Кто крайний?• 14 мая в 20:23

О чем человек думает, то и притягивает. У вас так?

Все говорят, что мысли материальны, о чем думаешь, то к себе в жизнь и притягиваешь. Но вот почему-то у меня совсем наоборот выходит и я уже специально начинаю думать, что у меня не получится, чтоб в реальности получилось.
Угги в горошек• 14 мая в 20:25
да, так и есть
МатьЧасть• 14 мая в 20:25
Я думаю думаю про квартиру, а вона ніяк не притягується
из_под_тишка• 14 мая в 20:25
+- так
автор Кто крайний? • 14 мая в 20:26
Ответ дляУгги в горошек
да, так и есть
О, значит я не одна такая!
автор Кто крайний? • 14 мая в 20:26
Ответ дляМатьЧасть
Значит делайте наоборот, не думайте о ней
Угги в горошек• 14 мая в 20:27
Ответ дляКто крайний?
О, значит я не одна такая!
все такие. поэтому нельзя думать и делать зло, только оно и придет в жизнь. надо о добром мечтать, желать, говорить, и оно все сбывается
Гл. Амурная• 14 мая в 20:30
Ответ дляМатьЧасть
Її притягнула Угги в горошок
Цвіпканя• 14 мая в 20:34
У меня так, когда думаю будет жопа, все супер, когда уверена, что все отлично сложиться, виду представляю, то обязательно облом
КартаБезКомиссий• 14 мая в 20:34
Ответ дляУгги в горошек
Ну я думаю про зло хуйлу і рашистам проклятим.І зараз мені треба бажати їм добра
Угги в горошек• 14 мая в 20:35
Ответ дляКартаБезКомиссий
я про них не думаю. зачем мне думать про маньяков
Бавовна• 14 мая в 20:35
Ответ дляЦвіпканя
У меня тоже самое
Лівий Локіть• 14 мая в 20:36
Ответ дляЦвіпканя
Автор, у меня точно так же. Может мы к Вселенной другой стороной подключены?
Цвіпканя• 14 мая в 20:38
Ответ дляЛівий Локіть
Я не Автор, но мне реально уже страшно, когда верится и чувствуется что-то хопошее
МатьЧасть• 14 мая в 20:42
Ответ дляГл. Амурная
Її притягнула Угги в горошок
Розшифруйте
А.р.і• 14 мая в 20:47
Моя мама так робить. Це те саме. Але навпаки. Вам треба думати, що не вийде, щоб вийшло.
Бабка-байкерша• 14 мая в 20:48
Нет, по разному бывает.
Гл. Амурная• 14 мая в 20:55
Ответ дляМатьЧасть
Розшифруйте
Перший нік гляньте
МатьЧасть• 14 мая в 20:55
Ответ дляГл. Амурная
Її притягнула Угги в горошок
Аааа догнала😄
Телячі ніжноСті• 14 мая в 21:11
О, я тоже такая, как вы, автор. Долго не понимала, почему у меня так, пока не прочитала где-то про ’самосглаз’. Вот это оно и есть.
Телячі ніжноСті• 14 мая в 21:11
Ответ дляА.р.і
І я так роблю.
Я не Тролль• 14 мая в 21:44
Не столько мысли, а по самой большей степени наши эмоции-материальны и со временем воплощаются в нашем реальном мире!
Горлаю зрання• 14 мая в 21:49
Да так.
Тётя Хрюша• 14 мая в 23:09
Надеюсь, что нет.
Я по натуре очень тревожная.
И не получается себе миллионы напридумать и монетизировать :)
Бавовнятий Пупс• 15 мая в 09:43
На ютубе- Антидневник желаний
Посмотрите