Не зацілована• 15 мая в 00:13
Какая же красота ночью. Как же хочется это сфоткать.
Фоткаю и вместо месяца белая крапинка вдалеке, хотя луна очень близко, но на фото будто на краю вселенной, силуэтов домов не видно, все черное. Когда-то появятся фотокамеры, которые могут делать съемку ночью? Чтоб было видно как глазами я вижу, реально?
Добротная• 15 мая в 00:15
Со мной тоже такое часто) так хочется иногда поделиться красотой, а камера не передаёт всего этого величия(
Та никада в жизни• 15 мая в 00:16
Ms. Доброта• 15 мая в 00:18
Ответ дляТа никада в жизни
Зафоткала на днях небо о 24+. Але так, вживу було ще краще
Ох, яка краса
Мовчу, але хочу• 15 мая в 00:21
А меня совсем ничего больше не впечатляет. Как будто прожила миллиард лет. Это возраст? 😦
ОхиИВздохи• 15 мая в 00:26
Ответ дляГлаголиця
Дуже люблю нічні фото. Але Місяць, так, погано виходить
Это какая страна?
Снежнакомка• 15 мая в 00:28
Ответ дляМовчу, але хочу
Это депрессия 😞
ОхиИВздохи• 15 мая в 00:29
Ответ дляМовчу, але хочу
А я раньше всегда с окна на церковь смотрела, веселее было, жила на высоком этаже, а сейчас на низких и ничего не видно.
Не боюся осуду• 15 мая в 00:38
Ответ дляТайТаке
Впечатлило это фото. Здесь из темы уволокла.
неужели не фотошоп? потрясающе!
Я уже нашла, что это Львовская область.)
Коли мовчу- приємна жінка• 15 мая в 00:40
Ответ дляНе боюся осуду
неужели не фотошоп? потрясающе!
Ні, не фотошоп. Таке буває, дві різні повітряні маси зустрічаються, одна під другу підтікає.
МеняАЖтрусит• 15 мая в 01:08
В апреле фоткала, это уже уличное освещение погасло после 12 ночи в комендантский. Но луну тяжело фоткать, нужна хорошая оптика.
МеняАЖтрусит• 15 мая в 01:13
Тоже зимние фотки 1 ночной прилет около нас без света уличного, 1 рассвет и 3 на закате, 4я очень яркая луна, без уличного освещения.
Бибер-анонимер• 15 мая в 03:27
Ответ дляТа никада в жизни
Вау