Попадалочка• 13 мая в 23:58
У кого посудомойка?
Вы довольны?
Хочу, но думаю пока загрузишь, расставишь, можно и помыть?
Покупать или можно обойтись?)
И хочется и колется)
Покупать или можно обойтись?)
И хочется и колется)
Любимка-анонимка• 14 мая в 00:08
Ответ дляВинник
эта знакомая Я
очень даже просто
Меня больше интересует - зачем ))
Фантазерша• 14 мая в 00:09
У меня есть, но пользуюсь крайне редко. Нет смысл ее запускать ради пары вилок и тарелок. А накапливать грязную посуду тоже не вариант для меня. Вот если гости или ужинали всей семьей, тогда да, конечно.
Най хоч раз• 14 мая в 00:09
Ответ дляФайно Замало
Вдвох з сином. А навіщо 3.5 год полоскати 2-4 тарілки 2 чашки і 4 вилки?
Ну я й кажу.. їсте раз на день що у Вас там аж 2 чашки, 2 тарілки і 4 виделки?
І не готуєте, а купуєте готове? На тарілку з коробочки переклав, нагрів і зʼїв?
Фісташкова кава• 14 мая в 00:09
Была , постоянно пользовалась,потом сломалась,новую не купили, короче, сейчас посуду моет муж после приема пищи,а я мою когда готовлю.
И как то поняла,что и без нее можно прожить.
Забрызжу ядом• 14 мая в 00:09
Ответ дляЛюбимка-анонимка
У меня знакомая с двумя детьми включает помудомойку раз в два дня.
Как??
Я тоже с двумя детьми, готовлю не особо, но посудомойка работает каждый день. А иногда и два раза в день.
Как??
У нас семья из 4-х человек. В основном, раз в день. Иногда раз в два дня
Когда с мужем вдвоем жили, раз в 2-3 дня включали
Попадалочка
• 14 мая в 00:10
Ответ дляДевальвация
Я ради п/м пожертвовала одним шкафом на своей маленькой кухне, это просто шик
Вот и мне надо ящики убирать
Никогда не было особой проблемы помыть
Но подросток в доме
Складирует
И потом приносит
И опа.. стопочка посуды
Ну кто скажет пусть сам моет
Ну вы ж понимаете ск надо раз гавкнуть
Ну помоет типа пару тарелок, он помыл
Глубокие типа не умею и в гречке которые тоже))((
Никогда не было особой проблемы помыть
Но подросток в доме
Складирует
И потом приносит
И опа.. стопочка посуды
Ну кто скажет пусть сам моет
Ну вы ж понимаете ск надо раз гавкнуть
Ну помоет типа пару тарелок, он помыл
Файно Замало• 14 мая в 00:10
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Это вы дома только раз в день едите готовую еду?
Обычно готовка - две кастрюли, сковородка, десяток вилок, ложек, лопаток, досточек и прочего.
Одна готовка.
А обычно их минимум 1,5 - завтрак и ужин.
Одна готовка.
Ну сковорідки в посудомийній не можна. І так, я готую борщ на 3 дні , тефтєлі, наприклад, також. В мене нема кастрюль кожен день
Рекламама• 14 мая в 00:10
Да, да, и ещё раз да! Я бы без неё уже развелась с мужем. Это как стиралка. Для меня - вещь первой необходимости.
Забрызжу ядом• 14 мая в 00:11
Ответ дляДевальвация
А кастрюлями, лотками, досками, мисками вы не пользуетесь?
А мне не нравится как судочки моет. Пластмасса желтеет и становится не прозрачной
Файно Замало• 14 мая в 00:11
Ответ дляКоли мовчу- приємна жінка
Я тоже любила, когда-то) но теперь без посудомойки не представляю свой быт
А я люблю мити. Посудомийні вже років 6. Спочатку гралася кожен день. Тепер тільки, якщо гості, а в нас вони бувають рідко, або нема гарячої води
ЭмчЭндЭм• 14 мая в 00:11
Каждый раз про пмм пишут ’ пока загрузишь, расставишь’ ))
Можно подумать, когда руками моете, не загружаете в раковину и потом не выставляете на сушку. В пмм загрузить ещё проще, на автомате, каждую тарелку на свое место.
