ДелайКак_Я• 14 мая в 14:07
На вашу думку, чи нормально садити пісяти дитину на вулиці серед людей?
Третій раз це бачу вже. Просто на доріжці при проході в житловий комплекс біля куща
Новорічна пальма• 14 мая в 14:09
Ні
Але вам зараз накидають мільйон аргументів, бо ж собакам можна
Біток чи ефір?• 14 мая в 14:09
Ответ дляХомо_сапиенс
Сколько ребенку?
Попісяти. Під кущем можна і в 50 років.
А на доріжці і 1.5 висаджувати дитину зашквар
Маргарита и Мастер• 14 мая в 14:09
Воно-то не нормально. Але мала дитина не завжди може потерпіти. Як собаки пісяють там, вас не бентежить?
Біток чи ефір?• 14 мая в 14:10
Ответ дляНоворічна пальма
Ні
Під кущом можна
пАлАвинкА• 14 мая в 14:10
Жлоби - це діагноз. При усьому розмаїтті гаджетів для дитячого туалету , обирати сцяти під кущем, це таки жлобство
Мира всем• 14 мая в 14:10
А вы из тех, кто просто смотрит и осуждает? Где язык, чтоб сделать замечание?
пАлАвинкА• 14 мая в 14:11
Ответ дляМаргарита и Мастер
Що заважає мами маленької дитини носити із собою девайс для туалету?
Хомо_сапиенс• 14 мая в 14:11
Ответ дляKROX@
Если ребенку 1-2 года, то это выход, конечно.
В том то и дело, если ребенку 1-2, та даже до 3х и если дитё сильно захотело в туалет, то ты просто ничего не сделаешь. Особенно в тот период, когда отучаешь от памперсов.
Я так не делала, но против совсем маленьких детей ничего не имею против, если мама посадит малыша пописять. Не у всех на виду конечно. Но завести за кустик можно.
Просто взрослые пьяные мужики это делают обычно у всех на виду как так и надо.
АяВсёЗнаю• 14 мая в 14:11
Если ребенок уписяется - все равно протечет на дорожку
Так что философское отношение к таким ситуациям
Маруська Му• 14 мая в 14:11
На доріжці ні, під кущем біля дорідки чом би й ні, інакше дитина надзюрить в штани, а тоді й на ту саму доріжку
Просто болталка• 14 мая в 14:11
А коли собаки йдуть сцуть на кожному кроці, це ок? Мені гидко. Ненавиджу собачників, які дозволяють таке.
Радуга-дуга• 14 мая в 14:12
Ответ дляМаргарита и Мастер
Человек разумное существо, мать такого ребёнка вроде должна быть умнее собаки
пАлАвинкА• 14 мая в 14:12
Ответ дляХомо_сапиенс
Просто носіть із собою складений горщик, пяльця з пакетом, або спеціальні бутилки для хлопчиків
Я б такое не носила, но продаю• 14 мая в 14:12
Ответ дляKROX@
В такому віці ще можна памперс одягати на вулицю
пАлАвинкА• 14 мая в 14:12
Ответ дляМаруська Му
А потім хай та сама дитина лізе бавитися по обіцяних кущах, і нюхає весь цей сморід
Сусановна• 14 мая в 14:13
Когда сын учился жить без памперса, то было такое, что не мог долго терпеть. У нас был даже слоник-писсуар, но это все равно надо было отойти за тот же кустик )
Хомо_сапиенс• 14 мая в 14:13
Ответ дляНоворічна пальма
Ні
Поедьте в Европу и посмотрите как собаки какают прям посреди тротуара и какашки лежат под ногами днями, их никто не убирает. Вот это действительно поражает.
А у нас получается животным можно, пьяным мужикам можно у всех на виду, потому что в голову даст в случае чего, а годовалым детям нельзя - потому что ай-яй-яй.
Просто болталка• 14 мая в 14:14
Ответ дляРадуга-дуга
Хозяин собаки тоже вроде бы мозги должен иметь и выгуливать в отведенных местах. Но похоже многие не имеют. Почему я должна сидеть на скамейке и нюхать собачью мочу, после того как та самая собачка помочилась на ножку скамейки.
пАлАвинкА• 14 мая в 14:14
Ответ дляХомо_сапиенс
Тому,що дітям як раз і прививається культура. А дорослим жлобам вже нічого не допоможе
Біток чи ефір?• 14 мая в 14:15
Ответ дляпАлАвинкА
Нічого страшного. Людина частина природи як і пташка
Я б такое не носила, но продаю• 14 мая в 14:15
Авторе, якщо немає смороду від того, можна поставитися з розумінням, бо всяке буває з дітьми. Якщо регулярно одні і ті ж мамки, то звісно, не норма