Пупуговка• 13 мая в 23:22
Кем бы вы хотели побыть хотя бы один день
Или с кем то поменяться местами. Ну там побыть Мадонной или матерью Терезой. Или Томом Харди
Или прожить день как мультимиллионер или как японский бомж
Заставляличка• 13 мая в 23:27
А можна что-то масштабное сделать? Я бы Путиным хотела день побыть. Мне бы дня хватило застрелиться.
Пупуговка
• 13 мая в 23:28
Ответ дляЗаставляличка
Застрелиться дело одной минуты)
Заставляличка• 13 мая в 23:28
Ответ дляПупуговка
Застрелиться дело одной минуты)
Ну день на случай, если его стерегут и не дают нажать заветную кнопочку)
Ms. При теле• 13 мая в 23:29
Ответ дляЗаставляличка
Нє, спочатку треба перестріляти всіх сосів, а потім вже можна і самому😆
...аяприкольная• 13 мая в 23:45
Певицей на своем концерте в огромном зале, спеть шикарным голосом.,, Глубокие сложные песни.. чтобы пела душа в этот период..
Намазюкана нішою• 13 мая в 23:47
Ответ дляЗаставляличка
Для этого хватит и 5 минут.
СпайдерВумен• 13 мая в 23:56
Собою 12 років тому. Коли я вдома і все добре, і моє рідне місто не є закритою воєнною базою. Тоді навіть не усвідомлювали, які ми щасливі.