Забрызжу ядом• 14 мая в 00:12
Ответ дляПочекуха
чтоб не мыть их руками! а зачем 1 штаны, 3е трусов и носки стирать в стиральной машине, можно ж и руками!
Вот это вы неэкономная! Никогда бы не включила машинку с таким количеством вещей
Файно Замало• 14 мая в 00:12
Ответ дляДевальвация
30 лет мыла руками, сейчас даже чашку ставлю. Манала я
Я мою тщательно, воды лью дай боже к тому же
Кожному своє. Я терпіти не можу прибирати. А мити посуд і просувати подобається
Девальвация• 14 мая в 00:13
Ответ дляПопадалочка
Вот и мне надо ящики убирать
Никогда не было особой проблемы помыть
Но подросток в доме
Складирует
И потом приносит
И опа.. стопочка посуды
Ну кто скажет пусть сам моет
Ну вы ж понимаете ск надо раз гавкнуть
Ну помоет типа пару тарелок, он помыл
Никогда не было особой проблемы помыть
Но подросток в доме
Складирует
И потом приносит
И опа.. стопочка посуды
Ну кто скажет пусть сам моет
Ну вы ж понимаете ск надо раз гавкнуть
Ну помоет типа пару тарелок, он помыл
У меня дети выросли и дома не живут, и опа- я покупаю машинку, на двоих с мужем, да . Потому что мне есть чем заняться, чем возиться с посудой, я ее ненавидеть стала эту мойку всю жизнь.. а сейчас красота, достала разложила,🤗
Особенно эти судочки лоточки пластиковые вечно жирное все , стоишь драишь
Кошка Мурка• 14 мая в 00:13
Тут одна женщина собралась покупать вторую, чтобы не разбирать и не пользоваться шкафами )
Ответ дляЭмчЭндЭм
А еще - эти же в пусодомойку не поставить с остатками пищи , стряхивать надо … так остатки еды я и в мойку не оставляю , как в этом болоте посуду мыть?
Забрызжу ядом• 14 мая в 00:13
Ответ дляДевальвация
Чайный налет отмывает?
Най хоч раз• 14 мая в 00:13
Ответ дляЭмчЭндЭм
Так з пилососом роботом так само пишуть «ой, там перед запуском все прибрати треба». Можна подумати що зі звичайним пилососом або з віником все саме кудись зникає і нічого прибирати/пересувати не треба )
Девальвация• 14 мая в 00:13
Ответ дляФайно Замало
На моих Тефаль пишет можно
Но их и вручную сполоснуть три секунды, ничего не прилипшее
Простоваля• 14 мая в 00:13
Ответ дляПочемучка
Посудомийка в нас вдома я
Меня, когда квартиру показывала потенциальным жильцам, один мужик взбесил. Пара, лет чуть за 30. Она, между прочим, врач, а не домохозяйка.
Показываю, что кухня оборудована посудомойкой. А муж такой - это нам не интетересно, жена прекрасно ручками все помоет.
Что бы мой муж такое вякнул...
А она ничего, стоит, улыбается.
Что бы мой муж такое вякнул...
А она ничего, стоит, улыбается.
Ответ дляПростоваля
Что бы мой муж такое вякнул...
А она ничего, стоит, улыбается.
Что бы мой муж такое вякнул...
А она ничего, стоит, улыбается.
Мыл бы сам , причем раз по 10 одну тарелку ))
Файно Замало• 14 мая в 00:15
Ответ дляKriskaA
А готуєте в чому - в раковині ?
В говняковині. Готуючись на 3 дні. Тому кастрюль кожен день нема
Най хоч раз• 14 мая в 00:15
Ответ дляЗабрызжу ядом
Чайный налет отмывает?
У мене відмиває коли таблетками «годую». З гелем не дуже добре миє.