Швабристка• 13 мая в 20:54

Ячмень у ребенка

Впервые покраснело веко, видно припухлость. Скорее всего ячмень, но я не понимаю точно. Ребенку 3 года. Что делать? К врачу только утром если что сможем попасть. Но на вечер хуже стало. Днем небольшое покраснение было, подумала из-за ветра. Но нет
Директор Пляжу• 13 мая в 20:56
Окамикс капли при воспалении. У вас что то есть дома?
Love_Love_Love_• 13 мая в 20:56
Це не хуже, а він набирає. Головне не застудити і не попасти під протяг, тому ніде не лазьте.Не терти око, протирайте теплими тампонами з ромашки. Це допоможе швидше вийти гною.
Це просте запалення сальної залози.
автор Швабристка • 13 мая в 20:57
Ответ дляДиректор Пляжу
Тобрадекс только из глазных капель и всё
автор Швабристка • 13 мая в 20:58
Ответ дляLove_Love_Love_
Це просте запалення сальної залози.
Ну на улице сильные ветра сейчас. Фурацилин подойдет? Не уверенна что ромашка есть, сейчас буду искать
Леопардові панчохи• 13 мая в 20:59
Нічого страшного до завтра не станеться. Я би не вигадувала нічого зараз щоб не зробити гірше.
Леопардові панчохи• 13 мая в 20:59
.
Love_Love_Love_• 13 мая в 20:59
Ответ дляШвабристка
Можна просто водою чи заваркою чаю, воно має набрати і вийти, можете навіть до лікаря не вести, головне щоб він не чухав і не тер, воно коли набирає дуже чухатись може
автор Швабристка • 13 мая в 21:00
Ответ дляLove_Love_Love_
Трет. Стараюсь отвлекать, но ребенку 3 года, забывает и опять к глазу :(
Love_Love_Love_• 13 мая в 21:01
Ответ дляШвабристка
Тоді промивайте.
Він набирає, це добре хоч і боляче, швидше набере, швидше вистрілить
Глаголиця• 13 мая в 21:05
Флуд !
Вам 14 лет?
автор Швабристка • 13 мая в 21:06
Ответ дляГлаголиця
Флуд !
Вам 14 лет?
Нет, мне конечно же не 14. Но я не страдаю такой проблемой, никогда у себя ячменя не помню. Поэтому и не знаю что с этим делать, особенно когда речь о ребенке
Глаголиця• 13 мая в 21:07
Ответ дляLove_Love_Love_
Тоді промивайте.
Ви мама? Пояснюєте, що всім відомо...?
Love_Love_Love_• 13 мая в 21:07
Ответ дляГлаголиця
Ви мама? Пояснюєте, що всім відомо...?
Що?
Глаголиця• 13 мая в 21:08
Ответ дляLove_Love_Love_
Що?
Знайомий нік. Нічого)
Love_Love_Love_• 13 мая в 21:09
Ответ дляГлаголиця
Знайомий нік. Нічого)
Йдіть проспіться
Директор Пляжу• 13 мая в 21:11
Ответ дляШвабристка
Это тоже отличные капли, ими покапайте. Я ребенку и мази тобрадекс ставила и капли.
Глаголиця• 13 мая в 21:11
Ответ дляLove_Love_Love_
Йдіть проспіться
А ви - не хочете спати? Чи це бот? Якого не блокують....
Love_Love_Love_• 13 мая в 21:13
Ответ дляГлаголиця
Ні, я в обід не сплю.
ТочноБудет• 13 мая в 21:34
Ответ дляШвабристка
Їх не можна при ячмені. Це мені казав лікар офтальмолог
Язикувата Хвеська• 13 мая в 21:47
Ответ дляТочноБудет
Интересно, а не сказал почему? Когда-то назначили, и они не то что не помогли, а будто даже ухудшили состояние. Вот может действительно нельзя было.
ТочноБудет• 13 мая в 21:58
Краплі Офтаквікс

Нам їх призначав офтальмолог саме при ячмені