ТигрЛьвович• Изменено 14 мая 2025

Температура была в воскресенье. Когда можно в школу?

Сейчас ещё немного насморк, кашель.
Учитель просил не водить с остаточным кашлем, не заражать остальных .
Но блин, на прошлой неделе малой вышел только в пятницу , и на вечер опять заболел...
То есть другие водят с кашлем и т.д. Дома что ли сидеть ....
Вимагаю спілкування• 14 мая 2025
смотрю по самочувствию
автор ТигрЛьвович • 14 мая 2025
Ответ дляВимагаю спілкування
смотрю по самочувствию
Отличное
Вимагаю спілкування• 14 мая 2025
Ответ дляТигрЛьвович
Отличное
чего тогда дома держать?
Сосиска_Втесте• 14 мая 2025
Ответ дляВимагаю спілкування
чего тогда дома держать?
Ну мамка ж, квохчет
НаБалКоніХодять• 14 мая 2025
Ответ дляТигрЛьвович
Отличное
В понедельник можно было идти
автор ТигрЛьвович • 14 мая 2025
Ответ дляВимагаю спілкування
чего тогда дома держать?
Как бы кашель есть
Клин_Кляйн• 14 мая 2025
’Да наплюйте на остальных’...’ Черт с ними и с их здоровьем. Может у кого-то порок сердца и пойдут осложнения. Насрать?’
Главное,ваша буба
Воздух в банке• 14 мая 2025
Кров здаю тоді вирішую
Вимагаю спілкування• 14 мая 2025
Ответ дляТигрЛьвович
Как бы кашель есть
остаточный кашель может быть две недели
ваш кашляет постоянно или иногда?
вы переболели или только начинаете?
Позитивна• 14 мая 2025
Я лікую дома, поки не одужає. Якщо в п´ятницю тільки захворів, то в понеділок навряд він буде здоровий. Сама терпіти не можу, коли хворих водять в школу, а потім вони всіх заражають. Отак і Ваш видно вийшов, імунітет ослаблений, і відразу вчипив інфекцію від таких кашляючих. Робіть так, як хотіли би щоб вчиняли з Вами. Якщо Вам норм, що хтось Вашу дитину заражає в школі, і Ви спокійно до цього ставитеся - ну то ведіть і свого. Якщо не подобається - то не вчиняйте і Ви так, як вони. Тим більше, якщо є кому вдома з дитиною посидіти
Указка• 14 мая 2025
Т.е., вы не думаете, что своего ребенка не долечили и он продолжил болеть, а кто-то, по-вашему, успел его заразить и он за один день заболел? Если это не грипп, то я не верю
Я такая - жду трамвая• 14 мая 2025
я всегда смотрю по самочувствию, но у меня уже подросток. когда был младше - неделю точно дома были, но и кашель у него обычно долго проходил, и температура была несколько дней
Затишне кубло• 14 мая 2025
остаточный кашель и месяц может быть и это норма. Месяц не водить?
По самочувствию, нормальное - в школу. Всё)
автор ТигрЛьвович • 14 мая 2025
Ответ дляУказка
Я в пятницу повела полностью здорового ребенка.
Возможно и грипп. Т.к. температура высокая была
Мамкиня доця• 14 мая 2025

ваш учитель точно профессионально разбирается в медицине?
dahashutka19• 14 мая 2025
В четверг уже б вывела . Остаточный кашель ещё неделю может быть
автор ТигрЛьвович • 14 мая 2025
Ответ дляКлин_Кляйн
Главное,ваша буба
Вы в себе? Я как раз и не повела. Уже как третий день. Даже тему создала чтоб понять как лучше