Однозначная• 14 мая 2025

Мелким нельзя толстеть !

Это сегодня выдал коллега, мол низким женщинам нельзя толстеть, так как превращаются в колобков.
Сам при этом горбатый/сутулый, но зато самомнеие и корона, аж в потолок упирается.
Тушьмушьнюшь• 14 мая 2025
Ну может вы слишком серьёзно это восприняли а он пошутил
Блакитне небо• 14 мая 2025
Ответ дляОднозначная
Откуда у мужиков такое самомнение?
У всех мужчин завышенное самомнение, это их естественная природа, по другому можно сказать- это встроенная функция при рождении у мальчиков, у девочек же наоборот-заниженная самооценка.Для этого Бог и соединил мужчину и женщину в пары, чтобы они друг друга чему-то научили.Мужчина говоря женщине комплименты поднимает ее самооценку.Женщина сама по себе своим существованием, учит мужчину понять, что кроме него любимого есть еще кто-то о ком нужно заботиться.
ЯниЯ• 14 мая 2025
Колега ваш рідкісний козел, бо дозволяє собі такі висловлювання, хай би навіть він був і супер красенем.
Але доля правди в його словах на жаль є. Мій зріст 153 см, статура спортивна. Все доросле життя слідкую за вагою, більше 52 кг намагаюся не допускати, бо перестаю влазити в одяг з дитячого відділу
Простецкая• 14 мая 2025
А высокая превращается в дебелую кобылицу.