа
Такая тема интересная!
Автор, а в поезде Макрон что прятал в руке?
Да все видели, что кокс, зачем подмываться?))
И Навра реально запущена, могли бы и поубираться у себя.
Птица секретарь• 13 мая в 20:44
Автор, а що там русні, довга черга стоїть? Мабуть, на пів Нарви довжиною.
Лаптям тепер, щоб додому припертися з північної Європи мало варіантів є. Один з них це Нарва. Стоять, бідосі, на кордоні там