Були на малютці,але нам порадили взяти іншу,де менше цукру
Котики-муркотики• 13 мая в 21:00
А моему Хипп и Нан не подошли. Подошел нестожен. Я конечно хотела Хуману, но родила в начале войны и хумана как то резко пропала, побоялась что потом проблемы будут не купить. А педиатр именно ее советовал.
Щепотка_совести• 14 мая в 00:14
На якій ви малютці були? Який колір пачки? Якщо зелена , то це хороша суміш і цукру там немає. Своїй дитині даю.
Ответ дляЩепотка_совести
Преміум