Тюрюнь_Тюнь• 14 марта 2014
Страшное видео Заставляет задуматься.
Одна секунда в день. Из жизни девочки...
Мамзелькин• 14 марта 2014
Да, ничто не может продолжаться вечно и никогда не знаешь , что тебя ждет завтра. Никто ни о чего не застрахован.
Аноним Первый• 14 марта 2014
И к чему эти спекуляции? А до этого видео вы не задумывались, что война - это страшно?
Мамзелькин• 14 марта 2014
Ответ дляАноним Первый
Жили в мирной стране и никогда не думали, что тут такое может произойти.
я самая умная• 14 марта 2014
я знаете о чем подумала. что возможно то, что у нас много автомных станций ниче не будет??? вы представляете что будет. если не дай боже все взорвется?? это будет полный пипец даже китаю
Аноним Первый• 14 марта 2014
Ответ дляя самая умная
А если применят ядерное оружие, то звездец будет вообще всем. Поэтому вряд ли до этого дойдет.
КонхфЭдкаТузик• 14 марта 2014
Ответ дляАноним Первый
а разве больной человек, задумывается о последствиях?
Аноним Первый• 14 марта 2014
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
ну не настолько он больной, инстинкт самосохранения по-любому присутствует
Бабка-ежика• 14 марта 2014
Ответ дляАноним Первый
вообще всем? не смешите. в Хиросиме была ядерная бомбардировка - им пришлось оочень несладко, а американцам хоть бы хны. так же, в прочем, как и их соседям. или вы думаете, что все ядерные боеголовки подорвут разом? + война за территорию не ведется с ее уничтожением