ДА да да• 13 мая 2025

Подскажите как лучше поступить с золотым кольцом

Есть два кольца,одно уже паяли оно все равно поломалось.Вот думаю как лучше,сдать в ювелирке доплатить.Или в ломбард и потом купить или заказать в инете .Опять же где заказывать,два раза заказывала в укр золото сережки хорошие,кольцо камень выпал почти сразу(
Золота орда• 13 мая 2025
Віддайте ювеліру і замовте з них саме те, що хочете
автор ДА да да • 13 мая 2025
Ответ дляЗолота орда
А как выгоднее?
Золота орда• 13 мая 2025
Ответ дляДА да да
А как выгоднее?
У кожного ювеліра свої розцінки за роботу в залежності від складності виробу. Але це буде унікальна річ плюс якість
Все і одразу• 13 мая 2025
Ответ дляДА да да
А как выгоднее?
Я увидела цены доплаты и отнесла в ломбард
Непереможна• 13 мая 2025
От і я думаю що робити з обручкою, вона з камінчиками, шкода по ціні лому(
когдадеЦкие• 13 мая 2025
Я сдала свое плохое кольцо из золотого века, бесполезно было чинить, но работы ювелира не нравятся, человек не сделает то, что сделает завод, поэтому купила кольцо от кюз, очень красивое, уже лет 10 ношу
Цветочница• 14 мая 2025
Ответ длякогдадеЦкие
Значит вы просто не видели качественные работы. Сравнивать штамповку с индивидуальной качественной работой не стоит. Не зря есть такой термин ’ювелирная работа’. И это не про завод)