ДелайКак_Я• 14 мая в 14:07

На вашу думку, чи нормально садити пісяти дитину на вулиці серед людей?

Третій раз це бачу вже. Просто на доріжці при проході в житловий комплекс біля куща
Ирина-61a8• 14 мая в 21:53
Немного не то. Но вот. А если взрослые? Например, перед носом в магазине продавец закрывает дверь. Или спешат и я их должна пропустить. Ну не знаю , что у них такое может быть что минуту нельзя подождать. Нормально?
кнопкодав• 14 мая в 22:09
Ответ дляпАлАвинкА
Бажаю вам таки опинитися серед ’нормальних людей’, які сцуть прямо посеред вулиці
Як не дивно, не бачила таких. А от дітей за те, що вони діти камінням не закидують, то так
Галя із Дарниці• 14 мая в 22:15
Так біля куща, чи на доріжці? Калюжка прямо на плитці/асфальті?
Мій син кілька разів за літо ходив під кущик біля дитячого майданчику, не дивлячись на те, що до квартири можна дійти за пару хвилин. Він ці пару хвилин не витримував в 2.5 роки, а пісяти в стаканчики/баночки не хотів, ревів. Тому обурення у мене таке явище не викликає.
Маруська Му• 14 мая в 22:15
Ответ дляЯ погнала
дискриминация. считаю, если детям можно , то и мне можно.
вполне можно, главное не сильно прячьтесь, чтоб людям был удобнее на телефон снимать и видосики выкладывать
Маруська Му• 14 мая в 22:17
Ответ дляпАлАвинкА
Їх десятки видів,і всі вони легко вміщуютьсяу будь яку сумку/ рюкзак. І навіть пяльця із мусорним пакетом, для тих,хто не може дозволити купити,будуть ок
Мне что-то так никто и не пояснил, ну пописало дите в горшок, а дальше что? в итоге лить под тот же кустик или бежать с тем горшком и дитем через полгорода к туалету, потому как если туалет рядом, то туда можно и ребенка довести!
ЯблокоРаздора• 14 мая в 22:53
Ответ дляпАлАвинкА
и вылить под кустик? )))
Кров з молоком• 14 мая в 23:00
Ответ дляпАлАвинкА
Про шо вы говорите, какие горшки, тут трусы детям не могут купить на пляж, водят голыми. А то они ещё на горшки раскошеляься, ага.
По теме, если ребенка ставят в кустах не на виду у всех еще кое как, ситуации разные. А вот ставить на виду просто брррр.
Однажды видела безумную бабку, которая садила своего внука лет 1.5 прям сидя на лавочке сняла ему штаны и держала. Просто свинство. Либо мамку которая тоже поставила своего сына у дерева и тут же рядом другие дети играли, хотя можно было отвести в сторону к кустам либо подальше от детей. Короче говоря если это более-менее культурно не на виду то нормально, маленькие дети не могут терпеть, но прям на глазах смотреть как справляют нужду чужие дети не приятно.
Санта Барбара• 14 мая в 23:47
Ответ дляДикая Роза
Не нормально. Есть дорожные горшки на такой случай.
я одна не розумію, яка проблема на прогулянку дитині надіти памперс?
Санта Барбара• 14 мая в 23:51
Ответ дляЧорт і Шо
В год- два ещё в памперсе ходят. Но вот что делать, конда ребенку 5-7, а ему приспичило и общественных туалетов рядом нет?
Ви в лісі? Це де так нема туалетів в радіусі кілометрів, коли на кожному кроці кафе і супермаркети? Було кілька раз так. що дійсно дитину приперло, зайшла, запитала дозволу - ніхто не відмовив
Санта Барбара• 14 мая в 23:53
Ответ дляБайрактарна
1 в супермаркетах ЕСТЬ ТУАЛЕТЫ
2 в парадных новых домов есть туалеты!
3 в кафе есть туалеты
Далеко не всюду необходимость садить дитя на ветре мочиться.. и тем более на виду. Всегда можно найти куст и спрятаться так чтобы никто не видел..
та справа навіть не в ’на виду’... потім у дітей цистити, уретрити...
пАлАвинкА• 15 мая в 07:05
Ответ дляЯблокоРаздора
и вылить под кустик? )))
Завязать пакет и выбросить в мусор
пАлАвинкА• 15 мая в 07:06
Ответ дляМаруська Му
А дальше достать из горшка пакет и выбросить его в мусор.
пАлАвинкА• 15 мая в 07:07
Ответ дляСанта Барбара
Ну, дети растут и им таки придется ходить без памперса
Маруська Му• 15 мая в 08:07
Ответ дляпАлАвинкА
А вони типу герметичні і міцні, чи зі спеціальним наповнювачем? Чи аби не під кущик, а там пофіг де воно розіллеться і на кого?
пАлАвинкА• 15 мая в 08:36
Ответ дляМаруська Му
Вони типу саме такі, що підходять саме для цього.
ЯблокоРаздора• 15 мая в 11:59
Ответ дляпАлАвинкА
Завязать пакет и выбросить в мусор
главное, чтобы урна поблизости была ))))). Мы с сыном когда-то шли за женщиной, которая несла в пакетике собачьи какашки, много )) А урны все не было и не было
dahashutka19• 15 мая в 21:06
Різні ситуації бувають . Ми завжди шукаємо кафе, або АТБ/ Варус. Але іноді було, що навкруги нічого такого не було і шукали кусти.